Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 13:28:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122210 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2640 : 11 Сентября 2012, 09:43:36 »

Цитировать
О незаконных пассажирских перевозках

Как бы кому не хотелось, но работать вне закона на территории Каменска-Уральского мы не позволим.


http://www.михаил-астахов.рф/Mysli-vsluh/O-nezakonnyh-passazhirskih-perevozkah.html



Золотые слова! Еще бы их ко всем применяли не взирая на лица.


вы не в курсе, что у нас дифференциация по цвету штанов ведена  RTFM
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2641 : 11 Сентября 2012, 09:47:46 »

#@$! А я сегодня проезжающему мимо автобусу "КУ!" не сделал. Меня транклюкируют?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2642 : 11 Сентября 2012, 09:53:38 »

Блин, седня ехала на троллейбусе, такое ощущение что со скоростью не выше 15 км/ч, они быстрее то вообще могут? Раньше такие шумахеры попадались, а в последнее время все тралики еле тащатся  Повесилсо
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2643 : 11 Сентября 2012, 10:10:10 »

Блин, седня ехала на троллейбусе, такое ощущение что со скоростью не выше 15 км/ч, они быстрее то вообще могут? Раньше такие шумахеры попадались, а в последнее время все тралики еле тащатся  Повесилсо

Скорость троллейбуса также зависит от состояния дорожного покрытия и вида подвески контактной сети. А также наличия спецчастей на контактной сети.
У нас в городе "самая скоростная" подвеска расположена, например, на Кадочникова - называется продольно-тросовой. Позволяет двигаться со скоростью 60 км/ч. Вот на этом участке можно было разогнаться до 65-70 км/ч. Но ближе к остановке там межсекционные изоляторы стоят, перед ними надо сбрасывать скорость.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2644 : 11 Сентября 2012, 10:11:46 »

Блин, седня ехала на троллейбусе, такое ощущение что со скоростью не выше 15 км/ч, они быстрее то вообще могут? Раньше такие шумахеры попадались, а в последнее время все тралики еле тащатся  Повесилсо

Скорость троллейбуса также зависит от состояния дорожного покрытия и вида подвески контактной сети. А также наличия спецчастей на контактной сети.
У нас в городе "самая скоростная" подвеска расположена, например, на Кадочникова - называется продольно-тросовой. Позволяет двигаться со скоростью 60 км/ч. Вот на этом участке можно было разогнаться до 65-70 км/ч. Но ближе к остановке там межсекционные изоляторы стоят, перед ними надо сбрасывать скорость.
Я знаю уже где все эти межсекционные шняги стоят, но эта козлина даже на прямой дороге тащилась еле-еле, нас обогнало всё, что только можно  Повесилсо
Записан
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #2645 : 12 Сентября 2012, 05:29:43 »

"Я знаю уже где все эти межсекционные шняги стоят, но эта козлина даже на прямой дороге тащилась еле-еле, нас обогнало всё, что только можно"  Смеющийся
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2646 : 12 Сентября 2012, 12:43:46 »

, но эта козлина даже на прямой дороге тащилась еле-еле, нас обогнало всё, что только можно  Повесилсо
Нанами, ну в каком жарком сне можно представить, чтобы эта "козлина" намеренно тормозила твое перемещение из пункта А в пункт Б? Ну, очевидно же - либо поломка и велено до гаража своим ходом упираться, либо что-то с графиком... Понято, что бардак, но что так кипятить то нервную систему... Причем хорошего человека за глаза козлиной обзывать? Подмигивающий
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2647 : 12 Сентября 2012, 12:55:20 »

, но эта козлина даже на прямой дороге тащилась еле-еле, нас обогнало всё, что только можно  Повесилсо
Нанами, ну в каком жарком сне можно представить, чтобы эта "козлина" намеренно тормозила твое перемещение из пункта А в пункт Б? Ну, очевидно же - либо поломка и велено до гаража своим ходом упираться, либо что-то с графиком... Понято, что бардак, но что так кипятить то нервную систему... Причем хорошего человека за глаза козлиной обзывать? Подмигивающий
Да кто же знает? Может при близком знакомстве и правдо козлина.  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2648 : 12 Сентября 2012, 12:58:44 »

Причем хорошего человека за глаза козлиной обзывать? Подмигивающий
Внимательно читающему очевидно, что "козлиной" назван не водитель, а его транспорт. Улыбка что впрочем, очень недалеко от истины - оно же рогатое! RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2649 : 12 Сентября 2012, 13:11:13 »

, но эта козлина даже на прямой дороге тащилась еле-еле, нас обогнало всё, что только можно  Повесилсо
Нанами, ну в каком жарком сне можно представить, чтобы эта "козлина" намеренно тормозила твое перемещение из пункта А в пункт Б? Ну, очевидно же - либо поломка и велено до гаража своим ходом упираться, либо что-то с графиком... Понято, что бардак, но что так кипятить то нервную систему... Причем хорошего человека за глаза козлиной обзывать? Подмигивающий
Да, я не про водителя, а про рогатый тралик  А чо он так медленно тащится? Причем, я дважды на нем ехала, все было одинаково, пора уже подправить график или починить транспорт  RTFM
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2650 : 12 Сентября 2012, 13:23:26 »

Видел этот тралик, реально медленно ездит, новичок похоже.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #2651 : 12 Сентября 2012, 19:23:59 »

Интересно какой вредитель внедряет стеклянные остановки? По Кунавина разбили стекла, у роддома в трещинах.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2652 : 12 Сентября 2012, 20:46:22 »

Управление городского хозяйства очевидно, причем тоже не сами, а через конкурсы и тЕндЕры...

Насчет "медленной кАзлины" - если есть таковой, то тогда для него отдельный график нужен... Чо то как-то не укладывается... Или сейчас вааще не никаких графикоФ? Я же не езжуууу...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2653 : 12 Сентября 2012, 22:07:51 »

Или сейчас вааще не никаких графикоФ?

График, у меня есть график,
А всё, что не по графику -
Нафиг, нафиг!

Нафиг, идите нафиг,
И, кстати, заберите свой
График нафиг

http://jooov.net/text/557018/neschastnyiy_sluchay_-_nafig_grafik.htmls
 Боян! Боян! Боян!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2654 : 13 Сентября 2012, 09:01:40 »

интересные каменты появились в бложике мэра.
Оказывается у нас тут целы зоопарк  Йа креведко

http://михаил-астахов.рф/Mysli-vsluh/O-nezakonnyh-passazhirskih-perevozkah.html#comment-594

Цитировать
# ветеринар 12.09.2012 21:37
Сегодня слышал, что прокуратура с милицией и еще кем-то пытались вытрести офис Стрелы без всякой санкции, говорят что после прибытия "тигра" прверка сразу сдулась. А еще говорят, что прокурорша подтянула у директоора Стрелы бумажку на основании которой хотела все это обстряпать. Наверно съела со страху, теперь ей надо промывание желудка делать или клизму. Не жалеете Вы М.С. своих люде, посылая их без надлежащей подготовки в логово "тигра". Да и на чужих вам впрчем тоже глубоко наплевать.


http://михаил-астахов.рф/Mysli-vsluh/Marshrut-%E2%80%93-ekskursionnyy-tseli-%E2%80%93-predvybornye.html#comment-593
Цитировать
# ветеринар 12.09.2012 21:10
Едросовские медведи решили порвать эсэровского тигра. Он же вас еще в 2009 году в одиночку уделал, еле договорились с ним по ЕМС. Насколько я понимаю Кайсаров кинул подлянку всем, отказавшись от продления договора. М,С, насколько я помню, у вас есть право самолично заключать договора перевозок до 3-х месяцев. Ну и воспользовались бы им, спокойно разобрались бы во всем, там смотриш и выборы прошли, может и вопрос спокойно решили, а так выбросить целое предприятие с семьями на помойку-как то не по людски. Смотрите Кайсаров под шумок еще и ПТП начнет банкротить, "убытки "у него Уже сейчас наверно "коллосальные". А вот с людьми вы зря так, "тигр" за своих порвет любого, тем более сейчас он не один.

Цитировать
# М.С. 13.09.2012 06:38
о тигре может не надо.он свой бизнес выгодно продал и знает кому, еще три года назад.
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!