Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:41:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121864 раз)
0 Пользователей и 179 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2820 : 18 Октября 2012, 12:23:12 »

чо уж тралы тоже не новье начала 50х годов  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2821 : 18 Октября 2012, 12:27:39 »

А я каждый день теперь езжу общественным транспортом не по разу. Могу составить малый справочник косяков этого самого транспорта. Бесит откровенно. А Кайсарову желаю самому пользоваться исключительно услугами собственной конторы на правах обычного пассажира.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #2822 : 18 Октября 2012, 12:30:23 »

Нравятся экскурсионные маршруты, как то всегда ко времени приходят.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2823 : 18 Октября 2012, 13:19:08 »

Нравятся экскурсионные маршруты, как то всегда ко времени приходят.

Да, без них будет уже как-то "пустыннее", и придется дольше стоять на остановке.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2824 : 18 Октября 2012, 16:40:40 »


Так что со своей демагогией вы, г-н Майский, чо то как то не в тему  Йа креведко
А я всегда не в тему... привык уже... Хотя тему-то мою как раз вы не понимаете... Я упрек вам бросаю, что трещите громко, а треск свой усиливать и в нужное русло переводить не хотите... Из чего вывод - волнует очередной Гондурас... чешется он... трещщит... и пусть трещщит... и пусть тралики плохо ездиЮт... Смеющийся

Разве я где-то особенно сказал, что у нас транспорт в сказочном состоянии..?

Я лишь пытался откровенные "кухонные базары" из серии что все - "хреново и будет еще хуже" вытащить на более конструктивную плоскость...
А так получается: мне выгодно - я потребитель, за меня Закон и по этому закону дай мне то и то и то... Как невыгодно - я в кусту сижу, паяльник грею, примус починяю... Улыбка
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 16:53:49 от Майский » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2825 : 18 Октября 2012, 16:51:53 »

Нравятся экскурсионные маршруты, как то всегда ко времени приходят.

Да, без них будет уже как-то "пустыннее", и придется дольше стоять на остановке.
точно, тоже по субботам попадаю всегда на такой маршрут.  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2826 : 18 Октября 2012, 18:28:43 »

Ну да, Гитлер тоже был мощной личностью, столько людей очаровал, а результаты деятельности то какие - закачаешься!  Йа креведко
Вот фашист, Владимир Викторович, не пускает на улицы города разбитые "газельки".  Улыбка
Вы историю-то поизучайте.  Улыбка Гитлер, конечно, был мощной личностью, но его возвышению способствовали экономические и политические условия того времени. Что-то о великой депрессии слышали?

напиши трактат о роли личности в истории и о процентом содержание вклада среды и самой личности, а там подискутируем
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2827 : 18 Октября 2012, 18:53:00 »


И вообще нравится он так - ну переспи уж с ним чтоле...

а может уже ...
потому и .. Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2828 : 18 Октября 2012, 18:55:05 »


напиши трактат о роли личности в истории и о процентом содержание вклада среды и самой личности, а там подискутируем
я этих трактатов написалась уже, пока в универе училась, так что...
Зато раздроченные автобусы пускает... которые ломаются в рейсе, а которые не ломаются пердят и дымят на подъемах в гору как катерпиллер 40-х годов...
И вообще нравится он так - ну переспи уж с ним чтоле... Нам он под любым соусом НЕ НРАВИТСЯ...
Ну, допустим, вам не он лично не нравится, а не нравится то, что транспорт в городе не соответствует вашим мечтам, но за это не Кайсаров вовсе даже в ответе.  Можно попробовать помолиться Богу.  Улыбка По поводу твоего предложения: да, в принципе, ВВ однозначно доминантный самец, но есть в жизни вещи, которые дороже секса. Дружба, уважение и т.п.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2829 : 18 Октября 2012, 18:56:41 »

Я лишь пытался откровенные "кухонные базары" из серии что все - "хреново и будет еще хуже" вытащить на более конструктивную плоскость...
Классная плоскость, наверное. Вот такие пришли из народа к Кайсарову, сказали, и он тут же разрыдался, сознался, и честно искренне сказал "Я больше не буду! Правда!". Ну какая в жопу, конструктивная плоскость? Или он даст всем по очереди порулить своим ПТП?  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2830 : 18 Октября 2012, 19:01:17 »

Цитировать
я этих трактатов написалась уже, пока в универе училась, так что...
Тогда твои слова и выеденного яйца не стоит, уж извени
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2831 : 18 Октября 2012, 19:25:11 »

Ну, допустим, вам не он лично не нравится, а не нравится то, что транспорт в городе не соответствует вашим мечтам, но за это не Кайсаров вовсе даже в ответе.
Назовите же имя этого человека?! А то мы тут почем зря ругаем уважаемого человека!
Только не надо говорить что это все система виновата - это демагогия.
Пока что у нас есть сухие факты - человек используя свои связи в администрации города добился монополизации городского автотранспорта. Цены снижать он не хочет, транспорт ходит через пень-колоду, водители лихачат, поручни липкие, зимой в транспорте холодно, кондукторши часто хамят и плохо пахнут... Все это творится на вверенном господину Кайсарову предприятии.
В то же время мы видим, что компания "Стрела" имеет возможность перевозить пассажиров на три рубля дешевле, водители аккуратны, автобусы ходят настолко регулярно, насколько позволяет их количество... В чем же разница?

ЗЫ: ЕДС, как детище Кайсарова, тоже нихрена не работает - сегодня к остановек подошли одновременно две "пятерки" - и это не единичный случай такого раздолбайства.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2832 : 18 Октября 2012, 19:38:29 »

Ну, допустим, вам не он лично не нравится, а не нравится то, что транспорт в городе не соответствует вашим мечтам, но за это не Кайсаров вовсе даже в ответе.
Назовите же имя этого человека?! А то мы тут почем зря ругаем уважаемого человека!
Только не надо говорить что это все система виновата - это демагогия.
Пока что у нас есть сухие факты - человек используя свои связи в администрации города добился монополизации городского автотранспорта. Цены снижать он не хочет, транспорт ходит через пень-колоду, водители лихачат, поручни липкие, зимой в транспорте холодно, кондукторши часто хамят и плохо пахнут... Все это творится на вверенном господину Кайсарову предприятии.
В то же время мы видим, что компания "Стрела" имеет возможность перевозить пассажиров на три рубля дешевле, водители аккуратны, автобусы ходят настолко регулярно, насколько позволяет их количество... В чем же разница?

ЗЫ: ЕДС, как детище Кайсарова, тоже нихрена не работает - сегодня к остановек подошли одновременно две "пятерки" - и это не единичный случай такого раздолбайства.

Ну вот с "аккуратностью водителей" "Стрелы" я не соглашусь. Дисциплины меньше у них.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2833 : 19 Октября 2012, 06:06:47 »

Ну вот с "аккуратностью водителей" "Стрелы" я не соглашусь. Дисциплины меньше у них.
Вот "Стрелу" попавшую в дтп я еще не видел, а Кайсаровские архаровцы вечно влипают.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2834 : 19 Октября 2012, 20:56:35 »

Ну, допустим, вам не он лично не нравится, а не нравится то, что транспорт в городе не соответствует вашим мечтам, но за это не Кайсаров вовсе даже в ответе.
Назовите же имя этого человека?! А то мы тут почем зря ругаем уважаемого человека!
Только не надо говорить что это все система виновата - это демагогия.
Пока что у нас есть сухие факты - человек используя свои связи в администрации города добился монополизации городского автотранспорта. Цены снижать он не хочет, транспорт ходит через пень-колоду, водители лихачат, поручни липкие, зимой в транспорте холодно, кондукторши часто хамят и плохо пахнут... Все это творится на вверенном господину Кайсарову предприятии.
В то же время мы видим, что компания "Стрела" имеет возможность перевозить пассажиров на три рубля дешевле, водители аккуратны, автобусы ходят настолко регулярно, насколько позволяет их количество... В чем же разница?

ЗЫ: ЕДС, как детище Кайсарова, тоже нихрена не работает - сегодня к остановек подошли одновременно две "пятерки" - и это не единичный случай такого раздолбайства.
я ж тебе рекомендовала богу помолиться.  Улыбка Почему-то я всех этих ужасов в транспорте не вижу. А хозяин "Стрелы", будь он на месте Кайсарова, тоже возил бы не дешевле, а дороже других. Не будь наивным, это рынок.
Записан
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!