Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 01:09:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  «Мурка возвращается»
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: «Мурка возвращается»  (Прочитано 19186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #15 : 11 Июля 2009, 17:53:18 »

Кстати. На главной странице портала проходит розыгрыш билетов на сей концерт. Кому интересно - участвуйте!
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #16 : 11 Июля 2009, 22:57:12 »

а с чего они легендарные-то? Ну лабали в "Пельменях", ну делали что-то внятное, хоть и шансон. Просто они самые профессиональные лабухи были на то время. С нормальным оборудованием. Помню идём как-то по Щербакова вечером, а из "Пельменей"доносится: Мы будем пить, пить, пить.... Знакомая говорит, опять там Муськи поют)))))) Ну щас Карась вроде неплохо раскрутился как автор поп-песен для звёзд 2-го эшелона.
*Лето-зима-ЛетозимммммА!!!"

Это не единственная их песня. Тонкая ирония.  Подмигивающий 
Один "Февраль" чего стоит!

А голоса!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #17 : 12 Июля 2009, 01:23:48 »

Ту Тиме: Засылайте корра на Концерт - там они все и расскажут... До мурки были вполне приличные ( в смысле не Шансонные, блиг щас прицепятся!!!) проекты - Стадион и Фабрика... Потм Братья кузины и Валерий Горшков. Качественная танцевальная музыка и тексты небанальные... Потому и непроходные... Потому и Мурка появилась, я так понимаю... чтобы хоть по линии "шансона" пройти....

Я могу рассказать, как Карась пришедши из Армии первым делом пошел эстрадным танцем заниматься... причем к Снежику... Вот вам еще одна Легенда... Вова Снежик... Почему легенда - потому что нет таких щас... Преснятина, разве что инет спать не дает...

Ту Ариец: Если понял, кто и когда умер, то и совмещай перекрестия... поточнее... Я вот перечитал "свое" и понял, что это ТЫ НЕДОГНАЛ... все там нормально написано... про 10 лет назад... Кароче, учись читать... и мысли тоже...

Ту НиколаИЧ: Но первый ряд таки ждет..!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #18 : 12 Июля 2009, 01:34:40 »

Ту НиколаИЧ: Но первый ряд таки ждет..!
Фак! Бесплатно что ли?
Нууу. Я даже не знаю... Разве что это будет подарок жене... Она у меня уже устала от того, что в нашем долбанном Каменске некуда сходить. И как назло в театре сезон закончился.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #19 : 16 Июля 2009, 11:19:54 »

Между прочим, было очень славно. Кабацкий жанр, конечно, присутствовал, но - в меру. Песен - много хороших, как на мужской, так и на дамский  Подмигивающий вкус.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #20 : 16 Июля 2009, 11:55:42 »

концерт был действительно классным
не люблю шансон, но песни Мурки почему-то по душе...
Да и Вацека вспомнить не лишне...
Записан

Каменск. 21-й век
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #21 : 17 Июля 2009, 00:49:40 »

2 Николаич! Я тебя в лицо не знаю, но на 3-ей песне на первый ряд прошел человек и стал внимательно слушать... Подмигивающий

Что касается слова "легендарная"... сам себя процитирую, на концерте сказал: "за 10 - 15 лет песни не устрарели... Это ли не легенда?. Они даже по музыкальному оформлению не устрарели..."

Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #22 : 17 Июля 2009, 01:04:18 »

2 Николаич! Я тебя в лицо не знаю, но на 3-ей песне на первый ряд прошел человек и стал внимательно слушать... Подмигивающий
Я тебя разочарую, Павел. Ты меня в лицо замечательно знаешь. И Ольга тоже меня прекрасно знает. Мы с тобой неоднократно общались и на улице здороваемся.  Подмигивающий
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #23 : 17 Июля 2009, 07:43:59 »

Я тебя разочарую, Павел. Ты меня в лицо замечательно знаешь. И Ольга тоже меня прекрасно знает. Мы с тобой неоднократно общались и на улице здороваемся.  Подмигивающий
КАк поется у Мурки в "Расчесочке" : Он сейчас бизнесмен, ой-ой, как интересно!"
Действительно интересно...
И как пел (бард) Л. Сергеев: "Игра приобретает интерес..."
 Подмигивающий
Противостояние никакого не хочу = хочу бороться против Жупелов, то бишь насильно приклееных ярлыков: и Мурка это как показатель... Снаружи как бы блатота - внутри (в содержании) НАСТОЯЩАЯ мазыка... настоящая ВО ВСЕХ смыслах...ИМХО! Но это очень опытное и испытанное ИМХО... Оно ломает Ваше?
Если судьба и упорство помогут Игорю заменитьлет через 15 сегодняшнего к примеру Дробыша... то мы же все будеи этим гордиться: наш парень! если Андрей со своей уникальной артистической фактурой споет дуэтом с Павлиашвили - не повод ли это будет честно порадоваться за земляка?
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #24 : 17 Июля 2009, 10:56:37 »

2 Николаич! Я тебя в лицо не знаю, но на 3-ей песне на первый ряд прошел человек и стал внимательно слушать... Подмигивающий
Я тебя разочарую, Павел. Ты меня в лицо замечательно знаешь. И Ольга тоже меня прекрасно знает. Мы с тобой неоднократно общались и на улице здороваемся.  Подмигивающий
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Он Вас в контексте улицы замечательно знает, а вот - в контексте третьего ряда не признал. 
Ой, не могу...  Йа креведко
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #25 : 17 Июля 2009, 11:49:55 »

странно, я Павла узнал
Записан

Каменск. 21-й век
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #26 : 17 Июля 2009, 12:33:57 »

2 Николаич! Я тебя в лицо не знаю, но на 3-ей песне на первый ряд прошел человек и стал внимательно слушать... Подмигивающий
Я тебя разочарую, Павел. Ты меня в лицо замечательно знаешь. И Ольга тоже меня прекрасно знает. Мы с тобой неоднократно общались и на улице здороваемся.  Подмигивающий
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Он Вас в контексте улицы замечательно знает, а вот - в контексте третьего ряда не признал. 
Ой, не могу...  Йа креведко

Не чего смешного У меня вот тоже ассоциативная память... если встречу человека в том месте, где его по моему мнению быть не может, то могу и не узнать...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #27 : 17 Июля 2009, 12:35:42 »

странно, я Павла узнал

И я тоже Улыбка, кстати, как и Белинского Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #28 : 17 Июля 2009, 12:42:02 »

2 Николаич! Я тебя в лицо не знаю, но на 3-ей песне на первый ряд прошел человек и стал внимательно слушать... Подмигивающий
Я тебя разочарую, Павел. Ты меня в лицо замечательно знаешь. И Ольга тоже меня прекрасно знает. Мы с тобой неоднократно общались и на улице здороваемся.  Подмигивающий
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Он Вас в контексте улицы замечательно знает, а вот - в контексте третьего ряда не признал.  
Ой, не могу...  Йа креведко
Ну, я в лицо-то все равно узнаю, но могу не вспомнить, ху из этот персонаж. :)
Не чего смешного У меня вот тоже ассоциативная память... если встречу человека в том месте, где его по моему мнению быть не может, то могу и не узнать...

Ну, я в лицо-то все равно узнаю, но могу не вспомнить, ху из этот персонаж. :)
ВОзвращаясь же к Муркиному концерту, было такое ощущение... Там собралась некая городская тусовка, которая была раньше на виду, а сейчас - кто уехал, кто от дел отошел. В общем, такое возвращение в минувшее.  Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 14:02:56 от Silja » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #29 : 17 Июля 2009, 12:52:38 »

Вaу, a скoлькo нaрoду знaкoмoгo былo, a я бoялaсь oстaться в oдинoчeствe, тeпeрь вoт жaлeю, ууу.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!