Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:48:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121998 раз)
0 Пользователей и 182 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #4275 : 30 Января 2014, 23:02:42 »

Да я как представлю, что завтра в те же края ехать, аж плохеет...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4276 : 30 Января 2014, 23:10:15 »

Да я как представлю, что завтра в те же края ехать, аж плохеет...
Напиши Гайсарофу-"спасибо-поблевала" Гадость Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #4277 : 30 Января 2014, 23:15:48 »

Да я как представлю, что завтра в те же края ехать, аж плохеет...
Напиши Гайсарофу-"спасибо-поблевала" Гадость Йа креведко
Ага, и чем он мне поможет? Свозит туда-обратно на личном транспорте? Или резко исправит транспортную ситуацию?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #4278 : 31 Января 2014, 06:35:33 »

с е1
Цитировать
Ещё одна история о работе общественного транспорта в холода. Журналистка Анна Колесник описала вчерашний путь в 21:00 от центра на Эльмаш.

"Раньше можно было хотя бы с пересадками доехать, вчера пришлось чуть ли не пешком идти. Доехала от гостиницы "Исеть" до "Пионерской" в надежде там пересесть на трамвай до Уралмаша. Но все без исключения трамваи шли в депо. В итоге я и ещё человек пять простояли почти полчаса на морозе, пока я не догадалась спросить у водителя очередного идущего в депо трамвая, когда же придёт хоть какой-нибудь транспорт. Та ответила, что трамваев больше не ожидается, и милостиво предложила довезти до ближайшей автобусной остановки на Космонавтов, – пишет девушка. – Мы всем скопом залезли в трамвай.

И как только вышли рядом с "Первым километром", я увидела, что вдалеке к остановке подъезжает троллейбус. Я бегом, люди – за мной. Залезаем, и тут водитель начинает орать на нас: дескать, медленно бегаем! Я спрашиваю кондуктора, куда идёт троллейбус. Просто потому что не посмотрела номер. Она орёт на меня: куда надо – туда и едем! В итоге вышли с народом на "Педагогической" и бегом на следующий троллейбус до Эльмаша.

Я уже не буду писать, как сегодня добиралась – тоже целое приключение. Это вообще что такое? Почему в городе-миллионнике, якобы, одном из лучших в России не налажена транспортная система? Почему все трамваи идут либо не по направлению, либо в депо? Почему люди в -35 вынуждены по полчаса стоять на остановке? В Тагиле, например, как мне вчера рассказала мама, трамваи исправно работали – увозили-развозили людей.

Надо работать, а не ездить в депо, закрывать перед пассажирами двери, орать на них, а потом жаловаться, что не хватает денег, и поэтому бесконечно повышать стоимость проезда! Но ведь, конечно, проще пустить все трамваи не по направлению, и пусть люди едут с десятью пересадками и платят по 60-80 рублей за дорогу, чем 23 рубля. Я считаю, транспортным руководителям надо расписываться в бессилии и просто складывать полномочия. Пусть работают люди, которые умеют это делать.

П.С. И немного хорошего: в морозы как никогда ощущается народное единение и взаимовыручка".
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4279 : 31 Января 2014, 08:31:13 »

Мне больше всего кондукторов жалко. Мы то доедем, отогреемся, а им в таком ужасе смену ишачить  Повесилсо Учитывая мою мерзлявость, я бы полюбасу себе что-нибудь отморозила  Повесилсо
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #4280 : 31 Января 2014, 10:18:01 »

Самые ужасный транспорт в Каменске это ПАЗики. На днях, пожален машину в холод заводить, решил проехать по своим делам на автобусе. 40 минут сильной тряски и качаний, плюс вонь из выхлопной системы - мне чуть плохо не стало.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #4281 : 31 Января 2014, 10:27:40 »

Самые ужасный транспорт в Каменске это ПАЗики. На днях, пожален машину в холод заводить, решил проехать по своим делам на автобусе. 40 минут сильной тряски и качаний, плюс вонь из выхлопной системы - мне чуть плохо не стало.
пазиками в этом городе гордятся - они вытеснили газели в свое время  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4282 : 31 Января 2014, 10:32:36 »

Это какой-то неправильный ПАЗик был  В замешательстве
Хотя в них действительно потрясывает, если народу мало, особенно в задней части салона.
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #4283 : 31 Января 2014, 10:37:33 »

Это какой-то неправильный ПАЗик был  В замешательстве
Хотя в них действительно потрясывает, если народу мало, особенно в задней части салона.

У этих автобусов шасси от грузовика. ПАЗики не для города предназначены, а для сельской местности.

Это не гордость города, это позор.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4284 : 04 Февраля 2014, 04:31:49 »

«Мосгортранс» запустил в тестовом режиме онлайн-табло на остановках общественного транспорта.

Теперь москвичи смогут отслеживать время прибытия ближайшего рейса автобуса, троллейбуса или трамвая. Также на остановках установили видеокамеры, которые фиксируют происходящее.

До конца 2014 года обещают установить около 1 тысячи онлайн-табло. Появятся они в рамках реализации программы «умных остановок», которая начала действовать в Москве с октября 2013 года. Новшество подразумевает, что на остановках общественного транспорта установят электронные табло, камеры наблюдения и платформы для людей с ограниченными возможностями здоровья, пишет IRN.Ru.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4285 : 04 Февраля 2014, 06:20:01 »

«Мосгортранс» запустил в тестовом режиме онлайн-табло на остановках общественного транспорта.

Теперь москвичи смогут отслеживать время прибытия ближайшего рейса автобуса, троллейбуса или трамвая. Также на остановках установили видеокамеры, которые фиксируют происходящее.

До конца 2014 года обещают установить около 1 тысячи онлайн-табло. Появятся они в рамках реализации программы «умных остановок», которая начала действовать в Москве с октября 2013 года. Новшество подразумевает, что на остановках общественного транспорта установят электронные табло, камеры наблюдения и платформы для людей с ограниченными возможностями здоровья, пишет IRN.Ru.

Ну и что толку? Вот стою я вчера, стою. Отслеживаю. Предположим. Стояла 20 минут. Потом дождалась, замерзая уже (и это уже не в мороз - 11 градусов после морозов - уже тепло) и доехала 6 остановок за 9 минут. (обычно это занимает 10-12 минут в Каменске).

На остановке и в Интернете ДОЛЖНО быть полное расписание движения транспорта в Каменске-Уральском!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4286 : 04 Февраля 2014, 06:22:04 »

Только не расписание, а реальное состояние дел.

Ну и наверно, раз установили терминалы, то и программку под андроид напишут.
Записан

Подпись не придумана
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4287 : 04 Февраля 2014, 06:45:49 »

Только не расписание, а реальное состояние дел.

Ну и наверно, раз установили терминалы, то и программку под андроид напишут.

В Москве. ((

И расписание, и реальное состояние.

Пример другой. Онлайн отслеживала в Екатеринбурге нужный трамвай. Дождалась. Еду. На следующей остановке  трамвайное движение встало. Какой-то придурок-автомобилист устроил ДТП на рельсах. (Но это издержки Еката.)
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4288 : 04 Февраля 2014, 13:37:52 »

Если бы было такое табло, никто бы не ждал бы 20 минут, а шёл бы пешком, город не так велик, как Екб.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #4289 : 04 Февраля 2014, 14:30:48 »

Уралвагонзавод в своем духе. Обеспокоенный Какие то шасси,пазики,расписание Смеющийся Им про Фому - они про Ерему.
Недавно прошла инфо о том что СК в Каменске выявил,мягко сказать,нарушения в сфере общественного транспорта одним из руководителей транспортной компании,который специально банкротил предприятия что бы взять денег из бюджета города.Не будем тыкать пальцем Facepalm
Через две недели сообщили что начальник СК ушел в ЕКБ на повышение
Какие пазики? О чем вы?
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!