Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:45:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1365 : 31 Марта 2011, 08:03:45 »

в других городах, главно, "отмененные" газелько-маршрутки почему то ездят. В замешательстве В замешательстве В замешательстве
я не понимаю, чего народ так по газелькам тоскует? В них тесно, неудобно, опасно
Записан
Petrovich
Пользователь
**

Карма: +18/-7
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #1366 : 31 Марта 2011, 08:37:37 »

в других городах, главно, "отмененные" газелько-маршрутки почему то ездят. В замешательстве В замешательстве В замешательстве
я не понимаю, чего народ так по газелькам тоскует? В них тесно, неудобно, опасно

в них всегда едешь сидя, довольно комфортно, и быстро. А насчет опасности не больше чем в любом такси
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1367 : 31 Марта 2011, 09:07:35 »

в других городах, главно, "отмененные" газелько-маршрутки почему то ездят. В замешательстве В замешательстве В замешательстве
я не понимаю, чего народ так по газелькам тоскует? В них тесно, неудобно, опасно

в них всегда едешь сидя, довольно комфортно, и быстро. А насчет опасности не больше чем в любом такси
Не знаю, я их пропускал. Особенно зимой. Потому что не очень удобно. Ну, как вариант транспортного ада - это когда сидишь возле водителя, когда он переключает скорость и бьет тебя по коленной чашечке или находишься на пути денежно-билетного потока Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1368 : 31 Марта 2011, 09:12:56 »

Я сама не ездила в Газелях, но немало народу спокойно ими пользовались и, я уверена, продолжали бы пользоваться и дальше  RTFM
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1369 : 31 Марта 2011, 09:16:28 »

я не понимаю, чего народ так по газелькам тоскует? В них тесно, неудобно, опасно
Может я и мазохист, но мне там было удобно и быстро. И на остановках по полчаса не стоял. И цены они не давали задирать.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
anonimno
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1370 : 31 Марта 2011, 09:28:35 »

Уважаемые! Несколько лет читаю ваши словоизвержения и подпольную аналитику экономики в вашем понимании. Удивляет одно, при такой огромной умственности - развития бизнеса возле вас как-то не видно. Предлагаю всем нам собраться и один раз сходить к господину Кайсарову В.В. и задать ему ЛИЧНО! вопросы и только потом делать выводы. Смелые, где вы?!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1371 : 31 Марта 2011, 09:50:03 »

Мы, если чо, работаем и своими делами занимаемся  RTFM А затыкать нам рот и запрещать критиковать никто не имеет права  RTFM Если вам колбаса не понравилась, вы что, побежите на мясокомбинат разговаривать с технологами? Да вы ее просто есть не будете! А мы не имеем возможности не пользоваться тем общественным транспортом, который есть в городе, в т.ч. и потому, что г-н Кайсаров удушил всех конкурентов  RTFM
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1372 : 31 Марта 2011, 10:20:13 »

Уважаемые! Несколько лет читаю ваши словоизвержения и подпольную аналитику экономики в вашем понимании. Удивляет одно, при такой огромной умственности - развития бизнеса возле вас как-то не видно. Предлагаю всем нам собраться и один раз сходить к господину Кайсарову В.В. и задать ему ЛИЧНО! вопросы и только потом делать выводы. Смелые, где вы?!

Предлагаете его отп дить? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1373 : 31 Марта 2011, 10:46:12 »

Несколько лет читаю ваши словоизвержения и подпольную аналитику экономики в вашем понимании.
Смелые, где вы?!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ржу-нимагу... Несколько лет читает, хотя зарегистрирован 28 марта 2011. Призывает быть смелее но ник АНОНИМНО.  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1374 : 31 Марта 2011, 11:13:17 »

О... ПТПшник подтянулся...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1375 : 31 Марта 2011, 11:17:47 »

я не понимаю, чего народ так по газелькам тоскует? В них тесно, неудобно, опасно
Может я и мазохист, но мне там было удобно и быстро. И на остановках по полчаса не стоял. И цены они не давали задирать.
ты мазохист, ты и с температурой 39 на работу ходишь.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1376 : 31 Марта 2011, 11:19:53 »

Я сама не ездила в Газелях, но немало народу спокойно ими пользовались и, я уверена, продолжали бы пользоваться и дальше  RTFM
Напиши в минтранс, это они отменили понятие маршрутное такси. Минтранс - это Министерство транспорта, если что, а не министерство состояний, вызванных наркотиками.  Подмигивающий
Записан
anonimno
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1377 : 31 Марта 2011, 13:16:54 »

Каждый пользуется тем, что ему необходимо в данный момент, и не всегда цена определяет потребность в этом товаре (услуге). Для сведения: в городе работают 9 перевозчиков, в рамках Единой Маршрутной Сети (ЕМС), по договору с муниципалитетом, по тарифам, утвержденным региональной энергетической комиссией (РЭК). А КРИТИКА в здоровом понимании (для здоровых людей) подразумевает знание вопроса и РЕАЛЬНЫЕ предложения по дальнейшему улучшению качества обслуживаемого товара (услуги). А если не знаешь, то это критиковать на уровне старухи Шапокляк - все не нравится и все изгажу. Предлагаю "СВОЕМУ" договориться с Кайсаровым В.В. (без ТV) посидеть и поговорить по-всякому, мат уместен.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1378 : 31 Марта 2011, 13:18:28 »

А троллейбусы у нас кто надумал отменить по выходным?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1379 : 31 Марта 2011, 13:20:15 »

А троллейбусы у нас кто надумал отменить по выходным?
Это Будда Гаутама  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!