Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:08:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089764 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #750 : 05 Ноября 2009, 23:04:05 »

На шестом маршруте, видимо, один этот водитель и работает (радующий). Я однажды на Южном ошиблась и села в этот  автобус. Так же на вокзал хотела попасть. Так он попить что-то купил сходил на Техникуме))) (( И точно так же медленно ехал.

Да, да было бы лучше сесть на 14 или 5 доехать до Урала ост. им. Кунавина, там дождаться 7 или 9 или пи :censored:ать пешком до вокзала.
Выбор очень большой.   Улыбка

Выбора нет, к сожалению.  :D  5-х и 14-х стало фактически меньше. Ждать приходится долго, выходя непосредственно на Южный. Живу на Южном с первого года основания микрорайона. Всю эпопею с развитием и деградацией транспортных услуг наблюдаю на практике все годы.  Улыбка На 4-й (через 2 полосы за перекресток) не набегаешься. Да и не знаем, как он ходит.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #751 : 05 Ноября 2009, 23:09:00 »

Нет, но с каким-то из них ознакомилась на практике. Это конгениально проехать всю Каменскую, объехать Южный (ну бог с ним, ехал бы по Суворова потом) и в обратном направлении ехать по Каменской до Калинина!

pianistka, я Вас не понял Вы о чем? Какой маршрут? Какое направление?

Это маршрут номер шесть! )))
Парадокс состоит в том, что по Каменской (между Суворова и Калинина) на Ленинский через вокзал проходят два автобусных маршрута. 6 и 16. И оба в противоположную сторону относительно друг друга! Это - для людей?!)))) И на какую остановку идти на сей раз посоветуете?)))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #752 : 05 Ноября 2009, 23:14:55 »

Согласен с Вами.
У нас в городе парадокс - отменили маршрутные такси, которые исправляли определенные недостатки транспортной схемы. Хотя вру - рыба гниет с головы...

В общем необходимо охватить и те районы о которых мы писали, и нужны какие то прямые, короткие рейсы. Спорить бессмысленно. А оставлять жителей тех районов без транспорта безнравственно.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #753 : 05 Ноября 2009, 23:17:01 »

Нет, но с каким-то из них ознакомилась на практике. Это конгениально проехать всю Каменскую, объехать Южный (ну бог с ним, ехал бы по Суворова потом) и в обратном направлении ехать по Каменской до Калинина!

pianistka, я Вас не понял Вы о чем? Какой маршрут? Какое направление?

Это маршрут номер шесть! )))
Парадокс состоит в том, что по Каменской (между Суворова и Калинина) на Ленинский через вокзал проходят два автобусных маршрута. 6 и 16. И оба в противоположную сторону относительно друг друга! Это - для людей?!)))) И на какую остановку идти на сей раз посоветуете?)))
Посоветовать могу одно. 16 ходит чаще.  В замешательстве
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #754 : 05 Ноября 2009, 23:21:21 »

Согласен с Вами.
У нас в городе парадокс - отменили маршрутные такси, которые исправляли определенные недостатки транспортной схемы. Хотя вру - рыба гниет с головы...

В общем необходимо охватить и те районы о которых мы писали, и нужны какие то прямые, короткие рейсы. Спорить бессмысленно. А оставлять жителей тех районов без транспорта безнравственно.
Спорить, конечно, бессмысленно, но если вы про жителей все тех же районов "конца улиц Суворова, Каменская...", останусь при своем мнении: не вижу ничего безнравственного, все рядом.
А чтоб на вокзал добраться, действительно удобнее выйти на Урале и пешком. Частенько так делала, не надломилась)
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #755 : 05 Ноября 2009, 23:30:02 »

 с августа на автобусиках ниезжу
читаю и аж оторопь пробирает
мамадорогая родиминяобратно  Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #756 : 21 Ноября 2009, 13:54:32 »

Дорогие форумчане, не могу найти ссылку, где было о том, почему 16 маршрут возит именно так, как возит сейчас (речь о Хендаях). Помогите найти снова. Приказ или инструкция.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #757 : 08 Апреля 2010, 07:53:24 »

Так вот, скажу я тебе. Наоборот, уважающая себя организация - не допустит распространения слухов путем ДАЧИ ПОЛНОЙ и ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ информации. В данном случае, нужно собрать пресс-конференцию, подготовить подробные карты или схемы, где и как будет производиться ремонт, в какие сроки. Обнародовать (если есть) график подключения. Если еще нет, то Уведомить потребителей, что по ходу проведения работ они будут информироваться, все ли идет по плану, нет ли каких-то задержек.
Некая ну очень уважающая себя организация до сих пор не удосужилась оборудовать все остановочные комплексы не только подробными схемами с маршрутами движения общественного транспорта, но и даже мало-мальски удобно висящим и читаемым расписанием транспорта проходящего через конкретную остановку. Остановки в транспорте также не объявляются. Так что не будем по поводу "уважающих себя организаций" и ПОЛНОЙ  и ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ информации, каковую к слову даже ИТАР ТАСС не дает  Подмигивающий

Табличку видел новую с расписанием маршрутов на Алюминиевой. ост. Челябинская (не прошло и года, но всё-же)  Улыбка Табличка высоко висит, А схемы всеравно бы испортили moo даков у нах хватает. Сразу вспоминается ост.комплекс на Суворова, лет 6 назад его поставили с оргстёклами 10мм не меньше, толстенные такие крепкие - 2х неделей не простояли!  :censored:
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #758 : 08 Апреля 2010, 08:22:06 »

Уже апрель 2010 года, до сих пор езжу ток на пятёрочке, 11, 14,9... то есть тех - маршруты которых не изменились)))
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #759 : 20 Мая 2010, 22:28:55 »

С 1 июня стоимость проезда 14 рублей.
ссылка
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #760 : 20 Мая 2010, 22:30:26 »

О неееееееееееееееееет Грустный
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #761 : 20 Мая 2010, 22:31:38 »

вопрос: с какого   то опять цены поднимать?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #762 : 20 Мая 2010, 22:35:34 »

вопрос: с какого  то опять цены поднимать?

Такое же недоумение!  Непонимающий Вы бы видели давки в автобусах утром!!! Водитель двери по 3 раза подряд пытается закрыть из-за переполнения транспорта  Аццкий сотона
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #763 : 20 Мая 2010, 22:37:55 »

Хотя вы знаете... А почему бы и нет? Даже если до 16 рублей поднимут, или до 18, что то произойдет? Неа. Страна терпил.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #764 : 20 Мая 2010, 22:41:09 »

Мда... они всё фигеют и фигеют, а мы всё терпим и терпим...  Повесилсо
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!