Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 15:32:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1093777 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #4875 : 24 Февраля 2017, 08:59:53 »

Сегодня, 24 февраля, отправил главе города просьбу прокомментировать результат опроса об удовлетворённости наших горожан транспортным обслуживанием(92%). Результат обязательно опубликую. Всем добра!
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #4876 : 17 Марта 2017, 13:45:21 »

Получил "ответ"-отписку на свою просьбу прокомментировать цифру(92%) удовлетворённых транспортным обслуживанием горожан в 2015г(как раз тогда закрыли троллейбус). Пришло письмо-отписка за подписью зам.Главы городской администрации Жуковой С.И., в котором я обнаружил тот самый текст, который я просил прокомментировать, и ничего больше В замешательстве.
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #4877 : 17 Марта 2017, 13:49:23 »

Вдогонку к предыдущему сообщению. Т.к. сразу оба файла отправить невозможно из-за ограничения, установленному Виртуальным Каменском
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4878 : 18 Марта 2017, 09:25:15 »

Вдогонку к предыдущему сообщению. Т.к. сразу оба файла отправить невозможно из-за ограничения, установленному Виртуальным Каменском

Дайте ссылку на Документы. В Гугл есть такое. Удобно.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #4879 : 19 Марта 2017, 16:05:33 »

Дайте ссылку на Документы. В Гугл есть такое. Удобно.
Извините, я не знаю, как это сделать. Но приведу здесь одну очень интересную вырезку из таблицы по итогам опроса в 2016 году об "Удовлетворённости населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании". Скачал с сайта Открытого правительства Свердловской области, сейчас там этого документа нет. Таблица большая, там все поселения области. Я взял строку, касающуюся только нас. Обратите внимание на количество граждан, принявших участие в опросе по транспорту - их 186, а ответов поступило - 1799! Из этих ответов положительных оценок по работе общественного транспорта в Каменске - 1653?! Так и получились пресловутые 92% удовлетворённых. Это при том, что в 2015 закрыли троллейбус!!! Нас возят на однодверных ПАЗиках и Хёндаях, в которых всегда давка. А если вдруг пожар?! Вернёмся к таблице. Если брать количество принявших участие в опросе, 186 и количество неудовлетворённых граждан - 146, то и процент получится совсем другой. Кто и по чьей указке накручивал показатель положительных ответов? Откуда что взялось? Я понимаю, что Астахова нужно было пропихнуть в управляющие Южным округом, но нельзя же так грубо дурить граждан! И комментировать не хотят - значит, делаю вывод я, все они, в городской администрации, участвовали в этом - накрутке голосов! Может кто-нибудь из форумчан осмелится задать вопрос в завтрашнем ОВ? Я не смогу сделать это сам, т.к. буду на работе В замешательстве
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 16:08:35 от treska » Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4880 : 19 Марта 2017, 18:57:20 »

Извините, я не знаю, как это сделать. Но приведу здесь одну очень интересную вырезку из таблицы по итогам опроса в 2016 году об "Удовлетворённости населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании". Скачал с сайта Открытого правительства Свердловской области, сейчас там этого документа нет. Таблица большая, там все поселения области. Я взял строку, касающуюся только нас. Обратите внимание на количество граждан, принявших участие в опросе по транспорту - их 186, а ответов поступило - 1799! Из этих ответов положительных оценок по работе общественного транспорта в Каменске - 1653?! Так и получились пресловутые 92% удовлетворённых. Это при том, что в 2015 закрыли троллейбус!!! Нас возят на однодверных ПАЗиках и Хёндаях, в которых всегда давка. А если вдруг пожар?! Вернёмся к таблице. Если брать количество принявших участие в опросе, 186 и количество неудовлетворённых граждан - 146, то и процент получится совсем другой. Кто и по чьей указке накручивал показатель положительных ответов? Откуда что взялось? Я понимаю, что Астахова нужно было пропихнуть в управляющие Южным округом, но нельзя же так грубо дурить граждан! И комментировать не хотят - значит, делаю вывод я, все они, в городской администрации, участвовали в этом - накрутке голосов! Может кто-нибудь из форумчан осмелится задать вопрос в завтрашнем ОВ? Я не смогу сделать это сам, т.к. буду на работе В замешательстве

А что мешает написать этот вопрос в соответствующей теме ОВ? Про мост же написали и про это напишите.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #4881 : 20 Марта 2017, 06:45:51 »

А что мешает написать этот вопрос в соответствующей теме ОВ? Про мост же написали и про это напишите.
попробую, но, дело в том, что я этот вопрос уже задавал, обращаясь к мэру с официального сайта горадминистрации. Пришёл ответ-отписка за подписью зам.главы администрации Жуковой С.И.(исполнитель Ломаева О.В.). Тупо скопировали и прислали текст, взятый с сайта Открытого правительства Свердл.области, который я и просил прокомментировать. Впрочем, об этом я уже писал здесь...
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #4882 : 28 Марта 2017, 06:30:23 »

http://www.urbus.ru/about_company/direction/
тута славные лица руководителей МОАП Екатеринбурга и гендира Кайсарова
https://news.mail.ru/economics/29217415/?frommail=1
тута о решении Кайсарова взять в кредит 20 лямов в рублях в том числе и из-за того, что зарплату не платит кондукторам и водителям, предприятие едва не признано банкротом.

Узнаёте почерк рецидивиста? И то! Зачем уральской столице муниципальный транспорт?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4883 : 28 Марта 2017, 09:15:34 »

http://www.urbus.ru/about_company/direction/
тута славные лица руководителей МОАП Екатеринбурга и гендира Кайсарова
https://news.mail.ru/economics/29217415/?frommail=1
тута о решении Кайсарова взять в кредит 20 лямов в рублях в том числе и из-за того, что зарплату не платит кондукторам и водителям, предприятие едва не признано банкротом.

Узнаёте почерк рецидивиста? И то! Зачем уральской столице муниципальный транспорт?



А я посчитал, сколько там на каждого охранника приходится. 71,6 тыс. руб. в месяц. Не слишком ли много, даже с учетом налогов?
Т.е., я к тому пишу, что проще на работу принять людей, чем какой-то тендер липовый объявлять. Это больше похоже на слив денег.
...И взятый кредит под это дело можно частично сразу потратить.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4884 : 17 Апреля 2017, 16:09:28 »

На повторные торги выставлено имущество управляющей компании «Пассажирские транспортные перевозки» из Каменска-Уральского. Продают здания, троллейбусы, заборы
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=38762&Itemid=332&lang=ru&view=article

Чего-то я не въехал. Они там что, все подчистую продают? Даже то, что сейчас еще ездит по маршрутам?

"Кроме того, получилось «погреть руки» за счет продажи тяговых подстанций, а их около пятидесяти. Как выяснилось, не все они по какой-то причине находились на балансе УК «ПТП»".

Что за бред? Тяговых подстанций всего 4. Пятую вроде не успели построить.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4885 : 18 Апреля 2017, 15:34:08 »

Чего-то я не въехал. Они там что, все подчистую продают? Даже то, что сейчас еще ездит по маршрутам?
Там только про троллейбусы написано, они разве еще ездять по маршрутам?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4886 : 18 Апреля 2017, 16:44:11 »

Там только про троллейбусы написано, они разве еще ездять по маршрутам?

Да? А причем здесь Павлова 5 и автобусы?
Или это Владька Рыбаченко опять накосячил?

Текст новости:


"Продолжается эпопея с продажей всего, что осталось от бывшего троллейбусного депо. На повторные торги в виде открытого аукциона выставлено имущество ОАО «Управляющая компания (УК) «Пассажирские транспортные перевозки».

Как сообщается на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве, к продаже предлагаются здания с земельными участками, автомобили, автобусы, троллейбусы и даже заборы.

Так, лотом № 2, сообщает УрБК, выставлено расположенное на Заводской, 13 административное здание троллейбусного депо общей площадью 3 тыс. 62,3 кв. метров и земельный участок под ним. Начальная цена лота — 16 млн 805 тысяч785,71 рублей.

В лот № 15 включены находящиеся на Павлова, 5 административное здание с пристроем и земельный участок под ним, системы «Пожарная сигнализация» и «Радио — Тревожная сигнализация», система оповещения, а также въездные электрические ворота. Начальная цена лота — 16 млн 909 тысяч 200 рублей.

Лотом № 20 выставлено здание теплых стоянок № 1 и 2 общей площадью 4 тыс. 995,2 кв. метров и земельный участок под ним, а также пожарная сигнализация. Адрес — Павлова, 5, начальная цена лота — 16 млн 469 тысяч 100 рублей.

Автомобили продаются по ценам от 27,9 тыс. до 643,5 тыс. рублей, автобусы — по ценам от 61,2 тыс. до 702 тыс. рублей, троллейбусы — по ценам от 495,9 тыс. до 580,5 тыс. руб.

Заявки принимаются с 17 апреля по 25 мая 2017 года. Аукцион состоится 2 июня 2017 года.

ОАО «УК «Пассажирские транспортные перевозки» признано банкротом решением Арбитражного суда Свердловской области от 24 декабря 2015 года.

Напомним, бывший председатель ликвидационной комиссии ОАО «Управляющая компания «Пассажирские транспортные перевозки» Владислав Наруцкий обвиняется по частям 3 и 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение, растрата чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения в крупном размере».

Как выяснилось, ущерб от деятельности комиссии, которая по сути занималась ликвидацией троллейбусного движения в городе, составила около 3 миллионов.

Прежде всего, удалось весьма удачно «поработать» с продажей лома черных металлов. Проще говоря, с реализацией разрезанных на части троллейбусов. Часть денег от продажи прошла по официальным каналам. Ну, а часть в карман Наруцкому.

Кроме того, получилось «погреть руки» за счет продажи тяговых подстанций, а их около пятидесяти. Как выяснилось, не все они по какой-то причине находились на балансе УК «ПТП».

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Синарский районный суд Каменска-Уральского. Санкция статьи за каждое преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4887 : 18 Апреля 2017, 21:49:41 »

Эффективные руководители... ули говорить
Семён Михалыч Будённый, разумеетсо, в шоке от таких новостей про Наруцкого
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 21:54:51 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4888 : 25 Апреля 2017, 07:34:43 »

Самые свежие новости из Екатеринбурга. Владимир Викторович отправлен в отставку.

https://ystav.com/oblastnaya-vlast-zanyalas-spaseniem-obschestvennogo-transporta-ekaterinburga-gendirektor-moap-vladimir-kaysarov-otpravlen-v-otstavku
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4889 : 25 Апреля 2017, 07:45:41 »

Что же касается Каменска, кто-то уже озвучивал, надо определиться кто мы - город или деревня!

Тут довелось снова поездить по городу. И так случилось, поверила, что транспорт у нас ходит, как в городе. Надо было ехать с Парковой на Кутузова. И маршрут подходящий есть для того! И попала на время!)) Час! Час, Карл, не было четверки!)) Знала бы, что попаду, ушла бы на Урал и с Южного бы дошла. И Яндекс-транспорт в заблуждение ввёл. Ох, доверяй, но проверяй  ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!