Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:20:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121511 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3285 : 01 Февраля 2013, 08:09:57 »

раньше действия водителя ОСАГО страховались, а ща жизнь пассажиров плюсом еще будет
Да што вы такое говорите? Я думал она всегда страховалась - в билете на междугороднюю поездку с незапамятных времен была графа "страховой сбор хх руб уу коп"... или это они что такое страховали?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3286 : 01 Февраля 2013, 08:39:08 »

таки ща полная страховка жизни, а раньше минималка по ОСАГО

п.с. толсто троллиш  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3287 : 01 Февраля 2013, 11:17:38 »

таки ща полная страховка жизни, а раньше минималка по ОСАГО

п.с. толсто троллиш  Йа креведко
В данном случае я не троллил, спасибо за разъяснение  Строит глазки
Однако, непонятно, вроде аварий с причинением ущерба здоровью пассажиров не так и много. Вопрос - куда именно пойдут "страховые взносы". Не хотелось бы чтобы транспортникам в карман.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #3288 : 01 Февраля 2013, 11:40:51 »

Однако, непонятно, вроде аварий с причинением ущерба здоровью пассажиров не так и много. Вопрос - куда именно пойдут "страховые взносы". Не хотелось бы чтобы транспортникам в карман.
Они бывают редко, но метко.
Хочется верить, что деньги пойдут на полноценную компенсацию.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3289 : 01 Февраля 2013, 12:14:16 »

Страховой компенсации должно хватать на воспитание детей погибших до совершеннолетия.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3290 : 01 Февраля 2013, 22:36:43 »

Да услышит ли ГОСПОДЬ  гнев народный, жалобные плачи безлошадных ... зрителей  "Бесприданицы", что сегодня  пытались по окончании спектакля уехать домой?
Более получаса НИ  ОДНОГО НИКАКОГО автобуса, да и в те, которые позже было не влезти никак.
Троллейбусы не ходят? Цена за проезд грабительская? Так ещё и не уехать!!!
Дочь моя .... только с пересадками до Юности, где ещё 20 минут стояли....
И только потом (с пересадками) ...
Кайсарову мои пожелания какие по теме могут быть после такого?
  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3291 : 01 Февраля 2013, 22:52:17 »

Так в выходные люди не живут!  Грустный Считается, что транспорт должен привезти-увезти на производство. Остальное работой не считается.  Грустный
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3292 : 01 Февраля 2013, 22:56:22 »

Времена идут и... ничего не меняется. Заметка 1951 или 1952 года. Не проставил точно номер и дату.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 23:15:08 от nebel23 » Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #3293 : 01 Февраля 2013, 23:38:05 »

Времена идут и... ничего не меняется. Заметка 1951 или 1952 года. Не проставил точно номер и дату.

При Сталине тоже бардак был, и не боялись. Получается так.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3294 : 02 Февраля 2013, 00:19:53 »

Да нет, боялись! Одна две жалобы, статья в газете и мог спокойно вылететь, поставив крест на дальнейшей карьере. К тому же свои трудности действительно у него были, как и у любого другого руководителя. Но жалобы и статьи в газете это для руководителя был очень серьезный звонок, потому что все знали, что редактор газеты это человек партии, и если он пропустил такую статью, то партия уже в курсе. Следующим может быть выкладка партбилета, а это все!!!!  Сегодня той партии нет, да и партийного рычага нет. Поэтому... наплевать, что пишут и  жалуются.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3295 : 02 Февраля 2013, 08:40:49 »

Да услышит ли ГОСПОДЬ  гнев народный, жалобные плачи безлошадных ... зрителей  "Бесприданицы", что сегодня  пытались по окончании спектакля уехать домой?
Более получаса НИ  ОДНОГО НИКАКОГО автобуса, да и в те, которые позже было не влезти никак.
Троллейбусы не ходят? Цена за проезд грабительская? Так ещё и не уехать!!!
Дочь моя .... только с пересадками до Юности, где ещё 20 минут стояли....
И только потом (с пересадками) ...
Кайсарову мои пожелания какие по теме могут быть после такого?
  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Ухаха  Смеющийся Блажен, кто ВЕРУЕТ  Смеющийся Надо было новый храм на южном нарекать именем "Святаго Троллейбуса и его покровителя небеснаго Кайсарова"  Смеющийся
Пока жители города не инициируют отставку Астахова, при пособничестве которого твориться этот бардак, бардак будет продолжать твориться...  Боян!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3296 : 02 Февраля 2013, 09:26:07 »

Придумал!
Нужно на каждой остановке вывесить объявление с номером личного сотового телефона кайсарова с функцией перенаправления  вызова на личный сотовй астахова, если кайсаров не ответит за первые 4  гудка.

И чтобы велась запись каждого разговора. На тот случай, если ответит не сам кайсаров, а его подчинённые.  Во время когда автобусы не ходят - телефон можно отключать. Но чтоб 6 утра до полуночи ..... обязательно на связи.

Если окажется, что дозвониться не получается, а никто не звонил кайсарову по проблеме транспорта - кайсаров должен заранее написать заявление о сложении с себя всех полномочий и согласие на проверку его (семьёй) нажитого честным трудом имущества  с открытой датой.



Записан
Ураимская Н.Б.
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3297 : 05 Февраля 2013, 19:44:58 »

Прочла веточку и пришла к выводу, что вопрос по качеству перевозок пассажиров, внутри салона, как то и не поднимался. Если выпустила - приношу извинения. Каждый день пользуюсь городским транспортом, чаще получается, что это троллейбусы, но вот в прошлую пятницу, 1 февраля, мне "повезло" с автобусом 11 маршрута "Экспресс"-2, № 137, водитель Владимир. Почему так подробно? Подмигивающий, а чтобы знали, что у этого водителя автобус натуральная газовая камера. Едва успев подать деньги за проезд кондуктору, почувствовала удушье от выхлопных газов, мне бы выйти, да автобус уже тронулся. На мое замечание кондуктор в резкой форме ответила, что радуйтесь ТАКОМУ автобусу, иначе вообще не на чем было бы ездить  Аццкий сотона. Дышать нечем, смог в салоне, не помогли даже щели выветрить этот ужас! Теперь вопрос - почему за недешевый проезд такое хамское отношение к пассажирам и их здоровью? Откуда такое терпение у людей? Молчание и вонь ......
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3298 : 05 Февраля 2013, 20:20:39 »

Ехали в Пн вечером в районе 21.00 с товарищем с пл. Ленкома на УАЗ на автобусе маршрута "5" ... Нормальная "проводница", нормальная скорость, в салоне нормально народу... Чож мне так везёт-то? Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3299 : 06 Февраля 2013, 08:53:50 »

Ну реально в некоторых автобусах какие-то проблемы с выхлопными газами, едешь как в газовой камере  Повесилсо
Странно, что сами кондукторы такой ужас защищают, мы то проедем и выйдем на своей остановке, а им в этой душегубке всю рабочую смену ездить  Повесилсо
Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!