Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:43:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121907 раз)
0 Пользователей и 191 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4605 : 08 Декабря 2014, 13:25:10 »



У меня есть несколько задумок по перспективному планированию в нашем городе ж/д и автодорог, мостов, путепроводов и т.п.
Кому они только интересны? Таким же мечтателям, как я.


На меня вот тоже пессимизм накатывает. Помнится в будущность работы в КР даже публиковала предложения юзера treska.  А толку? Покивали головой, посоглашались. Но у горадминистрации на ЕМС другие планы, отличные от горожан. К примеру,  когда говорю, что транспорт должен быть муниципальным и никаким иначе - тоже кивают головой и соглашаются. Но будет все иначе. И с траликами, как мне объяснили серьезные люди, решено всё окончательно, трепыхаться и с предложениями лезть нет смысла. Согласятся, покивают, и положат под сукно.

Это не пессимизм, это реализм. А вот хуже это или лучше, - решать вам.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4606 : 08 Декабря 2014, 14:55:02 »


О, Ларисса! О какой мудрости вы тут толкуете? это называется бла-бла-мудрость... И что-то он себя неуютненько чувствовал...
Все-таки 40 минут бла-бла это много, любая мудрость затеряется и соплей по древу расткЁться.
Хочу МОНТАЖ! Строит глазки
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #4607 : 08 Декабря 2014, 15:05:13 »

По поводу митинга будут поданы  заявления соответсвующие органы. Поскольку группа Давыдова (к слову, не более 20 человек) нарушила согласованный регламент публичного мероприятия, использовали несогласованную пропагандистскую атрибутику, провоцировали социальную ненависть и столкновения.
Может я каких нюансов не прорубаю, но любой митинг - это открытое общественное мероприятие в общественном месте, открытом для свободного доступа. Любой орг это знает и должен прикидывать что там есть к носу... Если не прикидывали, значит и расчитывали на подобную ситуацию, когда из любого толчка разгоряченного человека вылезает ДРАКА, а из 100 человек - 500...
Это я не ЗА Астахова, это я против тупизма, когда коммунистический лозунг  ставится во главу угла экономического спора... Что твои речи на антидорожном митинге были мягко говоря не очень убедительные, что крик души Мамонтова (судя по видео)... Настоящих буйных мало, конечно... но как хочется увидеть здравого и адекватного оппортуниста наконец... Улыбка
Вот сначала "прорубать" научитесь. В нынешнем законодательстве любое массовое мероприятие регламентировано. В регламенте не было никакого агит материала в виде транспарантов или плакатов. Во вторых действия группы поддержки Астахова носили явно провокационный характер на разжигание неприязни и вражды. Все это квалифицируется соответствующими статьями и будет доведено до логического конца.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 15:13:45 от Cyber » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4608 : 08 Декабря 2014, 15:22:53 »


О, Ларисса! О какой мудрости вы тут толкуете? это называется бла-бла-мудрость... И что-то он себя неуютненько чувствовал...
Все-таки 40 минут бла-бла это много, любая мудрость затеряется и соплей по древу расткЁться.
Хочу МОНТАЖ! Строит глазки


Я про транспорт! По сути Димм сформулировал верно. И без воды. Это потом на все темы разговор пошел.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4609 : 12 Декабря 2014, 22:35:36 »

Пятничное предложение по сохранению и размножению.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4610 : 13 Декабря 2014, 18:18:06 »

В Африке дети голодают, а вы хлеб портите  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4611 : 18 Декабря 2014, 18:14:58 »

http://issuu.com/kompasmedia/docs/kompas44

Материал в Компасе с Дмитрием Ванинским.


Сегодняшняя новость:

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=26764&Itemid=348&lang=ru&view=article

В Каменске-Уральском ищут хозяина для автобусного маршрута №15


Еще одно подтверждение, что очень многие хотят не работать и зарабатывать, а просто получать деньги.

И возникает еще один вопрос, а почему за бытовые услуги такой заботы за оказывающих их, нет, а?! Та же ненормальная конкуренция, тот же демпинг со стороны некоторых работников. "Непостроенные" под одну тарифную политику клиенты... что бы еще вам перечислить?..
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 21:15:19 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4612 : 18 Декабря 2014, 20:27:08 »

Господин Ванинский чота не  постеснялся в КР гадостей про Мамонтова наговорить. Свидригайлов наших дней. Грустный  Лариса вспомни, что Шеремет наудаляла в ФБ, ты ведь участвовала в диалоге. Быстро Дмитрий Юрьевич  позицию меняет, как и ориентацию.:-)  Интервью датировано 30 октября. Тогда горадминистрация не заикалась о дотациях на удаленные маршруты.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 20:38:02 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4613 : 18 Декабря 2014, 21:16:36 »

Господин Ванинский чота не  постеснялся в КР гадостей про Мамонтова наговорить. Свидригайлов наших дней. Грустный  Лариса вспомни, что Шеремет наудаляла в ФБ, ты ведь участвовала в диалоге. Быстро Дмитрий Юрьевич  позицию меняет, как и ориентацию.:-)  Интервью датировано 30 октября. Тогда горадминистрация не заикалась о дотациях на удаленные маршруты.

Читала, да всех деталей уже не упомнить. Скрин вовремя не сделан.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4614 : 18 Декабря 2014, 21:23:42 »

Господин Ванинский чота не  постеснялся в КР гадостей про Мамонтова наговорить. Свидригайлов наших дней. Грустный  Лариса вспомни, что Шеремет наудаляла в ФБ, ты ведь участвовала в диалоге. Быстро Дмитрий Юрьевич  позицию меняет, как и ориентацию.:-)  Интервью датировано 30 октября. Тогда горадминистрация не заикалась о дотациях на удаленные маршруты.

Читала, да всех деталей уже не упомнить. Скрин вовремя не сделан.

Значит далее буду скринировать.:-)  Как и сванговала, 10 маршрут отдали Ванинскому. 15 -шку тоже он заберет, но не работать, а дотации получать.:-)
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4615 : 19 Декабря 2014, 18:04:48 »

В Нижнем Тагиле с Нового года подорожает проезд в трамвае

До 16 рублей.

С начала 2015 года жители Нижнего Тагила будут больше платить за проезд в трамвае. Цена билета вырастет с 14 до 16 рублей и сравняется со стоимостью поездки в автобусах.

Как сообщила «Уралинформбюро» заместитель директора по финансам МУП «Тагильский трамвай», предприятие поднимает тариф до предельно установленного на сегодняшний день Региональной энергетической комиссией.

При этом экономически обоснованный тариф на перевозки составляет 18 рублей. Однако добиться подобного повышения сложно — необходимо собрать немало бумаг для РЭК. Возможно, что в следующем году МУП все же подаст в регулирующий орган соответствующие документы.

Стоит отметить, что стоимость проезда в маршрутках пока повышаться не будет, хотя в октябре перевозчики просили поднять тариф до 20 рублей.

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/society/20523585/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4616 : 19 Декабря 2014, 18:44:31 »

А ведь трамваи, говорят, дороже троллейбусов обходятся.
Кто-то целенаправленно сливает  сперва троллейбусы,  а уж потом ...и ПТП проще сожрать.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4617 : 19 Декабря 2014, 22:13:59 »

Сегодня был выбор, - ехать на "медленном" тралике или на бунтарском "19ом". Пока метался по остановке, от одной двери к другой, чуть вообще не прое л поездочку. Йа креведко В итоге выбрал тралик, так как там были сидячие места. Справедливости ради надо заметить, что в конечную точку (на площадь Горького) оба транспортных средства пришли в одно и тоже время. Такая вот проблема выбора... Йа креведко

ту_администрейшн: убъёте троллейбусное движение, - из принципа буду ездить только на 19х.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4618 : 19 Декабря 2014, 22:29:13 »

Видимо, альтернатив и не будет - http://www.ku66.ru/news/vot_i_vse_tochka_ptp_v_kamenske_bolshe_net_ni_trollejbusov_ni_avtobusov_v_likvidacii_uchastvovali_astakhov_besputin_geraskin_i_ne_tol/2014-12-19-18303
Записан

Подпись не придумана
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4619 : 19 Декабря 2014, 22:31:12 »



Образуют новые. Одно время их так на Павлова до 18-ти было.

Ликвидируют Управляющую компанию. Автоколонны под своими названиями не звучат в этом постановлении.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!