Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 08:18:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1120949 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #4470 : 25 Октября 2014, 15:41:42 »

А куда жаловаться то, про тротуары и светофоры отписки идут. Звонил в птп диспетчеру говорит автобусы ломаются, скажем механику чтоб первый автобус поживучее выпускали. И  говорит потерпите скоро другой перевозчик будет может лучше станет.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4471 : 26 Октября 2014, 09:02:28 »

Тема открылась  04 Июля 2009, 23:57:42... Больше пяти лет чо ли? И все реформа... Строит глазки
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4472 : 26 Октября 2014, 11:08:38 »

Так ить ужасная!  Facepalm
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4473 : 26 Октября 2014, 11:49:48 »

А вообще, итоги плачевны.

А может, пересмотреть цели и задачи пассажирского транспорта в городе?

Если вернуться к истории развития транспорта, то первый троллейбус ходил от завода УАЗ до улицы Стахановской. А ведь этот участок пешком можно пройти минут за 15-20 спокойным шагом. Но ведь был маршрут, и люди ездили. А сегодня считается нормальным идти из района в район в отсутствие автобуса. Это ненормально!
Пассажирский транспорт должен возить пассажиров, а не только зарабатывать деньги. Пассажиры их сами заплатят, если будет кому.
Остаюсь при своем мнении, сегодня автобусы троллейбусы отдают свой потенциальный заработок таксистам.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #4474 : 26 Октября 2014, 17:22:44 »

Всё, что касаемо городской инфраструктуры, потонуло в нищебродстве и разваливается. Это и дороги, и  общественный транспорт, и благоустройство.
Записан
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #4475 : 30 Октября 2014, 11:32:20 »

Е.Шеремет пишет "Семь месяцев...." (http://k-ur.ru/121/index.html) А кто-нибудь у них озаботился состоянием сайта ПТП? Для желающих  http://www.ukptp.ru/
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4476 : 30 Октября 2014, 11:34:44 »

да давно они клали на сайт, как один раз наполнили так там ничо не меняется, особенно ели глянуть в расписание автобусов
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4477 : 30 Октября 2014, 13:06:23 »

Я расписание распечатала, что ранее было по ссылке ВК. Проверять-сверять будем. ))

А сегодня КР дал материал.

Дима Ванинский, конечно, профессионал, из автомобильной семьи. Старинные знакомые. Но конкурентов давить не надо. С ними надо конкурировать.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4478 : 05 Ноября 2014, 12:42:30 »

По новостям и расписанию вопрос. Где вообще расписание в Инете смотреть? И по оставшимся маршрутам - тоже.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4479 : 05 Ноября 2014, 13:35:21 »



Дима Ванинский, конечно, профессионал, из автомобильной семьи. Старинные знакомые. Но конкурентов давить не надо. С ними надо конкурировать.

Диме не впервой опускать коллег  через прессу. Что случается, когда ему пресса стучит по кумполу на собственной шкуре испытала. Даже если он виновен - нервишки потреплет по полной программе. Но в этот раз он специально натравлен на Мамонтова.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4480 : 05 Ноября 2014, 14:00:35 »



Дима Ванинский, конечно, профессионал, из автомобильной семьи. Старинные знакомые. Но конкурентов давить не надо. С ними надо конкурировать.

Диме не впервой опускать коллег  через прессу. Что случается, когда ему пресса стучит по кумполу на собственной шкуре испытала. Даже если он виновен - нервишки потреплет по полной программе. Но в этот раз он специально натравлен на Мамонтова.

Дык и Мамонтов не лыком шит. Нет у нас пока что нормальной конкуренции. А одни регламенты. Кстати, очередные сорокаминутные стояния в вечернее время на остановке были недавно опять. В тот же день на глаза попала заметка из Хабаровска, где пассажиры возмущены 30-минутными интервалами. )) А мы привыыычныыыя!   Facepalm
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4481 : 05 Ноября 2014, 14:07:57 »



Дык и Мамонтов не лыком шит. Нет у нас пока что нормальной конкуренции.

Зато Ванинский, возмущенный "пиратской" "Стрелой", звенит из каждого утюга: "Чтобы навести порядок, надо убрать 19-й маршрут".
Особенно умилило: "Мне предлагали должность директора ПТП". Смеющийся Бред какой-то - пустить козла в огород. 
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4482 : 05 Ноября 2014, 14:10:46 »



Дык и Мамонтов не лыком шит. Нет у нас пока что нормальной конкуренции.

Зато Ванинский, возмущенный "пиратской" "Стрелой", звенит из каждого утюга: "Чтобы навести порядок, надо убрать 19-й маршрут".
Особенно умилило: "Мне предлагали должность директора ПТП". Смеющийся Бред какой-то - пустить козла в огород. 

Пусть себе звенит. Пассажиры когда объединятся и заявят в защиту себе выгодных маршрутов!?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4483 : 05 Ноября 2014, 14:17:31 »

Вообще, корректно говорить о собственных преимуществах, а не о чужих недостатках. Пока стояла вечером на Библиотеке Пушкина, проехали два-три 19-х.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4484 : 05 Ноября 2014, 14:40:47 »

Вообще, корректно говорить о собственных преимуществах, а не о чужих недостатках. Пока стояла вечером на Библиотеке Пушкина, проехали два-три 19-х.

Вот именно. Вчера тоже добиралась до центра туда и обратно  на 19-м. потому что автобусы других маршрутов куда-то пропали.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 14:47:07 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!