Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:47:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122553 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2085 : 15 Ноября 2011, 09:06:20 »

а что , реформа все еще такая же ужасная или приобретает наконец человеческое лицо
интирисуюсь чота  Йа креведко

Я тут как то 4 дня без машинки был, общественным транспортом пользовался, дак вроде никаких особых проблем не возникало, на работу ни разу не опоздал, с работы тоже  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2086 : 15 Ноября 2011, 09:06:53 »

В расписании написано  Йа креведко
яснее ясного, чо   Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2087 : 15 Ноября 2011, 09:10:19 »

Точно знаю что примерно с 19 до 20 хреновее ходит транспорт, а позже просто народу меньше становится  Смеющийся
А в целом - реальне как повезет. Выхожу утром на остановку в одно и то же время, иногда транспорт на любой вкус один за другим идет, иногда минут 10 можно проторчать и не на чем уехать  Повесилсо
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2088 : 15 Ноября 2011, 09:12:42 »

Точно знаю что примерно с 19 до 20 хреновее ходит транспорт, а позже просто народу меньше становится  Смеющийся
А в целом - реальне как повезет. Выхожу утром на остановку в одно и то же время, иногда транспорт на любой вкус один за другим идет, иногда минут 10 можно проторчать и не на чем уехать  Повесилсо
как нить сфотаю расписание с остановки
будем изучать тут всем колхозом  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2089 : 15 Ноября 2011, 09:14:02 »

Йа как то решила на 6-ке в воскресенье уехать с Южного на Ленинский. Она, сцуко, по расписанию вообще не пришла  Апстена Апстена Апстена
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2090 : 15 Ноября 2011, 09:15:45 »

Йа как то решила на 6-ке в воскресенье уехать с Южного на Ленинский. Она, сцуко, по расписанию вообще не пришла  Апстена Апстена Апстена
телефон автодиспетчерских служб похоже надо знать наизусть и долбить их по поводу и без
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #2091 : 15 Ноября 2011, 17:53:51 »

Зима как всегда пришла внезапно... Ну, к этому пора уже привыкнуть.

Видел на днях знакомого водителя троллейбуса (с большим стажем работы). Спросил его о зарплате. За август, говорит, начислили 30 000 р. общего заработка (грязными). За сентябрь 26 000 р. Исходя из этого предполагает, что за октябрь будет еще меньше.
Уехавшие по комсомольской путевке наши водители троллейбусов получают в Москве 60 000 р. (не знаю только чистыми или грязными).
Враньё это насчёт размера з/платы. А если фамилия водителя начинается на "Щ", так это он шутит таким образом
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2092 : 15 Ноября 2011, 17:56:37 »

 , я так и знал, что враньё. Гадость
 Грустный Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2093 : 15 Ноября 2011, 18:08:41 »

ну насколь знаю о ЗП водителей тралов то у них 15-16 на руки и ет со всеми премиями
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2094 : 15 Ноября 2011, 19:47:06 »

Зима как всегда пришла внезапно... Ну, к этому пора уже привыкнуть.

Видел на днях знакомого водителя троллейбуса (с большим стажем работы). Спросил его о зарплате. За август, говорит, начислили 30 000 р. общего заработка (грязными). За сентябрь 26 000 р. Исходя из этого предполагает, что за октябрь будет еще меньше.
Уехавшие по комсомольской путевке наши водители троллейбусов получают в Москве 60 000 р. (не знаю только чистыми или грязными).
Враньё это насчёт размера з/платы. А если фамилия водителя начинается на "Щ", так это он шутит таким образом

За что купил, за то и продаю. Но не верить ему у меня оснований нет. Прошу еще учесть, что стаж работы у него, судя по всему, в разы больше, чем у тебя. А это тоже отражается на зарплате. И, кстати, фамилия у него не на "Щ".
Впрочем, если бы мне понадобилась совсем точная информация, я бы ее узнал. А так просто передаю слова другого человека.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2095 : 15 Ноября 2011, 20:47:03 »

А так просто передаю слова другого человека.
дак ты Передаст , значиццо Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2096 : 18 Ноября 2011, 09:24:33 »

Так, для информации... По соседству с ПТП на этой же улице (ул. Павлова) находится "НОМОС-БАНК",  через который ПТП осуществляет свою экономическую деятельность, выдачу зарплаты и так далее... А что? Удобно!
И на самом деле удобно! Руководитель ПТП сами знаете кто. А руководитель банка кто? Жена руководителя ПТП. На самом деле удобно.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2097 : 18 Ноября 2011, 09:30:42 »

Так, для информации... По соседству с ПТП на этой же улице (ул. Павлова) находится "НОМОС-БАНК",  через который ПТП осуществляет свою экономическую деятельность, выдачу зарплаты и так далее... А что? Удобно!
И на самом деле удобно! Руководитель ПТП сами знаете кто. А руководитель банка кто? Жена руководителя ПТП. На самом деле удобно.


Дружная дружба автотранспортных предприятий под руководством Кайсарова В.В. с разного рода банками - это давняя история. И как показывает практика - это способствует надежности и стабильности.  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2098 : 18 Ноября 2011, 09:31:18 »

Так, для информации... По соседству с ПТП на этой же улице (ул. Павлова) находится "НОМОС-БАНК",  через который ПТП осуществляет свою экономическую деятельность, выдачу зарплаты и так далее... А что? Удобно!
И на самом деле удобно! Руководитель ПТП сами знаете кто. А руководитель банка кто? Жена руководителя ПТП. На самом деле удобно.

мне кажется вы врете и разносите слухи. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2099 : 18 Ноября 2011, 12:30:02 »

мне кажется вы врете и разносите слухи. Грустный
Если бы я Вам рассказал каким образом я случайно это узнал, Вы бы так не говорили. Но раз уж пошла такая пьянка...
Вам известно, что в городе дефицит скажем, десятирублёвок? Продавцам бывает нечем сдавать. А в каком банке больше всего мелочи? Правильно, в том, который обслуживает ПТП и в который сдают выручку о продажи билетов.
Так вот, именно в этот банк обращаются предприниматели с просьбами разменять ...  А есть ли выгода банку просто так менять, если можно с этого что-то поиметь, например, дисконтные карты, чобы покупать товар дешевле? В процессе договоров на тему размена денег и всплыла  информация о том, кто персонально руководит....   У меня нет оснований не доверять человеку, который всё это рассказал.
А что такого? Ничего противозаконного я не усматриваю  в том кто именно руководит. Удобно же! Да и услуга по размену тоже выгодна должна быть. Как для тех, кому нужны "десятки - десяточки", так и для тех, кто разменивает...
Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!