Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 22:28:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Культурные ли мы люди?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Культурные ли мы люди?  (Прочитано 28322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #30 : 03 Декабря 2007, 15:04:28 »

И вообще при чем тут молодежь? Пример с кого берут? С кем надо говорить о културе? Если родители пьют, куря, мат сплошной что будет делать ребенок? Только одному из 100 тошно смотреть на таких родителей и он к чему-то стремится. Раньше у людей хоть идея была для чего им жить, а сейчас? Секс, деньги, власть и развлечение. Как воспитываем так и живут Плачущий

И родители нуждаются в воспитании.
Записан
Roman
Гость
« Ответ #31 : 03 Декабря 2007, 20:10:45 »

Lesya, я же и говорю - непосредственно на проспекте, у "Молодежного". Не во дворе! Видел неоднократно. Опять же на проспекте, у "Фауста", благо, там распивочных сразу три, каждый выходной не по разу.
О какой культуре речь? О культуре бактерий?
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #32 : 03 Декабря 2007, 22:48:29 »

....коллеги, я мало знаю людей, кто бы не любил выпить пывка просто летом на улице(скамейке у подъезда, центральной площади...и т.д). При этом, исходя из свойства пива невовремя переполнять мочевой пузырь, наверное каждый находил для себя укромное место....... Ведь бегать домой в туалет каждый час-просто абсурд.......
А на дне города- каджый близлежащий двор превращается в ......... !!!!!!!!!!
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #33 : 03 Декабря 2007, 22:53:54 »

Культура молодежи( да впрочем и каждого человека ) должна ИМХО пониматься как некий тормоз при совершении преступлений и просто злоурядного хамства.....  Подмигивающий
Записан
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #34 : 06 Декабря 2007, 00:13:04 »

....коллеги, я мало знаю людей, кто бы не любил выпить пывка просто летом на улице(скамейке у подъезда, центральной площади...и т.д). При этом, исходя из свойства пива невовремя переполнять мочевой пузырь, наверное каждый находил для себя укромное место....... Ведь бегать домой в туалет каждый час-просто абсурд.......
А на дне города- каджый близлежащий двор превращается в ......... !!!!!!!!!!

Абсурд - НЕ бегать домой даже каждые 15 минут !!! Непонимающий Обеспокоенный В замешательстве Шокирован
Записан
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #35 : 06 Декабря 2007, 00:16:01 »

А вы сами не разу не "отливали" за углом в затруднительную минуту? Скорее да, чем нет.


А с этим совсем беда!!! Шокирован
Буквально вчера: молодой еще мужчина (трудно так его называть, но по половому признаку это так) именно за уголок дома это самое и делал, не стесняясь никого, зайдя во двор с улицы. Представьте, если бы кто-то из подъезда вышел, и - под уголок - испражняться. Получил замечание. А в ответ: "Я вам мешаю?" Мама не сказала мальчику в детстве, что "да, такими действиями ты мешаешь людям". Бедный, до кустиков не успел добежать. А слабо прямо на Алюминиевой!
И в связи с этим вопрос: правоохранительные органы по этому поводу что скажут ? Их действия в этом случае по охране нас от бесстыдства других. Обеспокоенный



А правоохранительные органы хоть бывают на сайте?

Интересно, что они ответят на это. Наши-то права тоже надо защищать.

Надо срочно что-то предпринимать!!! Обеспокоенный
Записан
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #36 : 08 Декабря 2007, 17:01:28 »

Примерно следующее: "У нас и так людей мало, не раскрытых дел гора, а вы хотите, чтобы мы следили за каждым отливающим за угол?"
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #37 : 08 Декабря 2007, 20:32:45 »

Вот сидим мы с другом в машине, купили себе пива после трудового дня. А пиво сами понимаете... способствует к отливанию за угол. И что нам делать?
Ко мне раз подошёл ментяра и начал что-то втирать. Я у него прямо спросил: Где тут есть рядом общественный туалет... Пусть даже платный. Я заплачу любые разумные деньги, но ведь сортира-то в городе наверное ни одного нет, который работает в 22-00... Как ни странно отстал... Не знаю почему. Может побежал раскрывать накопившиеся нераскрытые дела.  Смеющийся
Так что приходится за угол, но конечно не при всех, а так, чтоп никого в радиусе видимости не было. :)
Записан
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #38 : 08 Декабря 2007, 20:54:10 »

Где бы Вы не находились ближайший (БЕСПЛАТНЫЙ) туалет на вокзале Подмигивающий
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #39 : 08 Декабря 2007, 21:10:28 »

А имеется ли в какомнибудь из ТЦ или развлекательном бесплатный туалет?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #40 : 09 Декабря 2007, 00:34:20 »

В ТРЦ - ХЗ. А вот в рынке Прометей есть почти бесплатный. По 5 руб. :)
Записан
капля
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #41 : 19 Января 2008, 16:44:05 »

хм... культурные ли мы люди? хороший вопрос, иногда мне кажется что мы все животные, иногда я даже рад кого-нибудь видеть, послушать . но все-таки я думаю, что все мы просто сволочи, проходим мимо... наплевав на все моральные устои, на все то ,что делает нас людьми. кроем матом соседей, тех кто дорог нам, вместо здравствуй очень часто слышим пошел ты на..., вобщем дерьмо мы все (и я не исключение) просто у нас приоритеты разные. вот и я только-что назвал весь мир дерьмом, так о какой культуре может быть речь?       
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #42 : 19 Января 2008, 19:05:02 »

А имеется ли в какомнибудь из ТЦ или развлекательном бесплатный туалет?
Точно есть в Апельсине, Октябрьском, КИТе. Абсолютно бесплатные.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #43 : 19 Января 2008, 19:18:01 »

вот и я только-что назвал весь мир дерьмом, так о какой культуре может быть речь?       

Культура умерла тогда, когда из страны выслали последнего представителя нашей русской интеллегенции. В начале прошлого века. И из взрослого населения осталось большинство гопоты. О какой культуре можно вести речь? Да ни о какой!

З.Ы. Кстати, а кто-нить знает откуда произошло слово ГОПота?
ГОП - это лет 90 назад были такие Государственные Общежития Пролетариата. Так что гопники - это обычные пролетарские быдло.
Какой культуры можно ждать от пролетариата?
« Последнее редактирование: 19 Января 2008, 19:19:33 от Nikolaich » Записан
Roman
Гость
« Ответ #44 : 19 Января 2008, 22:48:18 »

гоп - это от понятия "гоп-стоп", которое появилось за столетие до СССР. И это даже не важно.
Считая, что ПОСЛЕДНИЙ интеллигент был выслан из страны в прошлом веке, некоторые (возможно, сами того не понимая) оскорбляют современную русскую интеллигенцию. Жорес Алферов - не интеллигент? По себе людей не судят.

Культура осталась. Не всем ее видно. Искусство тоже часть культуры, но не все читали, скажем, Шефнера... Не все гадят на проспекте, но для кого-то это естественно...

От пролетариата можно ждать куда большей культуры, чем... Короче, я знаю лично пролетариев, которые не позволят себе отливать на улице, а если кто-то способен гадить перед "Молодежным" (куда без проблем зайти в сортир), то помолчали бы лучше... Культуристы... Ценители...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!