Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:26:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #150 : 13 Июля 2009, 12:47:41 »

ездит несколько, на мартюш и в позариху, но не знаю кто перевозчик, потому что это не мои маршруты и в чеке не поглядеть... с другой стороны, почему кому то можно и дальше катать на газелях, а кому то нельзя? хрень полная...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #151 : 13 Июля 2009, 16:04:22 »

Я по моему с момента начала реформы ни одной Газели не видела О_о. Но я на них никогда не езжу, не люблю туда лезть, согнувшись в три погибели, потом обратно лезть.

ездят-ездят.  Рот на замке
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #152 : 13 Июля 2009, 16:07:07 »

сегодня опять как килька в банке  Аццкий сотонаехала...  а еще ведь пенсия всякая ездит, бабульки с палочками  Непонимающий они и так еле стоят и еле за поручни держаться. Но всем по барабану.  :censored:
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #153 : 13 Июля 2009, 16:11:14 »

сегодня опять как килька в банке  Аццкий сотонаехала...  а еще ведь пенсия всякая ездит, бабульки с палочками  Непонимающий они и так еле стоят и еле за поручни держаться. Но всем по барабану.  :censored:
а водилы это конечно отдельный разговор.  Я скажу: дрова и то бережнее возят!  Вот опять же, сегодня, еду в 16-ом. Кое-как дышу (это не так-то просто в переполн. автобусе) и водила вдруг резко почти тормозит! Люди естессна вперед полетели, причем и те, кто дежался. А впереди был участок дороги, который надо проезжать очень осторожно (ну если конечно машину не жаль, то можно и прокатиться с ветерком, но это будет последняя поездка). Водитель ведь с..ка знал, что там такой участок  :censored: нахрена, спрашивается, тормозить в последний момент?  :censored: ведь можно постепенно снижать скорость!  Аццкий сотонаааааааарррррр.... это ппц какой-то!  :censored: Аццкий сотона :censored: Аццкий сотона
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #154 : 13 Июля 2009, 19:02:29 »

ездит несколько, на мартюш и в позариху, но не знаю кто перевозчик, потому что это не мои маршруты и в чеке не поглядеть... с другой стороны, почему кому то можно и дальше катать на газелях, а кому то нельзя? хрень полная...
дык документально-то катает и на газелях, и на икарусах - один перевозчик ПТП. Просто типа пошли на дифференцирование автопарка, чтобы на непопулярные маршруты большие автобусы не гонять. Но, судя по всему, промазали
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #155 : 13 Июля 2009, 19:13:49 »

Я пока только на 2-ках ездила, все зашибись, никакой толпучки, жаль правда на Южный она не едет, мне бы так удобнее.

Один раз, правда, прокатилась на 16-м, всего две остановки. Вот там водитель показал себя в полной красе. Картина маслом: сажусь на Шестакова, за углом на Каменской он останавливается как положено, потом спрашивает не нужно ли кому выйти напротив Байновского сада (там вроде остановка раньше была) и ссаживает одного мужчину, дальше человек 8 готовится к выходу у Сбера (х.з. как остановка называется), а водитель там не останавливается и проезжает мимо О______о... Типа - никого на остановке нет, ну и останавливаться не надо. Народ конечно начал возмущаться и он остановил чуть подальше. Но это маразм какой-то - сначала спросить не хочет ли кто-нибудь сойти не на остановке, а потом проехать мимо положенной остановки. Мдя...
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #156 : 13 Июля 2009, 19:16:37 »


их больше нет в природе, согласно постановлению правительства России, если мне не изменяет память, №112. Щас все перевозчики, возящие людей (кроме такси), - одинаковы и равны, потому могут существовать либо внутри единой маршрутной сети города (куда частников пустили только одного и на 2 маршрута), либо не существовать как перевозчик людей по машрутам общественного транспорта в городе вообще
Фигасе. Эта дурь оказывается еще и федерального масштаба. Совсем скверно.
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #157 : 13 Июля 2009, 21:41:09 »

да.... с водителями бяда...  Апстена Ф Бабруйск, жывотнае! да вообще с этим экспресс-сити только нервы потратим  :censored: бесят они меня, бесят!! козлы !! red
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #158 : 13 Июля 2009, 21:44:51 »


их больше нет в природе, согласно постановлению правительства России, если мне не изменяет память, №112. Щас все перевозчики, возящие людей (кроме такси), - одинаковы и равны, потому могут существовать либо внутри единой маршрутной сети города (куда частников пустили только одного и на 2 маршрута), либо не существовать как перевозчик людей по машрутам общественного транспорта в городе вообще
Фигасе. Эта дурь оказывается еще и федерального масштаба. Совсем скверно.
Я не знаю про федеральный масштаб, но в Москве маршрутки как ездили, так и ездят, их никто не отменял.
Записан

Правда всегда одна. (с)
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #159 : 13 Июля 2009, 22:07:54 »

да и Бурге тоже вродь ездят.. Хотя может это люди по привычке так говорят "куда мршрутка едет?" или "Алле... я в маршрутке еду"
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #160 : 13 Июля 2009, 22:10:26 »

да и Бурге тоже вродь ездят.. Хотя может это люди по привычке так говорят "куда мршрутка едет?" или "Алле... я в маршрутке еду"
автобус от маршрутки я пока отличаю!
Записан

Правда всегда одна. (с)
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #161 : 13 Июля 2009, 22:33:00 »

да и Бурге тоже вродь ездят.. Хотя может это люди по привычке так говорят "куда мршрутка едет?" или "Алле... я в маршрутке еду"
автобус от маршрутки я пока отличаю!
интересно как??  ^-^
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #162 : 13 Июля 2009, 22:41:19 »

да и Бурге тоже вродь ездят.. Хотя может это люди по привычке так говорят "куда мршрутка едет?" или "Алле... я в маршрутке еду"
автобус от маршрутки я пока отличаю!
интересно как??  ^-^
наощупь))
Записан

Правда всегда одна. (с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #163 : 14 Июля 2009, 08:53:29 »

Блин, дебилизм какой-то. Пошла утром на двойку, пока шла вниз по Калинина, мимо проехали три 5-ки, три 16-х, две 6-ки и одна 10-ка (это минут за 10). А я на Техникуме стояла почти полчаса прежде чем 2-ка подошла =_=... За это время мимо проехало еще штуки четыре 5-ки, пара 16-х и 6-к. Зашибись, интервалы соблюдают. И главное, на что-то другое садиться бесполезно, кроме 2-ки ничего не везет куда мне надо Грустный
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #164 : 14 Июля 2009, 08:55:32 »

Сегодня опять не дождавшись транспорта поехал на такси... Млин, с такими мажорскими замашками мне дешевле дома работать...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!