Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 15:35:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122389 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2505 : 02 Июля 2012, 19:39:07 »

получается я охлебился, опрянился, опеченился. окомпьютерся и омашинился...А если я сигарет взял-осигаретился..стоп!!! так это я когда покупал мопеды-омопедился что ли?... Шокирован
Главное, не покупай презервативы, а то ... совсем некультурно получится.  Йа креведко
Ну нет Смеющийся.. с ними то более менее Смеющийся..А если допустим купил иикуственную ..ээээ Строит глазки.....эээ Строит глазки вагину? Вот тута то да.... Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2506 : 02 Июля 2012, 19:52:36 »

Кстати про необьявление остановок..пару раз замечал... Спадывают у тралика "рожки" до остановки-метров 10-15, водила выходит "рожки " поправлять..Его просят-дверь откройте пожалста, мол мы выходим, в ответ он им говорит-не положено, мол, не остановка
На что сразу резко у пассажиров меняется тон и в критической форме заявляется что то типа " а почему вы остановки не обьявляете? Мы на вас пожалуемся!!!" Ч... через пару секунд двери безропотно открываются.....вот как это понимать? В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2507 : 02 Июля 2012, 19:54:41 »

эт волшебные слова для открытия дверей 
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2508 : 02 Июля 2012, 19:57:52 »

эт волшебные слова для открытия дверей 
так это чо? Шокирован Их одверили чо ли? Шокирован Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2509 : 05 Июля 2012, 05:19:19 »

Каменск-Уральский

79. ОАО «Управляющая компания «Пассажирские транспортные перевозки» - генеральный директор Кайсаров Владимир Викторович, 623428, г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д. 5. Тел/факс: 8(3439)32-35-26, 8(3439)32-37-36. E-mal: mail@UKPTP.ru 

80. ООО «Пассажирские автотранспортные перевозки» - директор Макушин Александр Петрович, 623428, г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д. 5. Тел.: 8(3439)32-33-37, 8(3439)32-27-29. E-mal:   mail@UKPTP.ru         

81. ООО «Пассажирские автотранспортные перевозки – 1» - директор Макушин Александр Петрович 623428, г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д. 5. Тел. 8(3439)-32-33-37. 32-27-29. E-mal:   mail@UKPTP.ru
82. ООО « Пассажирские автотранспортные перевозки – 2» - директор Макушин Александр Петрович 623428, г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д. 5. Тел. /факс 8(3439)32-33-37, 32-27-29. E-mal: mail@UKPTP.ru

83. ООО «Междугородные автобусные перевозки» -  директор Водолазов Виктор Николаевич, 623428, г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д. 5. Тел.: 8(3439)32-20-92, факс 8(3439)32-35-26. E-mal: mail@UKPTP.ru
84. ООО «Пригородные пассажирские перевозки» - директор Водолазов Виктор Николаевич, 623428, г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д. 5 Тел.: 8(3439)32-20-92, факс 8(3439)32-35-26.                                          E-mal: mail@UKPTP.ru         

81. ООО « Автотехцентр » - директор Черданцев Николай Саввдич, 623428. г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д.5. Тел. 8(3439) -32-33-37. E-mal:     mail@UKPTP.ru   

82. ООО « Экспресс – 1» - директор Шорохов Василий Петрович,  623428, г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д. 5. Тел. 8(3439) -32-20-92, E-mal: mail@UKPTP.ru
83. ООО « Экспресс – 2» - директор Шорохов Василий Петрович, 623428, г. Каменск – Уральский, ул. Павлова, д. 5. Тел. 8(3439) -32-20-92. E-mal: mail@UKPTP.ru
84. ООО «Сити-Экспресс» - директор Ванинский Дмитрий Юрьевич,  623400, г. Каменск-Уральский, ул. Революционная, д. 51а.Тел: 8(3439)32-53-73, 8(3439)32-43-73. E-mal:   ekspres_siti@mail.ru
85. ООО «Экосити» - директор Антонов Сергей Олегович, 623406, г. Каменск-Уральский, ул.Гагарина-6. Тел./факс. (83439) 35-33-51. E-mal:   ekocity@bk.ru     

86. МАУ «Единая диспетчерская служба» - директор Базык Лариса Николаевна, 623406, г. Каменск-Уральский, ул. Заводская дом .13. тел. 8(3439) 39-81-21

87. ООО «Стрела» - директор Галаев Вячеслав Иванович, 623414, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова 50 а. тел. 8(3439)368-025. E-mal: srelazakaz@mail.ru
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2510 : 05 Июля 2012, 06:43:23 »

у ПТП телефон один ящик один зицпредседателей чото много  Йа креведко, осталось закидать спамом жалобами ящик
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2511 : 09 Июля 2012, 00:38:16 »

У Левитаса нашла интересное предложение:

http://alex-levitas.livejournal.com/448214.html


Пользуйтесь своим продуктом!
 
Один из секретов производства действительно качественных товаров и услуг (а значит, и повышения клиентской лояльности) - пользоваться своим продуктом самому.

Что происходит, если этого не делать? Есть риск производить продукт, который будет хорошо выглядеть на фотографиях, но который едва ли станут покупать второй раз или рекомендовать другим.

Например, пару недель назад я купил чехол для ноутбука: натуральная кожа, ручная работа, очень хорошо выглядит как на фотографиях на сайте, так и в жизни. Позиционировался товар как «премиум для путешественников». Назавтра я сидел в ресторане и, доставая компьютер, взял чехол рукой, немного испачканной в масле. Результат - жирные отпечатки пальцев на чехле, которрые так и не удалось убрать.
Производитель теперь, по-видимому, добавит в инструкцию пункт о том, что товары этой серии следует брать только тщательно вымытыми с мылом руками... но, согласитесь, это не совсем то, чего ожидаешь от товара «для путешественников». Мне было предложено заменить товар на новый, но зачем мне новый чехол, который точно так же испачкается через два дня?
Другой пример - купленный зимой ежедневник, на первой странице которого было красиво выделенное место для записи имени владельца и его контактов. Вот только поля для номера телефона и адреса электронной почты были такой ширины, что вписать туда эти данные нормальным мужским почерком и не пользуясь лупой было ну никак невозможно - они неизбежно вылезали на поля, что выглядело довольно небрежно и неэстетично. Это не страшно само по себе, конечно. Но поскольку вещь изначально позиционировалась как эстетская, мои ожидания как клиента были обмануты.

Думаю, если бы производители этих товаров сами пользовались ими - если бы производитель чехла носил в нём свой ноутбук, а производитель ежедневника писал в нём - они бы очень скоро обнаружили проблемы, о которых я пишу, и изменили продукт, благо это несложно. Но они этого не сделали... и ошибки обнаружил клиент. Причём, уверен, не только я, а каждый второй, если не каждый.

Поэтому снова повторю: пользуйтесь своими товарами и услугами сами. Пользуйтесь ими в самом начале, прежде, чем предложить их клиентам. И пользуйтесь ими постоянно потом, чтобы первым обнаружить снижение качества, если оно произойдёт.

А с какими товарами, которые отлично выглядят на фотографии, но неудобны в жизни, сталкивались Вы, уважаемый читатель?

P.S. Если Вам нравится моя книга - пожалуйста, поддержите её на конкурсе «Книга Рунета—2012»

P.P.S. Взгляните на расписание моих ближайших семинаров - Воронеж, Калуга, Ростов-на-Дону


    

Tags: Анти-маркетинг, Маркетинг, Размышления



Не кажется ли вам, что некоторые транспортники своими услугами не пользуются? Я даже не о высоком начальстве. Просто, во время телефонных переговоров с диспетчерами, со справочными службами, с кассирами часто слышала в ответ, что не ездят они по городу. Кассир на автовокзале не знает всех остановок, которые в принципе легко предложить, поскольку они забиты в компьютере. Не-ет! Узнавать надо самим в справочном окошке рядом. А я только что из тундры, первый раз еду.  Подмигивающий (шучу) Нет предложения. Они тоже не ездят и не знают. Есть предложение отойти, потому что другие пассажиры есть. Я им: "Так вы меня еще не обслужили!"  Шокирован  Короче, требуешь того, что положено, пару доп. вопросов задашь, попадаешь в категорию зануд и скандалистов. Остановку мне назвали пассажиры.  Улыбка  Хочется хоть какого-то профессионализма.  Работники себя не ассоциируют со своими предприятиями.  Непонимающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2512 : 09 Июля 2012, 08:28:59 »

Хочется хоть какого-то профессионализма.
зачем напрягаться? работяги итак ездили, ездят и ездить будут  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2513 : 20 Августа 2012, 21:12:41 »

бабы на радиозаводе говорят...
Кто-то в ПТП работает, поделился ...
уже решено, хоть и не подписано...
24 рубля 1 поездка будет стоить с осени...
многие города уже подали заявки РЭК...
и Каменск, как всегда, впереди, наравне с Ё-бургом...
уже есть пешеходы - заводчане что с площади Горького ходят на работу...
то ли ещё будет?!?!?

А чё? Кайсаров обоснует, дума согласится, Астахов подмахнёт, а РЭКу чего  заморачиваться, если власть Каменска не против?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2514 : 20 Августа 2012, 21:47:20 »

все равно в их пазах противно ездить грязь и блева Гадость
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #2515 : 20 Августа 2012, 21:53:28 »

да долбаное это ПТП !!!
сегодня по делам нужно было попасть с Октябрьского на УАЗ.
Стояла на остановке "Урал" полчаса минимум, если не больше....
за это время прошло аж три 14-х(вот когда их надо хрен дождёшься),две пятёрки, тройка, и ни одного одиннадцатого...
такая же фигня была на обратном пути - шли какие угодно автобусы-троллейбусы, акромя 11-го...
вот когда искренне пожалеешь, что велосипед дома остался, но с ним по магазинам не пошастаешь, оставлять боязно, а с собой тоже не попрёшь...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2516 : 21 Августа 2012, 07:13:29 »

да долбаное это ПТП !!!
сегодня по делам нужно было попасть с Октябрьского на УАЗ.
Стояла на остановке "Урал" полчаса минимум, если не больше....
за это время прошло аж три 14-х(вот когда их надо хрен дождёшься),две пятёрки, тройка, и ни одного одиннадцатого...
такая же фигня была на обратном пути - шли какие угодно автобусы-троллейбусы, акромя 11-го...
вот когда искренне пожалеешь, что велосипед дома остался, но с ним по магазинам не пошастаешь, оставлять боязно, а с собой тоже не попрёшь...
потомучто половина рейсов 11го отдана на рейс 2ки  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2517 : 21 Августа 2012, 09:00:46 »

24 рубля?!  Шокирован
Ну и мудланы!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона

Надо зимними кроссовками запастись и пешком ходить, здоровее буду  Смеющийся Но если от меня будет потом вонять, все претензии к ПТП  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2518 : 21 Августа 2012, 09:12:42 »

Эффективный управленец, чо.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2519 : 21 Августа 2012, 09:29:35 »

бабы на радиозаводе говорят...
Кто-то в ПТП работает, поделился ...
уже решено, хоть и не подписано...

24 рубля? Шокирован А чо сразу не 30? Слишком круто насвистели. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!