Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:25:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089887 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #90 : 07 Июля 2009, 18:09:57 »

Одному видите ли должны были персонально сообщить об изменении маршрутов
Я так понимаю, камень в мой огород?
А если внимательно прочитать, ЧТО ИМЕННО я имел ввиду и нажать кнопочку "отключение максимализма", то в принципе смысл будет совсем другой.
 Подмигивающий
Я как раз внимательно читала, и так и не поняла твои претензии. Как то так вышло, что я и все мои знакомые, которые пользуются общественным транспортом, об этой реформе знали давно, купили специально НК с таблицей новых маршрутов, и даже отксерили ее для тех, кто не купил. А те, кто общественным транспортом особо не пользуются сейчас уже могут замечательно ознакомиться с информацией в этом самом транспорте и на некоторых остановках.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #91 : 07 Июля 2009, 18:12:37 »

на главной ВК и даже здесь где-то в темах писалось  о нововведениях. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #92 : 12 Июля 2009, 00:05:55 »

 [/quote]Вчера в поисках нужной вещи с 12.00 до 17.00 пришлось основательно поколесить по городу (трубный-Южный) - никаких проблем.
[/quote]
в том-то и дело, что ТРУБНЫй-ЮЖНЫЙ вообще не страдают! Сидя на остановке и пропуская очередной 16-ый набитый до отказа наблюдаю из раза в раз одну и туже картину: следуют один за другим 14-е ПОЛУПУСТЫЕ!  Я не шучу, действительно, один за другим! Огромные автобусы, где очень мало народу.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #93 : 12 Июля 2009, 00:06:26 »

к вопросу о проездных - принято решение, что весь июль они будут действовать во всех автобусах-троллейбусах, независимо от хозяина. Обо всех случаях отказа тоже сообщайте (желательно с указанием маршрута и госномера автобуса)

СИТИ-ЭКСПЕРСС.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #94 : 12 Июля 2009, 00:20:08 »

Слушайте, господа уважаемые, изначально-то вопрос был не о том, кто сколько денег в карманы себе положил и куда как проехать, а о НЕГРАМОТНОМ распределении самих собссна автобусЕв по городу.   Вот вам трубникам, красногоровцам (наверное.. не знаю..) хорошо, у вас и троллейбусы и автобусы здоровые и пазики и вроде даже газели... А вот у Ленинкских что? Этот жуткий 16-ый хендай, на которм с первого раза все равно не уедешь, как ни старайся! Еще пазик 12 (насчет 19-го не знаю, пока не видела) ну и 2-ка. Народу-то ездит много. Люди едут в основном на проспект (кроме 2-ки). Ругаются в голос на остановках, нервничают. Ну что это такое? Ведь было ж все хорошо. Нет, надо все изгадить нах.  Апстена

p.s. я с ребенком не могу никуда съездить! Просто потому, что его могут задавить в автобусе!  Непонимающий да-да! Фиг сядешь, фиг выйдешь. некоторые водители даже на остановках не останаливаются. Вот как быть? На крышах может ездить начнем? Там-то просторно.  Йа креведко
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Nikolaich
Гость
« Ответ #95 : 12 Июля 2009, 00:22:29 »

к вопросу о проездных - принято решение, что весь июль они будут действовать во всех автобусах-троллейбусах, независимо от хозяина. Обо всех случаях отказа тоже сообщайте (желательно с указанием маршрута и госномера автобуса)

СИТИ-ЭКСПЕРСС.
А чего Сити-Экспрес должны предоставлять бесплатный проезд по проездным, проданым вам ПАТП?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #96 : 12 Июля 2009, 00:24:44 »


к вопросу о проездных - принято решение, что весь июль они будут действовать во всех автобусах-троллейбусах, независимо от хозяина. Обо всех случаях отказа тоже сообщайте (желательно с указанием маршрута и госномера автобуса)
СИТИ-ЭКСПЕРСС

много видел объявлений на маршрутках =проездные билеты не действительны=
саботаж аднака  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #97 : 12 Июля 2009, 01:03:40 »

к вопросу о проездных - принято решение, что весь июль они будут действовать во всех автобусах-троллейбусах, независимо от хозяина. Обо всех случаях отказа тоже сообщайте (желательно с указанием маршрута и госномера автобуса)

СИТИ-ЭКСПЕРСС.
А чего Сити-Экспрес должны предоставлять бесплатный проезд по проездным, проданым вам ПАТП?
пусть свои продают.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #98 : 12 Июля 2009, 01:04:31 »

изначально говорилось, что проездные будут действовать АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ автобусах.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Nikolaich
Гость
« Ответ #99 : 12 Июля 2009, 01:05:27 »

изначально говорилось, что проездные будут действовать АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ автобусах.
С чего бы? Проездные продали деятели из ПАТП, вот пусть и возят.
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #100 : 12 Июля 2009, 01:06:37 »

изначально говорилось, что проездные будут действовать АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ автобусах.
С чего бы? Проездные продали деятели из ПАТП, вот пусть и возят.
тогда зачем было такие громогласные заявления делать на весь город?
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #101 : 12 Июля 2009, 01:09:57 »

как-то в программе на Компасе... Диалог или как-то так... в общем там (эм... не помню кто конкретно..) сказал, что проездные будут действовать везде. Кстати он сказал также, что на ВСЕХ остановках в самое ближайшее время будут висеть схемы проезда. И ничего! Потом оказалось, что схемы появятся только в августе. Вот это как понимать? Люди будут ездить целый месяц по наитию, а потом, когда уже путем собственных ошибок и "уездов не туда" разберутся что к чему. Где логика...
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Nikolaich
Гость
« Ответ #102 : 12 Июля 2009, 01:12:07 »

изначально говорилось, что проездные будут действовать АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ автобусах.
С чего бы? Проездные продали деятели из ПАТП, вот пусть и возят.
тогда зачем было такие громогласные заявления делать на весь город?
А вот это вопрос к администраци города. Они всегда считают, что предприниматели обязаны чуть ли не бесплатно работать. С чего бы это?
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #103 : 12 Июля 2009, 10:45:02 »

http://k-ur.ru/images/mapsf/map/shema.png вот карта адекватная, на ней все видно и весит мало около 850кб в сравнении на сайте администрации карта весит около 4х мб

Вчера ехал на 14, там такая карта висит. Карты на остановках долго не проживут.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #104 : 12 Июля 2009, 10:58:36 »

к вопросу о проездных в Сити-Эспресс: на самом деле сначала инфа была, что весь июль будут проездные действовать везде. Но потом Сити-Экспресс отказался возить людей с ПТПшными проездными, вот и вся недолга
19-го маршрута не существует. А жителям Ленинского советую звонить в администрацию. Звонить и ругаться, звонить и ругаться. Потому что ситуация с транспортом там действительно не фонтан
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!