Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:56:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089828 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #345 : 29 Июля 2009, 18:20:20 »

Я тоже - редкий пассажир городского автотранспорта. Когда приходится сталкиваться, то прямо говорю о крокодильих слёзах Кайсарова. Ранее   не видела билетов  в "маршрутках". Сейчас ходят милимитражные автобусы...билета никто и никогда не дал. Однажды спросила водителя об их наличии. Ответил: "Женщина, доедем до конечной. Тогда сами будете ленту вправлять". Мягко говоря, покрутил у виска.
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #346 : 29 Июля 2009, 18:25:56 »

по поводу этой ленты скажу одно ехала я в таком автобусе там была лента все пасажиры подходили откручивали себе билетик(после уплаты за него), но вдруг зашла старая бабка покрутила рычажок в другую сторону и билетики "ушли в нутрь" короче в отсутствии билетиков виноваты пассажиры
Записан

вперед к мечте!!!!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #347 : 29 Июля 2009, 18:27:58 »

Glas, так я чота не понял, зачем платить, если нет билетика? В замешательстве

как в анеке "нет ножек - нет компотика" :D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #348 : 29 Июля 2009, 18:37:11 »

по поводу этой ленты скажу одно ехала я в таком автобусе там была лента все пасажиры подходили откручивали себе билетик(после уплаты за него), но вдруг зашла старая бабка покрутила рычажок в другую сторону и билетики "ушли в нутрь" короче в отсутствии билетиков виноваты пассажиры

Возможно Лиза, твой случай - обыденность. Только я сталкиваюсь ежедневно с обратным явлением. Сегодня довелось шесть раз проехаться в "ПАЗ"иках и  в "Хонда"ях. НИГДЕ не дали билета. Деньги брали. Есть такое. ни одного билета.

И ранее было также.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #349 : 29 Июля 2009, 18:45:52 »

у меня билет не получалось брать по другой причине. Если деньги передать еще успеваю, то билет уже нет, - очередь из сзади входящих проталкивает в середину салона...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #350 : 29 Июля 2009, 18:50:15 »

по поводу этой ленты скажу одно ехала я в таком автобусе там была лента все пасажиры подходили откручивали себе билетик(после уплаты за него), но вдруг зашла старая бабка покрутила рычажок в другую сторону и билетики "ушли в нутрь" короче в отсутствии билетиков виноваты пассажиры
Смеющийся
То есть если у меня в наличие нет фитинга 26х3/4вр, то в том, что работа не может быть выполнена, виноват мой клиент? Классно сказано. Трёша, зачот!

З.Ы. Пока ПАТП не начнёт относиться к пассажирам как к клиентам, этот колхоз, который они называют услугами по перевозке граждан, никогда не кончиццо..
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #351 : 29 Июля 2009, 20:13:51 »

Народ как вы думаете а коллективная жалоба в отдел по защите прав потребителей, с последующей передачей дела в суд сможет на них подействовать? где у нас yankee с его опытом судейских разборок?
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #352 : 29 Июля 2009, 20:15:46 »

Или пикет какойнить с требованиям адекватного отношения к пассажирам)) залесть в пазик, когда водила будет просить за проезд сказать о недоброкачественном оказании услуг и отказатся оплачивать проезд ненадлежащего качества)))))))
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #353 : 29 Июля 2009, 20:17:50 »

где у нас yankee
yankee !!!
Go home !!! Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #354 : 29 Июля 2009, 20:32:36 »

Или пикет какойнить с требованиям адекватного отношения к пассажирам)) залесть в пазик, когда водила будет просить за проезд сказать о недоброкачественном оказании услуг и отказатся оплачивать проезд ненадлежащего качества)))))))

Устраиваем флешмоб?  Подмигивающий Я всегда за здравый кипиш.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #355 : 29 Июля 2009, 21:11:21 »

Или пикет какойнить с требованиям адекватного отношения к пассажирам)) залесть в пазик, когда водила будет просить за проезд сказать о недоброкачественном оказании услуг и отказатся оплачивать проезд ненадлежащего качества)))))))

Устраиваем флешмоб?  Подмигивающий Я всегда за здравый кипиш.

А я за билеты. Думаешь, я не слышала ответов типа твоего и Трёшиного? Да постоянно коллеги, пишущие о транспорте говорят: "Мать, но только ты у нас такая уникальная - в маршрутках билеты не видишь, да ещё и требуешь". Звоню в ПТП - ответ: "Ехали вечером? Так  билеты закончились". О как!
И сегодня в течение всего дня у них билеты  заканчивались и заканчивались? Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #356 : 29 Июля 2009, 21:17:28 »

Надо просто один раз въе :censored:ать водителя по зарплате за кончину билетов и всё будет сразу нормально.
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #357 : 29 Июля 2009, 21:25:12 »

сегодня ехала в 160ом. Народу зашел, деньги отдал и только потом (!) водитель последней зашедшей бабульке сказал типа "билеты возьмите" и дал ей не хилую ленту билетов (даже не отсчитывая их). Ну она раздала тому, кто попросил, но там еще штук 7 осталось (у последнего просившего).  Короче потом я увидела эти билетики на полу  Рот на замке
Вот вопрос: зачем вообще эти билеты? Чтобы вести счет пассажирам и как-то потом сопоставлять наработанное с количеством или это только для "контроля", типа если вдруг контроль, чтобы люди предъявляли?  В замешательстве
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Glas
Гость
« Ответ #358 : 29 Июля 2009, 21:31:31 »

Irinessa , вам просто повезло. Отчего ж я такая на билеты невезучая? В замешательстве Даже не везет пожаловаться. Хоть письменную претензию пиши. Только в ПТП предупредили, что я должна указывать время, маршрут и номер автобуса. Вот пришла домой без ног, но руки еще что-то печатают. А вот телеги писать не приучена. А на форум вынесла данный вопрос просто от отчаяния. Ну ничего не пронимает. Шокирован
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #359 : 29 Июля 2009, 21:42:40 »

Glas
Падарить чтоле тебе билетик
Щастливенький  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!