Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:14:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089790 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #330 : 29 Июля 2009, 09:22:17 »

озвучу, вчера пришедшую  в голову, схему
называется "наземное метро"
все просто до безобразия
чертим схему - как в московском метро
делим равномерно транспорт по веткам
весь общественный транспорт запускаем со скоростью 30-40 км в час но с оче-е-нь жесткими интервалами
ибо, основное время мы тратим на ожидание, а не езду

Под землёй пробок нет и скорости там гораздо выше 30-40 км.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #331 : 29 Июля 2009, 09:25:25 »

освобождаем полосу, первую, кажется - та, что ближе к тротуару, для общественного транспорта
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #332 : 29 Июля 2009, 09:26:41 »

счас поедем в гаи - озвучим
Записан

Каменск. 21-й век
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #333 : 29 Июля 2009, 10:28:05 »

расскажите потом, как они на вас после этого посмотрят и что ответят Смеющийся
при имеющейся ширине улиц в Каменске невозможно освободить крайнюю правую полосу, не создав при этом серьезных проблем для движения другого транспорта
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #334 : 29 Июля 2009, 15:17:15 »

Тему читала периодически, а в городе давно не было - как раз с времен наступления "этой ужасной транспортной реформы". Приехала на выходные - архигрустно и бесячно. Я не стонота - несколько лет с конца Екатеринбурга до центра добиралась в битком (в Каменске такое и не снилось) набитых троллейбусах и трамваях по нереальным пробкам, но в Екб по крайней мере какой-то прогресс с тех пор, а в Каменске какого хрена такой регресс?
Объясните, пожалуйста, кому не лень, еще раз: в чем суть реформы-то?
Взяли и лишили выбора. Ужасно бесит тащится на этой пятерке, собирая все углы, духота, и бабушки/женщины в возрасте, которые естесна не знают, что такое дезодорант.. Гадость И кто тут говорил, что кто-то даже остался доволен? Маршрутки никогда пустыми не ходили - наоборот...
В общем, что с ними приключилось-то? Их убрали типа из соображений безопасности или ПАТП хотели устранить конкурентов? Как это звучит официально вкратце? И куда делись маршрутки? Простаивают?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #335 : 29 Июля 2009, 15:31:42 »

Их убрали типа из соображений безопасности
Так это звучит официально

ПАТП хотели устранить конкурентов
А так это обстоит на самом деле
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #336 : 29 Июля 2009, 15:48:51 »

Выeхaлa сeдня в гoрoд, пoлчaсa ждaлa свoeгo мaршрутa, этo жжуть.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #337 : 29 Июля 2009, 17:18:59 »

Их убрали типа из соображений безопасности
Так это звучит официально

ПАТП хотели устранить конкурентов
А так это обстоит на самом деле
То есть это все местные инициативы??? В Екб вот почему-то маршрутки с лихими гастарбайтерами никуда не делись, хотя пару лет назад были несчастные случаи...
Это же самоуправство!! Аццкий сотона
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #338 : 29 Июля 2009, 17:28:41 »

Кайсаров придумает причины.

100%  Рот на замке
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #339 : 29 Июля 2009, 17:29:39 »

освобождаем полосу, первую, кажется - та, что ближе к тротуару, для общественного транспорта

так в Англии кажется делают  Крутой
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #340 : 29 Июля 2009, 17:35:23 »

Тему читала периодически, а в городе давно не было - как раз с времен наступления "этой ужасной транспортной реформы". Приехала на выходные - архигрустно и бесячно. Я не стонота - несколько лет с конца Екатеринбурга до центра добиралась в битком (в Каменске такое и не снилось) набитых троллейбусах и трамваях по нереальным пробкам, но в Екб по крайней мере какой-то прогресс с тех пор, а в Каменске какого хрена такой регресс?
Объясните, пожалуйста, кому не лень, еще раз: в чем суть реформы-то?
Взяли и лишили выбора. Ужасно бесит тащится на этой пятерке, собирая все углы, духота, и бабушки/женщины в возрасте, которые естесна не знают, что такое дезодорант.. Гадость И кто тут говорил, что кто-то даже остался доволен? Маршрутки никогда пустыми не ходили - наоборот...
В общем, что с ними приключилось-то? Их убрали типа из соображений безопасности или ПАТП хотели устранить конкурентов? Как это звучит официально вкратце? И куда делись маршрутки? Простаивают?
я слышала такую версию: сначала проезд стоил 18 рублей (в маршрутке), потом видать кто-то стуканул в бург и проезд сделали по 10 рублей. И началовь.. сопли, слезы "у нас нету дееееняяяяг на обслуживание транспАртААА.... помогите кто чем можеееет...  Плачущий" в общем решили все "перестроить" и сделать битком набитые автобусы (которые кстати как должны нифига не соблюдают интервал!  Аццкий сотона), зато с денюжкой вопрос решилсО. Им ведь не важно качество перевозки, им важно, что деньги водиле отдали, а как.. кто.. на ком... каким местом стекла целует и.т.п. их не волнует!
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Glas
Гость
« Ответ #341 : 29 Июля 2009, 17:50:30 »

Все эмоции -  побоку. Хочу поднять вопрос, который уже устала муссировать в редакции, звонить, выслушивать объяснения в автопредприятии. Какого ляда...когда  сажусь в переполненный "скотовоз" , отдаю деньги... при этом меня даже не удостаивают наличием билета?

Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #342 : 29 Июля 2009, 17:57:00 »

Все эмоции -  побоку. Хочу поднять вопрос, который уже устала муссировать в редакции, звонить, выслушивать объяснения в автопредприятии. Какого ляда...когда  сажусь в переполненный "скотовоз" , отдаю деньги... при этом меня даже не удостаивают наличием билета?



потому чта кондуктор - вор.  Крутой Крутой Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #343 : 29 Июля 2009, 18:04:02 »

Все эмоции -  побоку. Хочу поднять вопрос, который уже устала муссировать в редакции, звонить, выслушивать объяснения в автопредприятии. Какого ляда...когда  сажусь в переполненный "скотовоз" , отдаю деньги... при этом меня даже не удостаивают наличием билета?



потому чта кондуктор - вор.  Крутой Крутой Крутой

Там кондуктора отродясь не бывало. Улыбка Надо отдать денежку и самой прокрутить колесико и получить  билетик. Только билетов нет! Улыбка Причём не единожды. Шокирован
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #344 : 29 Июля 2009, 18:07:57 »

Все эмоции -  побоку. Хочу поднять вопрос, который уже устала муссировать в редакции, звонить, выслушивать объяснения в автопредприятии. Какого ляда...когда  сажусь в переполненный "скотовоз" , отдаю деньги... при этом меня даже не удостаивают наличием билета?



потому чта кондуктор - вор.  Крутой Крутой Крутой

Там кондуктора отродясь не бывало. Улыбка Надо отдать денежку и самой прокрутить колесико и получить  билетик. Только билетов нет! Улыбка Причём не единожды. Шокирован

странная схема. в ней есть слабое звено. а именно: предлагаю исключить факт отдачи денежки. Смеющийся

вобщем я тогда не знаю. давно очень не ездил  :D :D :D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!