Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:10:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089732 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #585 : 16 Сентября 2009, 14:46:48 »

о том и речь, каждый должен заниматься своим делом, т.е. делом, которое у него ПОЛУЧАЕТСЯ хорошо. Если кайсаров не справляется, значит ему это не под силу, значит надо искать альтернативу или ему или... как-то исправлять ситуацию, так ведь ничего ж не делается! Власти прикрыли свои пятые точки и сидят в тихую, ожидаю пока все недовольства народа стихнут.  С людьми вообще перестали считаться!  Аццкий сотона
Как это интересно, исправлять ситуацию? Вас, что ли в директора поставить?
И вообще - почему все искры в сторону Кайсарова? Почему никто не возмущается, что - хлеб дорожает? А ведь без транспорта, положа руку на сердце, прожить можно, а без еды - нельзя. Если б у него были такие же возможности, как в нормальном бизнесе, он бы и справлялся. Чо так тупо-то смотреть на мир через замочную скважину? Вам хочется, чтобы хорошо и дешево? Ну придите в бутик какой-нить, попросите себе шмотку какую-нибудь  за 10 руб - вас куда пошлют?
Кайсаров виноват, что у нас в государстве все черед... одно место? Мировые цены на нефть падают - на топливо - растут. Газ стал дешевле - электроэнергия - дороже. ВСЕГДА троллейбус был более дешевым транспортом, чем автобус - а сейчас наоборот!"!!!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #586 : 16 Сентября 2009, 17:56:53 »

И вообще - почему все искры в сторону Кайсарова? Почему никто не возмущается, что - хлеб дорожает? А ведь без транспорта, положа руку на сердце, прожить можно, а без еды - нельзя. Если б у него были такие же возможности, как в нормальном бизнесе, он бы и справлялся. Чо так тупо-то смотреть на мир через замочную скважину? Вам хочется, чтобы хорошо и дешево? Ну придите в бутик какой-нить, попросите себе шмотку какую-нибудь  за 10 руб - вас куда пошлют?
Кайсаров виноват, что у нас в государстве все черед... одно место? Мировые цены на нефть падают - на топливо - растут. Газ стал дешевле - электроэнергия - дороже. ВСЕГДА троллейбус был более дешевым транспортом, чем автобус - а сейчас наоборот!"!!!

Если мне не по карману шмотки из бутика - я иду и покупаю на распродаже или на рынке. В случае с транспортом у меня выбора нет... Только плохо, вне зависимости от того дорого или дешево... Точнее было хорошо, а сделали - плохо... Беда то в том, что сделай проезд хоть по 17 рублей, как было раньше - лучше с такими маршрутами и таким количеством транспортных единиц не будет...
Не выгоден Кайсарову троллейбус? Ну пусть закроет это убыточное направление и уступит место конкурентам, которые будут ездить на бензине или на газу... вот делов то...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #587 : 16 Сентября 2009, 18:16:21 »

Если мне не по карману шмотки из бутика - я иду и покупаю на распродаже или на рынке. В случае с транспортом у меня выбора нет...

ну как это... а велик, мотик, автомобиль, пешеходство, такси, разве не выбор?  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #588 : 16 Сентября 2009, 18:17:23 »

Самокат - самое экологичное средство передвижения!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #589 : 16 Сентября 2009, 18:29:25 »

Самокат - самое экологичное средство передвижения!
А ЛОШАДКА?


да... как то грустно всё это. нежелательно чтоб люди начали ездить каждый в отдельной повозке. и так тесно на дорогах. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #590 : 16 Сентября 2009, 18:32:50 »




да... как то грустно всё это. Грустный
адалела грустьтаска
выпей кружкидве пиффка
увиряю - палигчаит
дажы в ПАЗике ниукачаит  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #591 : 16 Сентября 2009, 18:45:16 »

Самокат - самое экологичное средство передвижения!
А ЛОШАДКА?
От нее говна много остается, и вообще - она копытами асфальт портит.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #592 : 16 Сентября 2009, 18:47:35 »

Самокат - самое экологичное средство передвижения!
А ЛОШАДКА?
От нее говна много остается, и вообще - она копытами асфальт портит.
и мест для паркофки фсем нехватит  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #593 : 16 Сентября 2009, 20:25:41 »

Если мне не по карману шмотки из бутика - я иду и покупаю на распродаже или на рынке. В случае с транспортом у меня выбора нет...

ну как это... а велик, мотик, автомобиль, пешеходство, такси, разве не выбор?  Подмигивающий
велик, мотик, автомобиль, пешеходство, такси - это не является общественным транспортом... когда вам нужны джинсы вы вместо них женские колготки себе не покупаете ведь...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #594 : 16 Сентября 2009, 22:01:03 »

согласен, Dimm ...


с другой стороны - общественный не значит общий. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #595 : 16 Сентября 2009, 23:19:16 »

Если мне не по карману шмотки из бутика - я иду и покупаю на распродаже или на рынке. В случае с транспортом у меня выбора нет...

ну как это... а велик, мотик, автомобиль, пешеходство, такси, разве не выбор?  Подмигивающий
велик, мотик, автомобиль, пешеходство, такси - это не является общественным транспортом... когда вам нужны джинсы вы вместо них женские колготки себе не покупаете ведь...
Некорректное сравнение.
Да и такси - общественный транспорт. Для людей с малым достатком - тралики, для людей с достатком чуток повыше - такси. Чуйствуешь аналогию с твоими бутиком и распродажей?
Так что выбор есть.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #596 : 17 Сентября 2009, 07:03:11 »

Если мне не по карману шмотки из бутика - я иду и покупаю на распродаже или на рынке. В случае с транспортом у меня выбора нет...

ну как это... а велик, мотик, автомобиль, пешеходство, такси, разве не выбор?  Подмигивающий
велик, мотик, автомобиль, пешеходство, такси - это не является общественным транспортом... когда вам нужны джинсы вы вместо них женские колготки себе не покупаете ведь...
Некорректное сравнение.
Да и такси - общественный транспорт. Для людей с малым достатком - тралики, для людей с достатком чуток повыше - такси. Чуйствуешь аналогию с твоими бутиком и распродажей?
Отлично, тогда вопрос - почему меня не пускают на распродажу а вынуждают топать в бутик? м?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #597 : 17 Сентября 2009, 08:52:07 »

Тебя не пускают в троллейбус? Почему? С пивом? Или без билета пытаешься проехать?  Смеющийся

Меня вот пускают.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #598 : 17 Сентября 2009, 09:55:45 »

Меня не пускают в 16 - говорят мест нет, стойте дальше...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #599 : 17 Сентября 2009, 10:06:44 »

Меня не пускают в 16 - говорят мест нет, стойте дальше...
Ну "мест нет" - это не повод ругать всю транспортную сеть города.  Улыбка
Если мест нет, можно дождаться доугого транспорта.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!