Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:32:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121689 раз)
0 Пользователей и 150 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3180 : 07 Января 2013, 14:06:23 »

Тогда пусть и в "КР" благодарности шлют. Пока что богдановские бабулетки орут: "Руки прочь от Мамонтова!" Который выиграл лишь один суд - о незаконной деятельности. Но ему за многое предстоит ответить. К примеру, за зарплату сотрудникам, которая была ниже прожиточного минимума. Это уход от уплаты налогов.
Если не ниже МРОТ, то по закону - не запрещено  Йа креведко Хотя, если речь реально о "серой" зарплате (часть официально, часть "в конверте"), то с его стороны это не очень дальновидно, можно было бы легко предсказать, что проверять будут по всем фронтам  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3181 : 07 Января 2013, 14:10:11 »

Он платил 4 тыры с копейками официально. Йа креведко Это чо, нормально такие цифры показывать?
Зарплата там "серая" 100%.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3182 : 07 Января 2013, 14:31:10 »

Он платил 4 тыры с копейками официально. Йа креведко Это чо, нормально такие цифры показывать?
Зарплата там "серая" 100%.
Речь не о "нормально", а о том, что это недальновидно  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3183 : 07 Января 2013, 14:43:18 »

Он платил 4 тыры с копейками официально. Йа креведко Это чо, нормально такие цифры показывать?
Зарплата там "серая" 100%.
Речь не о "нормально", а о том, что это недальновидно  Йа креведко

Об этом и речь. Война успешна лишь при закрытых и надежных тылах. А тут “ Нужно ввязаться в драку, а там посмотрим ” - наполеоновский принцип.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3184 : 07 Января 2013, 17:44:07 »

35 минут вчера с 21,00 простоял на морозе по Суворова-Каменской,
 ни пятёрок, ни экскурсантов, полная остановка людей,  которую и забрал всю четырнадцатый.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
2632
Гость
« Ответ #3185 : 07 Января 2013, 20:17:02 »

35 минут вчера с 21,00 простоял на морозе по Суворова-Каменской,
 ни пятёрок, ни экскурсантов, полная остановка людей,  которую и забрал всю четырнадцатый.
Это результат, достигнутый "белыми" и пушистыми зарплатами работников ПАТП, не?  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3186 : 07 Января 2013, 20:54:31 »

35 минут вчера с 21,00 простоял на морозе по Суворова-Каменской,
 ни пятёрок, ни экскурсантов, полная остановка людей,  которую и забрал всю четырнадцатый.


Я, видимо, возвращалась еще позднее с Трубного на Южный. Сразу после 22-х. Один из пассажиров, входя где-то на проспекте, тоже возмущался, что 40 минут простоял. Особый маршрут в праздничные дни?  Грустный  Для такого города, как наш, это жуткий разрыв. Еще раз скажу, что люди будут ездить только тогда, когда будет на чем ездить. В данном случае пассажирские предприятия теряют деньги, там, где могли бы их заработать в морозы. Одни едут на такси (автобусники отдают свои потенциальные доходы таксистам), другие идут пешком.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3187 : 07 Января 2013, 20:56:55 »

Он платил 4 тыры с копейками официально. Йа креведко Это чо, нормально такие цифры показывать?
Зарплата там "серая" 100%.

На сайте Пассажирского тоже заявлены были зарплаты 25 000 - механикам и 22 000 - водителям. Фактически - другие цифры, говорят. На треть меньше. (Что-то много слухов развелось вокруг меня  Улыбка ) Сама не проверяла.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3188 : 07 Января 2013, 21:08:43 »

Еще раз скажу, что люди будут ездить только тогда, когда будет на чем ездить. В данном случае пассажирские предприятия теряют деньги, там, где могли бы их заработать в морозы. Одни едут на такси (автобусники отдают свои потенциальные доходы таксистам), другие идут пешком.

Такси тоже не было видно, что странно  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3189 : 07 Января 2013, 21:11:30 »

Еще раз скажу, что люди будут ездить только тогда, когда будет на чем ездить. В данном случае пассажирские предприятия теряют деньги, там, где могли бы их заработать в морозы. Одни едут на такси (автобусники отдают свои потенциальные доходы таксистам), другие идут пешком.

Такси тоже не было видно, что странно  В замешательстве

Ну, в наше время такси хоть вызвать можно.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3190 : 07 Января 2013, 22:34:47 »

Что по-вашему получается, раз якобы "демократическая" страна, то проезд бесплатный?

   Вот на таком уровне ты и мыслишь во всём!

Если так, то почему в демократических странах как в США, в Франции, в Германии, в Израиле и др. проезд платный?

   Там другой уровень экономических и общественных отношений. И очень многое решается на благо страны и народа. В России совсем другая ситуация.
Записан
2632
Гость
« Ответ #3191 : 07 Января 2013, 22:37:24 »

Что по-вашему получается, раз якобы "демократическая" страна, то проезд бесплатный?

   Вот на таком уровне ты и мыслишь во всём!

Если так, то почему в демократических странах как в США, в Франции, в Германии, в Израиле и др. проезд платный?

   Там другой уровень экономических и общественных отношений. И очень многое решается на благо страны и народа. В России совсем другая ситуация.
ZEEV, прости...
Но... буквы и слова вроде русские, а текст непонятный.  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3192 : 07 Января 2013, 22:51:10 »

Он платил 4 тыры с копейками официально. Йа креведко Это чо, нормально такие цифры показывать?
Зарплата там "серая" 100%.
И чем это плохо, поясните неграмотным? Желательно с КОНКРЕТНЫМИ ЦИФРАМИ. Сколько десятков, сотен, тысяч, миллионов рублей в виде налоговых поступлений в год теряет конкретно КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, из за того, что Мамонтов платит "серую" зарплату. На Москву [вырезано цензурой], конкретно город сколько теряет? Стоит ли это того, чтобы продолжать травлю предпринимателя?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #3193 : 07 Января 2013, 22:51:43 »

В монголии тоже кириллица. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3194 : 08 Января 2013, 14:16:16 »

Стоит ли это того, чтобы продолжать травлю предпринимателя?

Еще одна богдановская бабушка.  Facepalm
 Какая травля? ввязался в драку - попу прикрой - смысл такой. Какого ляда лезть на рожон, когда у самого рыло в пуху? Так понятно или еще на английский перевести?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!