Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:33:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122580 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2115 : 19 Ноября 2011, 21:29:28 »

была две недели назад на автовокзале, часы были, время показывали правильно)))
а ты автовокзал то не защищай, не защищай

сказано нету часов, значиццо нету  RTFM

 Улыбка Улыбка Улыбка
А вот на вокзале в прошлое воскресенье часы показывали время. Андрей билет обналичивал.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2116 : 02 Декабря 2011, 09:47:21 »

Вот мне интересно - как народ вовремя на заводы и всякие предприятия со строгим режимом ездит? Седня почти полчаса прождала 2-ку, причем вполне себе час пик был, люди на работу едут  Повесилсо На остановке толпяк собрался, в итоге я не стала дальше ждать, а поехала объездным путем, т.к. не вдохновляет перспектива порвать шубу в давке  Повесилсо Прикатила в 9.45  Повесилсо
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #2117 : 02 Декабря 2011, 10:08:27 »

расписание новое видели? на челябинской такое висит. лук не было возможности заесделать, надо будет сфоткать.

там вместо ранее проставленных минут точно в которые должен был приходить людовоз, теперь интервалы стоят  Йа креведко
самый прикольный был 6-20минут  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #2118 : 02 Декабря 2011, 10:10:03 »

Вот мне интересно - как народ вовремя на заводы и всякие предприятия со строгим режимом ездит? Седня почти полчаса прождала 2-ку, причем вполне себе час пик был, люди на работу едут  Повесилсо На остановке толпяк собрался, в итоге я не стала дальше ждать, а поехала объездным путем, т.к. не вдохновляет перспектива порвать шубу в давке  Повесилсо Прикатила в 9.45  Повесилсо
мы как то в выходные днем в гости на ленинский собрались. тусанули на остановке в ожидании 2-ки 35 минут и пошли домой  Улыбка
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2119 : 02 Декабря 2011, 10:12:58 »

Ну в выходные еще как то можно понять, но на дворе то рабочий день, без 10-ти девять утра  Повесилсо
Расписание видела - АДЪ  Повесилсо
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2120 : 02 Декабря 2011, 10:14:12 »

ы как то в выходные днем в гости на ленинский собрались. тусанули на остановке в ожидании 2-ки 35 минут и пошли домой  Улыбка

чото вы как то быстро сдались бывало и по часу 2ку ждал и больше
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2121 : 02 Декабря 2011, 10:15:18 »

Ну в выходные еще как то можно понять, но на дворе то рабочий день, без 10-ти девять утра  Повесилсо
Расписание видела - АДЪ  Повесилсо
ет вам так тонко намекають шо не нефиг загружать общественный транспорт
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2122 : 02 Декабря 2011, 10:21:22 »

Ну в выходные еще как то можно понять, но на дворе то рабочий день, без 10-ти девять утра  Повесилсо
Расписание видела - АДЪ  Повесилсо
ет вам так тонко намекають шо не нефиг загружать общественный транспорт
Вот я фигею - тачек в городе с каждым годом все больше, при этом население вроде не прибывает особо, скорее наоборот. Как бэ разумнее как раз народ возить на автобусах, чем в тачках в пробках стоять  Апстена В тачке 1-5 человек едут, а места на дороге занимает как полавтобуса  Апстена
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #2123 : 02 Декабря 2011, 21:01:23 »

по работе много езжу на общественном транспорте, вечером на машине, мне дешевле  проще ездить на общественном транспорте(но только по работе)  я уже выучила какие маршруты куда ходят и во сколько они идут. У нас просто п***ц расписание и если его не знаешь то п*ц   по таким маршрутам как 4, 12,15 х*й залезешь в автобус, а ходят они раз в час. Вобщем я рада нашим общественным транспортом, на самом деле я готова платить за проезд и 20рэ при условии, что транспорт не надо будет ждать по 1 часу(а то и 2) и он не будет забит так, что порой приходится не ехать на том транспорте который ходит раз в 1.5 часа(на самом деле!) а садиться и ехать до той остановки от куда он начинает свое движение и ждать следующий автобус
Записан

вперед к мечте!!!!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2124 : 02 Декабря 2011, 22:27:36 »

по работе много езжу на общественном транспорте, вечером на машине, мне дешевле  проще ездить на общественном транспорте(но только по работе)  я уже выучила какие маршруты куда ходят и во сколько они идут. У нас просто п***ц расписание и если его не знаешь то п*ц   по таким маршрутам как 4, 12,15 х*й залезешь в автобус, а ходят они раз в час. Вобщем я рада нашим общественным транспортом, на самом деле я готова платить за проезд и 20рэ при условии, что транспорт не надо будет ждать по 1 часу(а то и 2) и он не будет забит так, что порой приходится не ехать на том транспорте который ходит раз в 1.5 часа(на самом деле!) а садиться и ехать до той остановки от куда он начинает свое движение и ждать следующий автобус
Повесилсо
Россия, 21 век ...

шел автобус четвертый номер
а пассажир то в нем и помер ..
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2125 : 02 Декабря 2011, 22:50:21 »

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/transport/v-2012-v-kamenske-uralskom-do-kontsa-pervogo-kvartala-ne-budet-podnimatsya-tsena-na-proezd-v-obschestvennom-transporte/index.html

В 2012 в Каменске-Уральском до конца первого квартала не будет подниматься цена на проезд в общественном транспорте
Вот радость так радость!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2126 : 02 Декабря 2011, 22:51:27 »

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/transport/v-2012-v-kamenske-uralskom-do-kontsa-pervogo-kvartala-ne-budet-podnimatsya-tsena-na-proezd-v-obschestvennom-transporte/index.html

В 2012 в Каменске-Уральском до конца первого квартала не будет подниматься цена на проезд в общественном транспорте
Вот радость так радость!

А после выборов презика видима поднимутся  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2127 : 02 Декабря 2011, 22:52:44 »


В 2012 в Каменске-Уральском до конца первого квартала не будет подниматься
Вот радость так радость!

у жителей Каменска-Уральского на проезд в общественном транспорте уже давно не поднимается Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2128 : 02 Декабря 2011, 22:54:30 »


В 2012 в Каменске-Уральском до конца первого квартала не будет подниматься
Вот радость так радость!

у жителей Каменска-Уральского на проезд в общественном транспорте уже давно не поднимается Йа креведко
По таким дорогам и не надо, натресёт хоть на десять беременностей  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #2129 : 02 Декабря 2011, 22:55:15 »


В 2012 в Каменске-Уральском до конца первого квартала не будет подниматься
Вот радость так радость!

у жителей Каменска-Уральского на проезд в общественном транспорте уже давно не поднимается Йа креведко
Как сказала мне одна знакомая секретарша, не то что не поднимается - даже висит некрасиво...
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!