Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 09:14:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1092579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #780 : 22 Мая 2010, 21:34:06 »

В Москве метро 25 рублей,  в Питере 22,   так что сказка у нас пока еще.  Йа креведко
Ога. В Москве сколько там средняя зарплата? Тысяч семьдесят? Или побольше?

по статистике вроде 25 тыс
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #781 : 22 Мая 2010, 23:36:20 »

В Москве метро 25 рублей,  в Питере 22,   так что сказка у нас пока еще.  Йа креведко
Ога. В Москве сколько там средняя зарплата? Тысяч семьдесят? Или побольше?

по статистике вроде 25 тыс
Средняя по РФ в районе двадцадки на сегодня, если не ошибаюсь. В Маааскве поболе наверное будет.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #782 : 23 Мая 2010, 01:18:42 »

Средняя зарплата в Москве превысила 35 тысяч рублей
http://www.trud.ru/article/23-04-2010/240776_srednjaja_zarplata_v_moskve_prevysila_35_tysjach_rublej.html
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #783 : 23 Мая 2010, 10:36:54 »

В Москве метро 25 рублей,  в Питере 22,   так что сказка у нас пока еще.  Йа креведко
Ога. В Москве сколько там средняя зарплата? Тысяч семьдесят? Или побольше?

Говорят раньше по 70-100 получали,  сейчас и за 30 готовы работать.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #784 : 23 Мая 2010, 10:38:42 »

Да, кстати на метро ведь за пересадки не надо платить.    Даешь метро в Каменске.   Йа креведко   С двумя станциями Красногорская и Синарская.  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #785 : 23 Мая 2010, 10:40:09 »

В Москве метро 25 рублей,  в Питере 22,   так что сказка у нас пока еще.  Йа креведко
Ога. В Москве сколько там средняя зарплата? Тысяч семьдесят? Или побольше?

Говорят раньше по 70-100 получали,  сейчас и за 30 готовы работать.
Дело в том, что сейчас и в ёбурге есть зарплаты 50 - 60 тыр у простых работяг. Не повсеместно конечно, и не за отсижываните задницы, а за тяжёлую работу, но на заводе. А у нас сейчас сколько на заводах? Пятнашшшшка?  Апстена
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #786 : 23 Мая 2010, 10:40:46 »

Да, кстати на метро ведь за пересадки не надо платить.    Даешь метро в Каменске.   Йа креведко   С двумя станциями Красногорская и Синарская.  Йа креведко
Нет, третью ещё станцию надо: Екатеринбург.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся И стоимость 14 рублей.
Записан
Крыся
Новичок
*

Карма: +3/-4
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #787 : 28 Мая 2010, 12:20:04 »

По Москве могу сказать, следующее. Была там 1,5 года назад. Разовый проезд в метро стоил 20 рублей, но я купила абонемент на 60 поездок за 600 руюлей. Т.е. стоимость одной поездки вышла 10 рублей. В то время у нас проезд стоил где-то 15 рублей.
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #788 : 28 Мая 2010, 14:58:14 »

Наш друг Кайсаров мечтает с 1 января 17 рублей сделать. В Компасе написано.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #789 : 28 Мая 2010, 15:08:30 »

Наш друг Кайсаров мечтает с 1 января 17 рублей сделать. В Компасе написано.
бойтесь своих желаний
они имеют свойство сбываться (с)  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #790 : 28 Мая 2010, 20:30:11 »

По Москве могу сказать, следующее. Была там 1,5 года назад. Разовый проезд в метро стоил 20 рублей,
Уже 26! Икайте дальше! Еще пара терактов - 30 сделают!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #791 : 28 Мая 2010, 21:10:10 »

Приехала родственница в отпуск. Живет под Москвой, в Пушкино.
Говорит, что всем пенсионерам в Москве проезд везде бесплатный, хоть в метро, хоть в городском транспорте. Причем "прописку" не смотрят. И в электричках тоже самое. Езди сколько влезет.
А у нас лишь бы деньги содрать.
С другой стороны понятно, что там доходы выше. И может это как-то компенсируется за счет оплачивающих.
Тут вон Гузеева на днях у одного жениха-москвича спросила: "У вас зарплата до 100 000 р. или выше?". А он работает спецом по охранно-пожарной сигнализации. Т.е. этот вопрос о многом говорит. И простые работники там получают нормально.
У меня знакомый 25 000 р. получает (в Москве, ну вот так получилось - контора такая), так это считается очень низкой зарплатой.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #792 : 29 Мая 2010, 08:22:40 »

Наш друг Кайсаров мечтает с 1 января 17 рублей сделать. В Компасе написано.
Наш "друг" Кайсаров, заслуживает побивания камнями. Я так понимаю, что единая диспетчерская служба, нужна для того, чтобы заниматься регулированием транспортных потоков, в зависимости от нагрузки. В частности, оперативным снятием машин с одного маршрута а выпуском их на другой, более загруженный. Судя по глобальному апокалипсису по маршрутам до Ленинского в жаркие садово-огородные, а также в "родительские" дни, эта работа НИХРЕНА не выполняется. Однако бабосов в карман мы хотим побольше положить, да...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #793 : 29 Мая 2010, 09:55:44 »

Приехала родственница в отпуск. Живет под Москвой, в Пушкино.
Говорит, что всем пенсионерам в Москве проезд везде бесплатный, хоть в метро, хоть в городском транспорте. Причем "прописку" не смотрят. И в электричках тоже самое. Езди сколько влезет.
А у нас лишь бы деньги содрать.
С другой стороны понятно, что там доходы выше. И может это как-то компенсируется за счет оплачивающих.
Тут вон Гузеева на днях у одного жениха-москвича спросила: "У вас зарплата до 100 000 р. или выше?". А он работает спецом по охранно-пожарной сигнализации. Т.е. этот вопрос о многом говорит. И простые работники там получают нормально.
У меня знакомый 25 000 р. получает (в Москве, ну вот так получилось - контора такая), так это считается очень низкой зарплатой.
Дим, ты вспомни еще, что московские пенсионеры доплату к пенсии московскую получают - не знаю, сколько это на сегодняшний день. А еще - травку газонную во дворах высевают. Типа - московским деткам некомильфо по одуванчикам ходить. В курсе вообще, что 80 % российских денег в Москве крутятся? НАШ город (не Кайсаров, а администрация города, которая раньше оплачивала проезд пенсионерам, не имеющим иных льгот), сейчас платить за это отказывается.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #794 : 29 Мая 2010, 12:37:38 »

Приехала родственница в отпуск. Живет под Москвой, в Пушкино.
Дим, ты вспомни еще, что московские пенсионеры доплату к пенсии московскую получают - не знаю, сколько это на сегодняшний день. А еще - травку газонную во дворах высевают. Типа - московским деткам некомильфо по одуванчикам ходить. В курсе вообще, что 80 % российских денег в Москве крутятся? НАШ город (не Кайсаров, а администрация города, которая раньше оплачивала проезд пенсионерам, не имеющим иных льгот), сейчас платить за это отказывается.
А скоро и все 90% будут там при таком положении вещей. Заводы основные принадлежат москвичам, супер-пупермаркеты всякие тоже. Основная часть заработанных нами денег и налогов уходит в Москву и Екатеринбург. Еще бы им не жиреть. А территории все будут и будут нищать.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!