Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:56:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #30 : 05 Июля 2009, 20:10:03 »

причем тут Кайсаров? кайсаров почти не участвовал в этой реформе. Кайсаров - один из четырех перевозчиков, участвовавших в конкурсе
Назовите пофамильно, кто из городских чиновников принимал участие в разработке структуры общественного транспорта. Пусть страна узнает своих героев.



Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #31 : 05 Июля 2009, 22:18:23 »

Ну, Николаич, ты, блин, даешь. Сначала: "Если мутите транспортную реформу, почему бы не опубликовать список всех маршрутов", а потом: "А кто сказал, что все читают городские газеты?" А где тогда публиковать?
А что, кроме газет больше никак народ не оповестить?
Лично я о том, что проведена реформа узнал на остановке напротив Современника, когда пытался попасть домой.
Газеты читаю редко.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #32 : 05 Июля 2009, 22:26:53 »

А что, кроме газет больше никак народ не оповестить?
А как бы ты хотел чтобы тебя оповестили?  Подмигивающий Чтобы сексуальная блондинка позвонив тебе в дверь вручила конверт с новой схемой проезда и пожелала приятных поездок?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2009, 22:28:39 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #33 : 05 Июля 2009, 22:30:31 »

А как бы ты хотел чтобы тебя оповестили?  Подмигивающий Чтобы сексуальная блондинка позвонив тебе в дверь вручила конверт с новой картой города и пожелала приятных поездок?
По уму надо было за несколько месяцев во всём транспорте и на всех остановках повесить объявы про изменение маршрутов... Крутой
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #34 : 05 Июля 2009, 22:34:21 »

А что, кроме газет больше никак народ не оповестить?
А как бы ты хотел чтобы тебя оповестили?  Подмигивающий Чтобы сексуальная блондинка позвонив тебе в дверь вручила конверт с новой схемой проезда и пожелала приятных поездок?
Тима, ну вот тока не надо максимализма. Он тебе ну никак не к лицу.
Клиентов надо оповещать там, где они есть. Не надо думать за клиентов, что им читать, а что не читать.
И что-то я ни в одном тралике, автобусе или маршрутке не видел не то, что новой схемы, даже мааааленького объявления о том, что, например, "с такого-то июля меняется нумерация маршрутов.... " и т.д.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #35 : 05 Июля 2009, 22:58:38 »

Клиентов надо оповещать там, где они есть. Не надо думать за клиентов, что им читать, а что не читать.
Это вопрос денег. Больной как обычно вопрос. Я никого не защищаю, просто хочу отметить что человек который НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ данной темой пропустит мимо ушей. глаз и т.п. любую информацию. До тех пор пока его самого это не коснется.

И что-то я ни в одном тралике, автобусе или маршрутке не видел не то, что новой схемы, даже мааааленького объявления о том, что, например, "с такого-то июля меняется нумерация маршрутов.... " и т.д.
А еще меня в максимализме обвинил  Смеющийся Лично в субботу 3 трех транспортных общественных машинах ездил. 2 ПТП, 1 ИП Мамонтов. Все там висело. И схема и объявления о планируемой недействительности проездных с 15 июля  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #36 : 05 Июля 2009, 23:01:31 »

А еще меня в максимализме обвинил  Смеющийся Лично в субботу 3 трех транспортных общественных машинах ездил. 2 ПТП, 1 ИП Мамонтов. Все там висело. И схема и объявления о планируемой недействительности проездных с 15 июля  Подмигивающий
Не-не. Я не обвинял.
А вешать такие объявы надо не за день, а как минимум за месяц. А за месяц их там не было.
Записан
ANATOLY
Пользователь
**

Карма: +16/-8
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #37 : 06 Июля 2009, 07:51:24 »

заявленный интервал движения 16 маршрута не соблюдается. Даже утром. 8:23 прошла заполненная газель, 8:40 не менее полный хёндай, следом шел ПАЗ в неизвестном состоянии, ждать не стали...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #38 : 06 Июля 2009, 10:14:08 »

В газетах то давно опубликовали новые схемы маршрутов, а в самом транспорте никаких объявлений не вешали, т.к. транспортники по ходу до последнего момента решали что и как будет. Кондуктора спросишь - как ходить маршрут будет? - она ничего не знает. Но лично у меня в субботу не возникло никаких проблем, с началом крызиса народу в общ. транспорте стало заметно меньше, и я спокойно доехала в полупустой 2-ке из Старого Каменска до Челябы. Слава Богу, в последнее время общ. транспортом пользуюсь нечасто, поэтому особо не парюсь по этому поводу.
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #39 : 06 Июля 2009, 10:20:09 »

Некоторые небезызвестные личности нашего города являются акционерами ПАТП, а не каких-то там мелких частных компаний.
Всё логично, обычный чиновичий способ набить карманы.
Снова заново.. акционер ПАТП один - администрация МО.. А "отдельные личности" всего лишь  представляют интересы города в ОАО.. Так что свой частный карман у чиновника набить не должно получиться.
Тогда почему Администрация города абсолютно не против проведения таких вот реформ, которые способствуют монополизации пассажирских перевозок?

По-моему, любой перевозчик должен налоги платить. А когда последний раз комунить в маршрутке билет продали??  Подмигивающий
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #40 : 06 Июля 2009, 10:23:57 »

http://k-ur.ru/component/option,com_mapsf/mapid,14/Itemid,319/point,33/ - вот здесь, блин, одно расписание, похоже, новое, а вот здесь вот - http://k-ur.ru/content/view/154/51/ - другое...  В замешательстве
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #41 : 06 Июля 2009, 11:11:51 »

Личнo я в мaршруткe всeгдa билeт спрaшивaю! Нe oткaзывaют, дaют.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #42 : 06 Июля 2009, 12:13:22 »

Некоторые небезызвестные личности нашего города являются акционерами ПАТП, а не каких-то там мелких частных компаний.
Всё логично, обычный чиновичий способ набить карманы.
Снова заново.. акционер ПАТП один - администрация МО.. А "отдельные личности" всего лишь  представляют интересы города в ОАО.. Так что свой частный карман у чиновника набить не должно получиться.
Тогда почему Администрация города абсолютно не против проведения таких вот реформ, которые способствуют монополизации пассажирских перевозок?

По-моему, любой перевозчик должен налоги платить. А когда последний раз комунить в маршрутке билет продали??  Подмигивающий


 билеты на налоги не влияют. перевозки на ЕНВД давно. платится определенная сумма раз в месяц-квартал с машины и всё.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #43 : 06 Июля 2009, 12:51:34 »

билеты на налоги не влияют. перевозки на ЕНВД давно. платится определенная сумма раз в месяц-квартал с машины и всё.

а на хрена тады в тролейбусах-автобусах продают??
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #44 : 06 Июля 2009, 12:58:27 »

В aвтoбусaх, трoлeйбусaх- чтoП зaйцeв нe былo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!