Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:27:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122313 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1860 : 30 Мая 2011, 13:16:48 »

А как там водитель пассажиров обилечивет?      
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1861 : 30 Мая 2011, 14:29:55 »

А как там водитель пассажиров обилечивет?      

Cудя по фото - там 3 водителя
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #1862 : 31 Мая 2011, 07:58:25 »

Зато он низкопольный! Хоть часть салона.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #1863 : 31 Мая 2011, 16:36:34 »

знакомый ездил в г.Бийск
Население 220,5 тысяч

проезд в автобусе стоит 11 рублей

нашим местным рулевым срочняком надо там филиал патп открывать
ценам там есть куда расти  Йа креведко
а мы с мужем отдыхали в Одессе,
так там вообще билет на трамвай стоит 50 ихних копеек...
Это на наши деньги примерно 2,50....
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1864 : 10 Июня 2011, 08:52:10 »

Был на этой неделе в Челябинске. Довелось проехать на общественном транспорте. Проезд стоит 15 рублей. Говорить о том что там другая экономическая обстановка не приходится.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1865 : 10 Июня 2011, 08:59:27 »

Был на этой неделе в Челябинске. Довелось проехать на общественном транспорте. Проезд стоит 15 рублей. Говорить о том что там другая экономическая обстановка не приходится.
Комиссия за остутствием бюджетных средств в своё время, до Челябинска по обмену опытом не доехало, видимо  Йа креведко...Миронова на ОВ можно было бы ваще всей мордой лицом вывозить по социально-ориентированной цене проезда по аналогии с другими городами  Повесилсо
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1866 : 10 Июня 2011, 15:52:51 »

Вчера видел знакомого, работает водителем троллейбуса. Увольняется и уезжает на заработки в Москву. Говорит, что сейчас заработок (по 1 классу, со всеми добавками) в районе 10 т.р. А ведь совсем недавно было 15-16.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1867 : 10 Июня 2011, 16:15:00 »

Вчера видел знакомого, работает водителем троллейбуса. Увольняется и уезжает на заработки в Москву. Говорит, что сейчас заработок (по 1 классу, со всеми добавками) в районе 10 т.р.
У великого управленца Кайсарова значить где-то 12... Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1868 : 10 Июня 2011, 19:10:20 »

А ведь совсем недавно было 15-16.
Бешенные бабки!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1869 : 10 Июня 2011, 22:28:25 »

Вчера видел знакомого, работает водителем троллейбуса. Увольняется и уезжает на заработки в Москву. Говорит, что сейчас заработок (по 1 классу, со всеми добавками) в районе 10 т.р. А ведь совсем недавно было 15-16.
Интересно, как это они тогда кондукторов на 11 набирают? Во всех автобусах объявления висят... Кондуктор у них больше первоклассного водилы чтоле получает?
Расклад то вполне понятный в общем - после поднятия цен гораздо бОльшее количество человек купили абонементы. Соответственно выручка упала, а с ней и процент с выручки... Ну а как там деньги с абонементов Кайсаров попилил - никому не известно :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1870 : 10 Июня 2011, 22:31:44 »

Ну а как там деньги с абонементов Кайсаров попилил - никому не известно :)

Всё пошло на развитие и на никому, кроме Миронова, неизвестный мониторинг чего-то  Крутой
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1871 : 10 Июня 2011, 22:46:29 »

Вчера видел знакомого, работает водителем троллейбуса. Увольняется и уезжает на заработки в Москву. Говорит, что сейчас заработок (по 1 классу, со всеми добавками) в районе 10 т.р. А ведь совсем недавно было 15-16.

Интересно, как это они тогда кондукторов на 11 набирают? Во всех автобусах объявления висят... Кондуктор у них больше первоклассного водилы чтоле получает?
Расклад то вполне понятный в общем - после поднятия цен гораздо бОльшее количество человек купили абонементы. Соответственно выручка упала, а с ней и процент с выручки... Ну а как там деньги с абонементов Кайсаров попилил - никому не известно :)


Расклад такой. Обычных абонементов стали брать меньше. А вот льготные (за 550 рэ) тех действительно много берут, несмотря на неудобства по времени. Однако не забывай про период садизма, общественный транспорт забит по полной. С осени пойдут ужесточения по времени и льготные проездные брать станет не выгодно. Люди станут экономить на проезде, но это до праздников, когда себе позволяют больше. А по весне у Кайсарова начнется весенний гон: возить не выгодно, перевозки не окупаются. Проезд будет округлен до 20 рублей.

Dimm, готов поспорить на счет 20 рублей за проезд по весне- началу лета 2012 года. 
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1872 : 11 Июня 2011, 16:00:36 »

Вчера видел знакомого, работает водителем троллейбуса. Увольняется и уезжает на заработки в Москву. Говорит, что сейчас заработок (по 1 классу, со всеми добавками) в районе 10 т.р. А ведь совсем недавно было 15-16.

Интересно, как это они тогда кондукторов на 11 набирают? Во всех автобусах объявления висят... Кондуктор у них больше первоклассного водилы чтоле получает?
Расклад то вполне понятный в общем - после поднятия цен гораздо бОльшее количество человек купили абонементы. Соответственно выручка упала, а с ней и процент с выручки... Ну а как там деньги с абонементов Кайсаров попилил - никому не известно :)


Расклад такой. Обычных абонементов стали брать меньше. А вот льготные (за 550 рэ) тех действительно много берут, несмотря на неудобства по времени. Однако не забывай про период садизма, общественный транспорт забит по полной. С осени пойдут ужесточения по времени и льготные проездные брать станет не выгодно. Люди станут экономить на проезде, но это до праздников, когда себе позволяют больше. А по весне у Кайсарова начнется весенний гон: возить не выгодно, перевозки не окупаются. Проезд будет округлен до 20 рублей.

Dimm, готов поспорить на счет 20 рублей за проезд по весне- началу лета 2012 года. 


А еще раньше не хотите?
Будут крокодильи слезы, что у меня водители мало получают и все разбегаются. А может вообще задача стоит похоронить троллейбусное? Может водители автобусов больше получают?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1873 : 12 Июня 2011, 06:25:28 »


Dimm, готов поспорить на счет 20 рублей за проезд по весне- началу лета 2012 года. 

В своими пари так и рынок обрушите... Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1874 : 12 Июня 2011, 07:49:21 »

А по весне у Кайсарова начнется весенний гон: возить не выгодно, перевозки не окупаются. Проезд будет округлен до 20 рублей.
Мне кажется, после этого народ должен будет собраться и линчевать Кайсарова и Миронова, или сделать их велорикшами. Это был бы самый правильный метод регулирования цен.
А то ведь говорят вчера был очередной адъ на ленинском направлении... двойки в выходные снали на подмену троллейбусов почти все, а шышнадцытые ходили редко... а народ то на родительский день между прочим ехал!!!
Вообще, нахера нужна ЕДС, если у нее похоже нет аварийных планов на случай катаклизмов? Встали недавно троллейбусы из за обесточивания электросети тяговой - ну и хер с ним! Автобусы как ходили по одному в час так и продолжали ходить, только уже переполненные и с нарушение всех норм перевозки пассажиров. Замена должна была оперативная произойти в этом случае, как мне кажется... на то она и ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА - чтобы оперативно контролировать трафик. Так что я за линчевание.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!