Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:21:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121087 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3690 : 02 Апреля 2013, 15:13:23 »

Кто - то где - нибудь видел четко сформулированне задачи?

Неделю назад Шмыков все объяснил:
— Обследование маршрутной сети – это не поездка в автобусе и опрос пассажиров. Проверить нужно все – пассажиропоток, удаленность территории, интервал движения автобусов, вместимость салонов, безопасность пассажиров, наличие остановок общественного транспорта. Популизм здесь не прокатит. Профильные специалисты и директор Единой диспетчерской службы сейчас готовят необходимую аналитику. Предложения будут – по изменению интервала движения автобусов, по конечным остановкам на некоторых маршрутах, по оптимальному количеству машин на линии, с учетом вместимости салонов. Для меня важно, чтобы каждое предложение было аргументированным.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #3691 : 02 Апреля 2013, 15:14:34 »

Так это секретный план по оздоровлению нации, пешком ходить - полезно  Йа креведко
жуть в такую погоду пешком   Шокирован.
не могу видеть р-ков Исети и Октября идущих по байновскому мосту - они ж там все в грязную крапинку после метра шага  Убилсо
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3692 : 02 Апреля 2013, 15:19:31 »

Так это секретный план по оздоровлению нации, пешком ходить - полезно  Йа креведко
жуть в такую погоду пешком   Шокирован.
не могу видеть р-ков Исети и Октября идущих по байновскому мосту - они ж там все в грязную крапинку после метра шага  Убилсо
Ну там еще есть шансы пройти и остаться чистым, а вот в Старом Каменске по мосту идти можно только в скафандре  Йа креведко
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #3693 : 02 Апреля 2013, 16:02:11 »

про Старый Каменск - в точку!
нас с подругой там таким грязевым душем обдало,маманегорюй!
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3694 : 02 Апреля 2013, 16:08:07 »

Руководитель ООО «Стрела» из Каменска-Уральского объяснил, почему снял автобусы с маршрутов
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/rukovoditel-ooo-strela-iz-kamenska-uralskogo-ob-yasnil-pochemu-snyal-avtobusy-s-marshrutov/index.html
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3695 : 02 Апреля 2013, 16:18:01 »

Чо то я не поняла - на каких таких "хлебных" рейсах стали курсировать маршруты ДРУГИХ перевозчиков?  В замешательстве Они всегда там курсировали, никогда не было у Мамонтова таких уж прямо уникальных рейсов. К нему больше народа набивалось за счет более низкой цены, вот и все.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3696 : 02 Апреля 2013, 16:46:19 »

Чо то я не поняла - на каких таких "хлебных" рейсах стали курсировать маршруты ДРУГИХ перевозчиков?  В замешательстве Они всегда там курсировали, никогда не было у Мамонтова таких уж прямо уникальных рейсов. К нему больше народа набивалось за счет более низкой цены, вот и все.
Я так понял, что он надеялся сохранить определенную эксклюзивность на бывшем "экскурсионном маршруте". Был эмоционален. Говорил, что две недели негодовал и ждал разрешения разногласий. "А мне, как сапогом по лицу" (с) Мамонтов
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #3697 : 02 Апреля 2013, 18:44:03 »

Кто - то где - нибудь видел четко сформулированные задачи?
Неделю назад Шмыков все объяснил:
— Обследование маршрутной сети – это не поездка в автобусе и опрос пассажиров. Проверить нужно все – пассажиропоток, удаленность территории, интервал движения автобусов, вместимость салонов, безопасность пассажиров, наличие остановок общественного транспорта. Популизм здесь не прокатит. Профильные специалисты и директор Единой диспетчерской службы сейчас готовят необходимую аналитику. Предложения будут – по изменению интервала движения автобусов, по конечным остановкам на некоторых маршрутах, по оптимальному количеству машин на линии, с учетом вместимости салонов. Для меня важно, чтобы каждое предложение было аргументированным.
В нормальном рыночном государстве Лёше Шмыкову не городским хозяйством управлять, а компашкой захудалой.
И то все ПРОДУЕТ в первый же месяц. А тут щёки надул: «это не поездка в автобусе и опрос пассажиров». Без него знаем, что пассажиры ему не нужны. Ему и его команде деньги этих пассажиров нужны. Вот и результаты его деятельности поганенькие: ни на одной информационной табличке нет номеров телефонов диспетчерской службы. Люди стоят на остановках, мерзнут, а этот деятель щёки надувает от своей значимости: «это не поездка в автобусе и опрос пассажиров». Пройди и опроси – столько в свой адрес услышит, что мало не покажется: и про цены, и про хваленую регулярность, и порядок, и безопасность. Кстати… если ему хочется, то активисты готовы ему в лицо все высказать. И горожан собрать в зал столько, что мало не покажется. Что, готов на весь город ОПАРАФИНИТЬСЯ? Устроим…
Обратите внимание: сначала с законодательной инициативой выступили, а когда горожане на улицы вышли с требованиями наведения порядка на транспорте, да в законодательном собрании со своей инициативой ОБФУКАЛИСЬ, только тогда «обследование» маршрутов имитацию затеяли. Кстати, про «профильных специалистов и директоров единой диспетчерской службы» отдельный разговор. Это Лёшенька их считает «специалистами». Больше никто. Не… ну сами – то оне себе оценочку завсегда повыше поставят. Да только тухленькие это спецы. Потому как любой спец высот добивается в конкурентной борьбе. А эти… ну какие оне «бойцы»… так, с купленными дипломами и без нормальной практики. Горожане уже почувствовали «результаты» работы этих «деятелей». Сразу предупреждаю: терпеть закидоны Лёши и его дружков больше в городе не будут.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3698 : 02 Апреля 2013, 19:45:10 »

Чо то я не поняла - на каких таких "хлебных" рейсах стали курсировать маршруты ДРУГИХ перевозчиков?  В замешательстве Они всегда там курсировали, никогда не было у Мамонтова таких уж прямо уникальных рейсов. К нему больше народа набивалось за счет более низкой цены, вот и все.
Я так понял, что он надеялся сохранить определенную эксклюзивность на бывшем "экскурсионном маршруте". Был эмоционален. Говорил, что две недели негодовал и ждал разрешения разногласий. "А мне, как сапогом по лицу" (с) Мамонтов
Дак ничего "эксклюзивного" в его маршрутах не было, основной был дублер 11-го практически. Или он хотел, чтобы ему эксклюзивно отдали 11-й и 14-й, а на остальных пусть Кайсаров возит?  Йа креведко

Впрочем, я тут подумала - я не против, у меня все равно проездной, пусть народ ломится к Мамонтову ездить на 3 рубля дешевле, а я в свободном салоне "кайсаробуса" проеду  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3699 : 02 Апреля 2013, 19:49:50 »

терпеть закидоны Лёши и его дружков больше в городе не будут.

Виктор, можно я буду называть вас Владимир Вольфович? Бодрите Строит глазки
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3700 : 02 Апреля 2013, 20:08:45 »

Не та весовая категория 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3701 : 02 Апреля 2013, 20:25:55 »

Ну смотря в чем!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3702 : 03 Апреля 2013, 08:21:18 »

Горожане уже почувствовали «результаты» работы этих «деятелей». Сразу предупреждаю: терпеть закидоны Лёши и его дружков больше в городе не будут.
Я смотрю, нашлись желающие прожить лето без горячей воды, а зиму - без отопления?  Йа креведко
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3703 : 03 Апреля 2013, 08:33:52 »

Горожане уже почувствовали «результаты» работы этих «деятелей». Сразу предупреждаю: терпеть закидоны Лёши и его дружков больше в городе не будут.
Я смотрю, нашлись желающие прожить лето без горячей воды, а зиму - без отопления?  Йа креведко
Всё не так. И терпеть закидоны Лешины город будет и зимой будет отопление и летом - горячая вода. Не у всех, правда и не всё лето и не всю зиму.
А и уйдет "по мягкому" Лёша в отставку - мало что изменится, пока   такие как Silja  связывают "благополучие" горожан с личностями "Лёш".
Это - ж бизнес! Деньги горожане платят и за воду и за отопление...  Да и административный  ресурс нельзя не учитывать. Только губернатор голос повысит....

Вот только он чё-то не повышает...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3704 : 03 Апреля 2013, 08:51:37 »

Ну смотря в чем!

Да-да, обозвать кого-нить, с кулаками на женщин прям по Жириновскому. Осталось  в прямом эфире вылить на соперника стакан водяры Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!