Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 22:05:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1092798 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #570 : 16 Сентября 2009, 07:03:18 »

все эти 16ые и прочие номера... куда они все едут?
Я не сторонник всех этих новшеств в транспорте, но и такие посты не понимаю. Что значит - куда едут? На каждом автобусе написан маршрут с указанием улиц, достаточно уметь читать. Кого в школе этому не научили - тому трудно, спорить не буду.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #571 : 16 Сентября 2009, 07:14:55 »

все эти 16ые и прочие номера... куда они все едут?
Я не сторонник всех этих новшеств в транспорте, но и такие посты не понимаю. Что значит - куда едут? На каждом автобусе написан маршрут с указанием улиц, достаточно уметь читать. Кого в школе этому не научили - тому трудно, спорить не буду.

Не на каждом. Порой на транспорте написан только номер или начальная и конечная точки.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #572 : 16 Сентября 2009, 07:25:04 »

все эти 16ые и прочие номера... куда они все едут?
Я не сторонник всех этих новшеств в транспорте, но и такие посты не понимаю. Что значит - куда едут? На каждом автобусе написан маршрут с указанием улиц, достаточно уметь читать. Кого в школе этому не научили - тому трудно, спорить не буду.

Не на каждом. Порой на транспорте написан только номер или начальная и конечная точки.
Я в последнее время общественным транспортом пользуюсь не так много, некогда ездить по городу. Но вот какие автобусы/троллейбусы видел, на всех новых надписи встречались. На старых маршрутах - нет, но как я понимаю, они и не нужны.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #573 : 16 Сентября 2009, 07:32:35 »

Кстати тема. Сегодня утром опоздал на работу на 4 мин в виду задержки транспорта. И не я один. Народу на остановке было видимо-невидимо, за место в пазике была бойня локтями. Astlan'у повезло еще меньше.  Грустный Я то ладно, - нырнул в толпу, она меня сама в автобус и запихала, а вот на него места не хватило даже на втором ряду. Ехал как килька в банке под песню Э.С.Т. - Круши всё на х..  Аццкий сотона Интересно послушать как Astlan добрался...  :D
Такие вот дела...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #574 : 16 Сентября 2009, 08:45:13 »

Не поняла где кому запретили перевозить стоячих пассажиров, вчера ехала часов в 8 вечера в 16-м хендае, спокойно народ стоял О_о

А вообще да, реальне бесят половинчатые маршруты. Ждала я вчера двойку в Старом Каменске. Хотела до Челябы доехать, а она подлятина только до Юности  Аццкий сотона
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #575 : 16 Сентября 2009, 10:54:45 »

Не поняла где кому запретили перевозить стоячих пассажиров, вчера ехала часов в 8 вечера в 16-м хендае, спокойно народ стоял О_о

А вообще да, реальне бесят половинчатые маршруты. Ждала я вчера двойку в Старом Каменске. Хотела до Челябы доехать, а она подлятина только до Юности  Аццкий сотона
Это видимо когда ДПС-ники спать ушли уже  Смеющийся
Просто некоторые водители забили болт на постановление - ну оштрафуют его на 500 рублей в день, а может и не оштрафуют... на "стоячих" он ее палюбэ за смену отобъет...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #576 : 16 Сентября 2009, 11:33:29 »

все эти 16ые и прочие номера... куда они все едут?
Я не сторонник всех этих новшеств в транспорте, но и такие посты не понимаю. Что значит - куда едут? На каждом автобусе написан маршрут с указанием улиц, достаточно уметь читать. Кого в школе этому не научили - тому трудно, спорить не буду.

Не на каждом. Порой на транспорте написан только номер или начальная и конечная точки.
полность подпишусь, номера и начальная и конечная точки
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #577 : 16 Сентября 2009, 11:37:27 »

все эти 16ые и прочие номера... куда они все едут?
Я не сторонник всех этих новшеств в транспорте, но и такие посты не понимаю. Что значит - куда едут? На каждом автобусе написан маршрут с указанием улиц, достаточно уметь читать. Кого в школе этому не научили - тому трудно, спорить не буду.
куда едут написано не спорю. а где они едут? по какому маршруту? по каким улицам? где останавливаются? максимум такого рода надписи на них: вроде как 3 кодинка - брод(могу ошибаться в начальных конечных пунктах.)

щит с маршрутами у Юности нужен 100%.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Nikolaich
Гость
« Ответ #578 : 16 Сентября 2009, 11:41:39 »

щит с маршрутами у Юности нужен 100%.
Думаю, что он нужен не только у Юности, но и на других оживлённых остановках, типа Торгового центра, Московской и т.д.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #579 : 16 Сентября 2009, 11:43:43 »

полностью согласен
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #580 : 16 Сентября 2009, 11:54:27 »

Можно еще лучше сделать, карту города повесить с маршрутами транспорта, в Екб есть такие карты на остановочных комплексах. Удобно и туристам и жителям.
Записан

Завоевываю мир)))
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #581 : 16 Сентября 2009, 11:55:00 »

И стюардессу в стрингах на подтяжках...  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #582 : 16 Сентября 2009, 12:08:23 »

Можно еще лучше сделать, карту города повесить с маршрутами транспорта, в Екб есть такие карты на остановочных комплексах. Удобно и туристам и жителям.
они есть, во всех цивилизованных городах, такие карты.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #583 : 16 Сентября 2009, 12:58:17 »

кстати о верблюдах.. а где обещанные схемы проезда на остановках? Они есть? Нет? Вроде бы как еще в августе клятвенно обещали на КАЖДОЙ остановке по схеме В замешательстве

насчет стоячих мест, там вроде как хендаи делятся на 2 вида: одни совсем маленькие ( Аццкий сотона), другие типа побольше ( Смеющийся), так вот в тех, которые побольше (на пару см пошире и где люки в крыше) там можно возить стоячих. Хотя сама как-то не обращала внимание, какие именно 16-чики возят стоячих В замешательстве
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #584 : 16 Сентября 2009, 13:00:02 »

а насчет планшетов с картами (или как там они называются) идея хорошая  Улыбка на рекламные щиты ведь нашлись деньги, может найдутся и на такие  :D
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!