Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:53:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122101 раз)
0 Пользователей и 195 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2235 : 14 Апреля 2012, 23:29:42 »


Кондуктора поди семки, чипсы, орешки  предлагают?

бизнес по-русски  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2236 : 14 Апреля 2012, 23:33:10 »

  RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2237 : 14 Апреля 2012, 23:35:06 »

 RTFM


дада
констатируем
ужасней транспортной реформы мы не видали  .. Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
angry citizen
Гость
« Ответ #2238 : 14 Апреля 2012, 23:44:14 »

 RTFM


дада
констатируем
ужасней транспортной реформы мы не видали  .. Йа креведко


Личный автомобиль - дешевле обходится, чем городской.  В замешательстве
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2239 : 14 Апреля 2012, 23:45:51 »



Личный автомобиль - дешевле обходится, чем городской.  В замешательстве

моральный ущерб - не компенсируется   RTFM

отныне и во веки веков (с)  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
angry citizen
Гость
« Ответ #2240 : 15 Апреля 2012, 00:10:52 »

отныне и во веки веков (с)  Улыбка

Аккуратней с этим.  Подмигивающий Вон, девушки в столице, дошутилися  Пати!  Боян!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2241 : 15 Апреля 2012, 12:11:58 »

 RTFM


дада
констатируем
ужасней транспортной реформы мы не видали  .. Йа креведко

Да и никакой другой тоже...  Смеющийся
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2242 : 23 Апреля 2012, 22:54:25 »

Московские власти решили закрыть монорельс
Цитировать
Заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Евгений Михайлов 23 апреля заявил, что столичный монорельс, "скорее всего, будет закрыт и демонтирован", сообщает ИТАР-ТАСС. С таким заявлением он выступил в Ганновере во время "круглого стола" на тему "Москва - быстрый город: новая идеология развития дорожно-транспортной инфраструктуры".

По словам чиновника, московская линия монорельса "спроектирована достаточно неудачно" и перевозит в сутки не более 10 тысяч человек. Для пассажиров, которые потеряют в результате закрытия монорельса привычное средство передвижения, мэрия подготовит "корректирующие мероприятия".

Михайлов также заявил, что московская сеть общественного транспорта в целом в настоящее время неэффективна, а маршруты движения транспорта организованы неграмотно. В этой связи чиновник предложил пересмотреть маршруты движения общественного транспорта, чтобы "увеличить эффективность сети без значительных затрат".

В настоящее время единственная ветка московского монорельса соединяет метро "Тимирязевская" и улицу Сергея Эйзенштейна. В 2009 году сообщалось о планах городских властей построить еще две ветки, однако эти замыслы так и не были реализованы.

Все время своего существования московский монорельс был убыточным, поскольку не пользовался популярностью ни у горожан, ни у туристов.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2243 : 23 Апреля 2012, 23:22:39 »

Наш ночной транспорт, видно, тоже не пользуется популярностью. В субботу с Ленинского ехала два часа. Если можно сказать, ехала. В 23:15 села на 16-й, который только до Юности. Доехала до Библиотеки Пушкина. Обычно было еще две машины в это время. 5 и 14. Стою, жду. Жду снова. Еще жду. Время вышло все. Время первый час. В итоге на остановку стали подтягиваться пассажирские кондуктора. Все вместе едем на двойке Ю, идущей с того же Ленинского. Спрашивается, зачем было выезжать пораньше, чтобы делать пересадку на этот же транспорт. Что говорят знающие люди: отменили недавно 14-й в половине двенадцатого. Ну, не нужно этого автобуса никому.  Непонимающий Шокирован  Жизнь после 23-х в Каменске прекращается, никому никуда ехать не надо.  Шокирован Стойте ребята ночью. Домой попадете только во втором часу. На кругосветке.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2244 : 23 Апреля 2012, 23:33:43 »

Администрация уже давно отрещилась от  пассажирских перевозок. Отдав все на откуп Кайсарову. Об этом известно всем. Последнее подтверждение было в прошлом году. Кайсаров порезал ВСЕ невыгодные рейсы. После введения транспортной реформы транспорт ходил как часы. На сегодня мы наблюдаем отвратительную картину.

Если администрация города не вмешается, что бы поддержать социальные (не выгодные) рейсы, то мы останемся в полной зависимости от коммерческой организации.
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #2245 : 24 Апреля 2012, 17:46:57 »

Наш ночной транспорт, видно, тоже не пользуется популярностью. В субботу с Ленинского ехала два часа. Если можно сказать, ехала. В 23:15 села на 16-й, который только до Юности. Доехала до Библиотеки Пушкина. Обычно было еще две машины в это время. 5 и 14. Стою, жду. Жду снова. Еще жду. Время вышло все. Время первый час. В итоге на остановку стали подтягиваться пассажирские кондуктора. Все вместе едем на двойке Ю, идущей с того же Ленинского. Спрашивается, зачем было выезжать пораньше, чтобы делать пересадку на этот же транспорт. Что говорят знающие люди: отменили недавно 14-й в половине двенадцатого. Ну, не нужно этого автобуса никому.  Непонимающий Шокирован  Жизнь после 23-х в Каменске прекращается, никому никуда ехать не надо.  Шокирован Стойте ребята ночью. Домой попадете только во втором часу. На кругосветке.
это фигня эта двойка Ю едет только до УАЗА!!! а я живу на чкаловском(!) мне туда после 23 вобще не доехать, нужно ехать домой не позже 22:30
Записан

вперед к мечте!!!!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2246 : 24 Апреля 2012, 19:10:56 »

Наш ночной транспорт, видно, тоже не пользуется популярностью. В субботу с Ленинского ехала два часа. Если можно сказать, ехала. В 23:15 села на 16-й, который только до Юности. Доехала до Библиотеки Пушкина. Обычно было еще две машины в это время. 5 и 14. Стою, жду. Жду снова. Еще жду. Время вышло все. Время первый час. В итоге на остановку стали подтягиваться пассажирские кондуктора. Все вместе едем на двойке Ю, идущей с того же Ленинского. Спрашивается, зачем было выезжать пораньше, чтобы делать пересадку на этот же транспорт. Что говорят знающие люди: отменили недавно 14-й в половине двенадцатого. Ну, не нужно этого автобуса никому.  Непонимающий Шокирован  Жизнь после 23-х в Каменске прекращается, никому никуда ехать не надо.  Шокирован Стойте ребята ночью. Домой попадете только во втором часу. На кругосветке.
это фигня эта двойка Ю едет только до УАЗА!!! а я живу на чкаловском(!) мне туда после 23 вобще не доехать, нужно ехать домой не позже 22:30

Да-да. Я об этом и говорю. То есть, если заявляется, что транспорт у нас ходит до часа ночи (сорри, до полпервого), то он и должен ходить. А не один раз в час-полтора. Да и один раз в полчаса - для нашего города это очень редко.  Минимум каждые 15-20 минут. Тем более, маршруты не дублируют теперь друг друга.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #2247 : 24 Апреля 2012, 23:40:40 »

кстати пусть Кайсаров сегодня ночью с постели свалиться  вот последний автобус 2Ю шел изначально вроде как людей с работы отвести тех что на Ленинском на заводе работают и был еще автобус от вокзала с последней электрички людей до дома развести. Их соединили. Вопрос я приехала на последней электричке в Каменск, как мне доехать до дома? при учете если у меня в кармане 18 р или проездной общественного транспорта г. Каменск-Уральского?
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #2248 : 24 Апреля 2012, 23:46:58 »

хочу чтоб у нас на такой машине можно было за 18р прокатиться у ПТП вроде как служебная числиться, не знаю правда сколько 
Записан

вперед к мечте!!!!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2249 : 24 Апреля 2012, 23:49:43 »

вроде предыдущее поколение. старее гораздо.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!