Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 17:11:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День города 2009. Каким он будет? Что интересного предполагается?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: День города 2009. Каким он будет? Что интересного предполагается?  (Прочитано 24957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #90 : 18 Июля 2009, 13:16:24 »

Жосска - это вчера на гопотеке одной видела... деффачко одно перепило и перекурило до такого состояния, что даже методом научного нашатыря в себя приходить отказывалось. В результате после манипуляция с вливанием нашатыря разбавленного водой внутрь через пару минут оно прозрело и даже правильно ответило сколько ей пальцев показывают...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #91 : 18 Июля 2009, 13:19:22 »

а ещё впечатления от вчерашней прогулки на праздник трубников: мля, чо ж так бухать то жестко?  Грустный
ну хоть какието впечатления асталися  Йа креведко

неее.. это - одно из многих.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #92 : 18 Июля 2009, 13:26:20 »

методом научного нашатыря в себя приходить отказывалось. В результате после манипуляция с вливанием нашатыря разбавленного водой внутрь через пару минут оно прозрело и даже правильно ответило сколько ей пальцев показывают...


метад нада запатентавать
Жосска

Ну вот где ыШШо такое увидишь
Прям праздник души  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #93 : 18 Июля 2009, 13:31:29 »

Палюбому  Улыбка
А метод не я придумала, но пару раз так людей откачивать приходилось
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #94 : 18 Июля 2009, 23:46:16 »

Присутствовал на дискотеке от Ютела и Нового Рекламного агентства....
Если кто не понял, это дискотека "Ностальжи" возле одминистрации города начиная с 21-00.
Звук - гавнище!
Репертуар - гавнище!!!
Ведущий.... слов нет!!! Что, щас модна нетрадиционная сексуальная ориентация?  Шокирован

Короче, ушли раньше, так как чтоп смотреть такое [вырезано цензурой], надо быть дико-гопнегом! И к слову, они - гопнеги - там неплохо таг тащились под полторашку жигуля.
Николаев пусть идёт втопку!  Ф Бабруйск, жывотнае!

В общем, в понедельник люди собираются спросить у Ютела, нахер были истрачены эти деньги, и деньги, кстати, немалые.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2009, 23:49:34 от Nikolaich » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #95 : 18 Июля 2009, 23:50:32 »

Ты их счетал, деньги?
 И ваааще кто тут про денги "вякает" - календарь посматри - кризис на календаре...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #96 : 18 Июля 2009, 23:51:26 »

Ты их счетал, деньги?
 И ваааще кто тут про денги "вякает" - календарь посматри - кризис на календаре...
Я не щщетал. Люди щщетали.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #97 : 18 Июля 2009, 23:52:15 »

Павел, к тебе вопросов вообще нет, если ты воспринимаешь на свой щщёт. Ты-то как раз отработал на 5 баллов!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #98 : 19 Июля 2009, 08:38:58 »

Извени, Ник-Ич! Просто вся самоделка 3,5 часа и барды до этого 2,5 часа... практичнски бесплатно... Бутырин вааще благотворитель - весь звук и сцена и 20 человек обслуги - мягко говоря в расчете на последующую ПРЕДоплату... Там такие финансовые залеты... Мне все кажется - что эта инерция в культуре (бесплатно работать) скоро кончится, но не кончается че-та... Мы больные точна... Мне кста маненько заплатили... говорю опять же чесна... Все ж заслуженный работник... этой площади Смеющийся
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #99 : 19 Июля 2009, 09:47:55 »

Присутствовал на дискотеке от Ютела и Нового Рекламного агентства....
 
Ведущий.... слов нет!!! Что, щас модна нетрадиционная сексуальная ориентация?  Шокирован
 
Николаев пусть идёт втопку!  Ф Бабруйск, жывотнае!

В общем, в понедельник люди собираются спросить у Ютела, нахер были истрачены эти деньги, и деньги, кстати, немалые.

а кто ведущий то был?
Записан

Каменск. 21-й век
Nikolaich
Гость
« Ответ #100 : 19 Июля 2009, 09:52:18 »

Присутствовал на дискотеке от Ютела и Нового Рекламного агентства....
 
Ведущий.... слов нет!!! Что, щас модна нетрадиционная сексуальная ориентация?  Шокирован
 
Николаев пусть идёт втопку!  Ф Бабруйск, жывотнае!

В общем, в понедельник люди собираются спросить у Ютела, нахер были истрачены эти деньги, и деньги, кстати, немалые.

а кто ведущий то был?
Ряжнофффф
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #101 : 19 Июля 2009, 10:29:29 »

Кстати, забыл вчера напесать, что именно понравилось на ДГ.

1. Выступление бродячих артистов из какой-то южно-американской страны. Мы смотрели это возле юности примерно в шестом часу. Изумительно играли ребята. В числе прочего, использовали такие музыкальные инструменты, которых лично я в глаза никогда не видел. Особо подкупило исполнение песни Отель Калифорния.

2. Павел Лейч понравился. К сожалению, видели его работу мало, так как подошли к той площадке уже поздно.

3. Шашлык. Нам с женой попался реально вкусный, что порадовало. Ну и цена - 70 рублей за 100 гр. - считаю вполне приемлема.

4. Девушка - аниматор на дискотеке Ностальжи. Та, которая была практически в купальном костюме. Лицо не рассмотрел, но двигалась очень хорошо и фигура замечательная.

За Юностью не были, поэтому оценить качество той площадки не представляется возможным.

Кстати, вчера я напесал:
Цитировать
Николаев пусть идёт втопку!

Хотел бы взять свои слова назад. Так как собственно его функция была - сводить треки. С этим он вроде бы справлялся достойно. То есть остальное, хочеццо верить, не его косяк.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2009, 10:34:01 от Nikolaich » Записан
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #102 : 19 Июля 2009, 10:38:02 »

Присутствовал на дискотеке от Ютела и Нового Рекламного агентства....
Если кто не понял, это дискотека "Ностальжи" возле одминистрации города начиная с 21-00.
Звук - гавнище!
Репертуар - гавнище!!!
Ведущий.... слов нет!!! Что, щас модна нетрадиционная сексуальная ориентация?  Шокирован

Короче, ушли раньше, так как чтоп смотреть такое [вырезано цензурой], надо быть дико-гопнегом! И к слову, они - гопнеги - там неплохо таг тащились под полторашку жигуля.
Николаев пусть идёт втопку!  Ф Бабруйск, жывотнае!

Звук конечно не ахти, но нам понравилось вобчем-то, даже без полторашек жигуля, и подборка песен тоже нормальная. За Юностью "Электро-лето" - ну колбас он и есть колбас, тоже вполне нормально. Суханов там в качестве "зажигателя" участвовал. Короче, по большому счету, все ОК! Празднику - большой плюс! Пьяной молодежи - как всегда большой минус! Жалко, подошли поздненько, интересно было бы глянуть на бродячих артистов из южно-американской страны с их Отелем калифорния.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #103 : 19 Июля 2009, 10:40:51 »

Сколько людей - стока мнений!  Подмигивающий

А пьяной гопоте - действительно минус!
Где-то в районе 7 вечера даже довелось случайно пройти с торца России по луже крови.  Гадость А рядом в этот момент менты успакаивали каких-то гопопацикофф. Один из них сидел на земле и походу ждал скорую.
Записан
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #104 : 19 Июля 2009, 11:10:43 »


Девушка - аниматор на дискотеке Ностальжи. Та, которая была практически в купальном костюме.

Эт действительно, тож понравилась, айс! Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!