Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:40:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089923 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #645 : 18 Сентября 2009, 23:16:46 »

Хамите.  Подмигивающий Грубость - здесь не проходит, ее всегда можно подтереть.
тогда и Вас попрошу обойтись без плоских и тупых замечаний. Всего хорошего.  Улыбка
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #646 : 18 Сентября 2009, 23:19:37 »

Писали, но как пишут? Самое большое коллективное заявление было написано совсем недавно, подписались аж 45 человек и то по 4-му марштуру, а по 16 пушут по 1, 2 человека. Единичные случаи. Да не спорю по единичке очень много недовольных набирается, но кто ВАМ мешает выйти утром на остановку с листами и собрать подписи (ФИО и подпись). За один час вы не 45 подписавших насобираете... И письмо в администрацию, прокуратуру, Кайсарову, Сити-экспрес, Губернатору, Полпреду, президенту в конце-концов. А мы сидим соплями брыщим, кто мешает задницу то оторвать от стула??? Один фиг два месяца уже на остановке стоим и ниче - нормально. Ну раз нормально - стойте, так, не?
да что за бредота? какие 1, 2 человека?Непонимающий С чего вы взяли такие данные? Неужели не поленились оторвать зад от стула и пойти узнать?)))))) Читайте газеты, уже весь город знает, что Ленинские больше всех недовольны 16-ым. Как думаете, администрация не в курсе, м? Не несите ересь всякую, агрессивный вы наш))))
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #647 : 18 Сентября 2009, 23:21:09 »

Irinessa , осадите немножко. Будте корректней и, я уверен, с Вами тоже начнут говорить вежливее. Улыбка
Надеюсь, это не влияние транспорта общественного. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #648 : 18 Сентября 2009, 23:24:20 »

А разве не должен быть корректен тот, кто обращается к человеку первый? Заметьте, я только ОТВЕЧАЮ на хамство. Просто не терплю подобного. И мне не приятно все это, если у других воспитание позволяет грубить с легкостью (это вина не их, а тех, кто воспитывал), то мое -  нет.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #649 : 18 Сентября 2009, 23:25:42 »

...однако с легкостью ведетесь. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #650 : 18 Сентября 2009, 23:27:01 »

Irinessa , осадите немножко. Будте корректней и, я уверен, с Вами тоже начнут говорить вежливее. Улыбка

какой галантный , аднака Афро
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #651 : 18 Сентября 2009, 23:33:51 »

...однако с легкостью ведетесь. Улыбка
что есть, то есть, за словом в карман не полезу. Зато скажу один раз и так, чтоб не повадно было.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Glas
Гость
« Ответ #652 : 19 Сентября 2009, 07:41:17 »

Цитировать
Читайте газеты, уже весь город знает, что Ленинские больше всех недовольны 16-ым. Как думаете, администрация не в курсе, м?

Администрация еще как в курсе. Только проблему 16-го маршрута можно решить лишь путем переговоров с господином Ваницким, владельцем "Сити-Экспресса". А он ныне находится в городе Ростов-на-Дону. И вообще, как было сказано журналистам публично и на пресс-конференции :"Данный перевозчик не соблюдает закон, и ведет себя, как слон в посудной лавке".
Записан
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #653 : 19 Сентября 2009, 22:59:09 »

Уважаемая Irinessa!!!
Уж не знаю, кто там и сколько писал и, как Вы пишете, что администрация в курсе - в газетах же написано... Вы сильно ошибаетесь. Для чиновников любого уровня  и для городских в т.ч., хоть они и не чиновники, а всего лишь муниципальные служащие - один закон. В данном случае это недовольство населения высказываемое путем написания жалоб в органи местного самоуправления (в нагрузку в вышестоящие). Если жалоба единична, да и пускай не идинична, ей должного внимания не уделяют. Да много пишут, каждый день. Но по-настоящему массовое обращение написать с 500 подписями слабо??? Я не живу на Ленинском мне пофиг что там и как (хоть на самокатах ездите), но вам то не всеравно должно быть!!! Выскажите недоверие, что сидим то опять? Конечно ворчать на форуме проще, и очень тяжело сходить собрать подписи. На форуме мы все герои, а как дело до..., то сразу в кусты...
Записан
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #654 : 19 Сентября 2009, 23:05:32 »

Цитировать
Читайте газеты, уже весь город знает, что Ленинские больше всех недовольны 16-ым. Как думаете, администрация не в курсе, м?


Администрация еще как в курсе. Только проблему 16-го маршрута можно решить лишь путем переговоров с господином Ваницким, владельцем "Сити-Экспресса". А он ныне находится в городе Ростов-на-Дону. И вообще, как было сказано журналистам публично и на пресс-конференции :"Данный перевозчик не соблюдает закон, и ведет себя, как слон в посудной лавке".

Да плевать что кто там говорит. Дяди из администрации говорят: "Данный перевозчик не соблюдает закон, и ведет себя, как слон в посудной лавке" дак отстараните его от перевозок, какие проблемы? Несоблюдение закона, повод обратится в прокуратуру, не?
А администрация порой все смешные, но важные. В городе есть Устав (http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/ustav/), который гласит (гл.2, ст.5. п.7) "создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах городского округа" - исходя из этого администрация не в полной мере справляется со своими полномочиями, не?
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #655 : 19 Сентября 2009, 23:32:25 »

Уважаемая Irinessa!!!
Уж не знаю, кто там и сколько писал и, как Вы пишете, что администрация в курсе - в газетах же написано... Вы сильно ошибаетесь. Для чиновников любого уровня  и для городских в т.ч., хоть они и не чиновники, а всего лишь муниципальные служащие - один закон. В данном случае это недовольство населения высказываемое путем написания жалоб в органи местного самоуправления (в нагрузку в вышестоящие). Если жалоба единична, да и пускай не идинична, ей должного внимания не уделяют. Да много пишут, каждый день. Но по-настоящему массовое обращение написать с 500 подписями слабо??? Я не живу на Ленинском мне пофиг что там и как (хоть на самокатах ездите), но вам то не всеравно должно быть!!! Выскажите недоверие, что сидим то опять? Конечно ворчать на форуме проще, и очень тяжело сходить собрать подписи. На форуме мы все герои, а как дело до..., то сразу в кусты...

не понимаю разницы или 500 подписей за раз или гораздо больше, но уже соответстенно на протяжении какого-то времени.. Недовольство есть и администрация его прекрасно видит. Что дадут эти несчастные подписи? Или вы предлагаете их каждый день собирать? Еще раз повторяю все "верхушки" прекрасно знают о ситуации и даже о том, что Сити-Экспресс не соблюдает закон (какбыло сказано ниже), но ведь ничего не делается!

p/s/ нет, ну что вы за люди такие... неужели так трудно с первого раза вдуматься...  Апстена
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #656 : 19 Сентября 2009, 23:52:52 »

Уважаемая Irinessa!!!
Уж не знаю, кто там и сколько писал и, как Вы пишете, что администрация в курсе - в газетах же написано... Вы сильно ошибаетесь. Для чиновников любого уровня  и для городских в т.ч., хоть они и не чиновники, а всего лишь муниципальные служащие - один закон. В данном случае это недовольство населения высказываемое путем написания жалоб в органи местного самоуправления (в нагрузку в вышестоящие). Если жалоба единична, да и пускай не идинична, ей должного внимания не уделяют. Да много пишут, каждый день. Но по-настоящему массовое обращение написать с 500 подписями слабо??? Я не живу на Ленинском мне пофиг что там и как (хоть на самокатах ездите), но вам то не всеравно должно быть!!! Выскажите недоверие, что сидим то опять? Конечно ворчать на форуме проще, и очень тяжело сходить собрать подписи. На форуме мы все герои, а как дело до..., то сразу в кусты...

не понимаю разницы или 500 подписей за раз или гораздо больше, но уже соответстенно на протяжении какого-то времени.. Недовольство есть и администрация его прекрасно видит. Что дадут эти несчастные подписи? Или вы предлагаете их каждый день собирать? Еще раз повторяю все "верхушки" прекрасно знают о ситуации и даже о том, что Сити-Экспресс не соблюдает закон (какбыло сказано ниже), но ведь ничего не делается!

p/s/ нет, ну что вы за люди такие... неужели так трудно с первого раза вдуматься...  Апстена
Не понимаю разницы или один человек на площади протестует или 500 - наверное все таки есть разница. Не тупите!!!
Записан
Glas
Гость
« Ответ #657 : 20 Сентября 2009, 06:14:37 »

Цитировать
Читайте газеты, уже весь город знает, что Ленинские больше всех недовольны 16-ым. Как думаете, администрация не в курсе, м?


Администрация еще как в курсе. Только проблему 16-го маршрута можно решить лишь путем переговоров с господином Ваницким, владельцем "Сити-Экспресса". А он ныне находится в городе Ростов-на-Дону. И вообще, как было сказано журналистам публично и на пресс-конференции :"Данный перевозчик не соблюдает закон, и ведет себя, как слон в посудной лавке".

Да плевать что кто там говорит. Дяди из администрации говорят: "Данный перевозчик не соблюдает закон, и ведет себя, как слон в посудной лавке" дак отстараните его от перевозок, какие проблемы? Несоблюдение закона, повод обратится в прокуратуру, не?
А администрация порой все смешные, но важные. В городе есть Устав (http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/ustav/), который гласит (гл.2, ст.5. п.7) "создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах городского округа" - исходя из этого администрация не в полной мере справляется со своими полномочиями, не?



Избегая прокуратуры и арбитража, чиновники соблюдают закон о конкуренции. Знаете такой?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #658 : 20 Сентября 2009, 07:03:46 »

Избегая прокуратуры и арбитража, чиновники соблюдают закон о конкуренции. Знаете такой?
Ах какой пассаж... "чиновники соблюдают"... сначала, прикрыв глаза на закон, они делают все для максимального процветания одного известного всем перевозчика, жестоко нагнув всех остальных... а когда нужно наказать провинившегося - вдруг вспоминают о законе о конкуренции  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Glas
Гость
« Ответ #659 : 20 Сентября 2009, 07:05:52 »

Избегая прокуратуры и арбитража, чиновники соблюдают закон о конкуренции. Знаете такой?
Ах какой пассаж... "чиновники соблюдают"... сначала, прикрыв глаза на закон, они делают все для максимального процветания одного известного всем перевозчика, жестоко нагнув всех остальных... а когда нужно наказать провинившегося - вдруг вспоминают о законе о конкуренции  Смеющийся

Перестаньте злорадствовать, Дмитрий. Кайсаров ведет себя на рынке  ЦИВИЛИЗОВАННО. Попытайтесь его прогнуть по закону. Зубы обломаете.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!