Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 14:03:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 530262 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #90 : 18 Августа 2009, 18:07:26 »

Дoктoр, чтo этo зa фи тaкoe стрaшнoe? 35й тaкoй oдин! ЗaщиТю свoими мeтoдaми!

кабанье
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #91 : 18 Августа 2009, 21:28:56 »

Дядька 35, твоя шапка-растаманка у меня! могу вернуть её в среду или четверг на этой неделе!
А шапка буденовка? Её Капля забросил в какую-то палатку в лагере Ириски. Она вязаная с армейской пуговкой.

Кстати, я еще рюкзак и палатку не нашел...  Смеющийся Они у меня в МИЛИЦИИ так и лежат.
у меня только эта шапко
Записан

вперед к мечте!!!!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #92 : 20 Августа 2009, 03:32:42 »

А чё, там даже специальные менты были?? Шокирован
Записан

Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #93 : 20 Августа 2009, 09:56:01 »

ага
Записан

Каменск. 21-й век
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #94 : 20 Августа 2009, 10:06:46 »

Прикольно.  Смеющийся
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #95 : 20 Августа 2009, 13:09:38 »

Ментовский рок
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #96 : 20 Августа 2009, 18:23:40 »

Мраки... аж майор!! Шокирован
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #97 : 20 Августа 2009, 19:55:17 »

Майор "Синий Рок". Выращен в уральских ментовских теплицах специально для Зелёной Кареты.  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #98 : 20 Августа 2009, 22:35:11 »

Дабы не вводить народ в заблуждение  - вышеопубликованная фотка с человеком в погонах никакого отношения к "Зеленой Карете" не имеет.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #99 : 21 Августа 2009, 10:10:35 »

считать гитару бояном
Записан

Каменск. 21-й век
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #100 : 25 Августа 2009, 00:38:07 »

Куды мордераторы смотрют - пошшму флуд мимотемный не прекращают?  Улыбка
Понарздавали бы бананов...
А вот Санни и домовому и Трехе и 35 и фсем остальным кто на фотке и мимо ее - приветт агромный... Я только отошел... так угнездяхался со всеми этими переносами сцен и прочим...

Маленько реакций:

Никто МАйку ничо не запрещал - следовательно ничего он ни у кого не выбивал... Если эта инфа от него, то печчаль... если просто от привычки с кем-нить бороться вашему ЗК-року, то бог с вами, боритесь... Появилась ВОЗМОЖНОСТЬ озвучить другие площадки - вот и сделали, но за счет чего? За счет дополнительного гимора! Например, пока Майк и его други ублажали 30 чел на альтернативе в сб, чуть не провалился детский концерт, поскольку второй звукарь был занят там, а Боровинских просто "не успевал" и вся подзвучка там ( у Майка) стояла... Делали упрощенную схему и часть аппарата вылетела... Опять пришлось все по более упрощенной схеме комутировать - потом в город гнать за новыми ящиками... Кароче... меня альтернатива не убедила на 100 проц. - только сам Майк звучал прилично, ну и Бормотов традициолнно оторвал... Ночной пятничный концерт - вот за что хотелось "кровь" сдавать... даже ради этого подписались на Мега-палатки, чтобы при любой погоде он прошел...
Ладно! Опять разошелся... спать пойду...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #101 : 04 Сентября 2009, 09:03:44 »

НЕМНОГО ФОТОК Л.БУРКОВJЙ С ПЯТНИЦЫ...
Остальные в фоторазделе каура и на z-kareta.ru
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #102 : 24 Сентября 2009, 11:07:07 »

Читать! И Милости просим!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #103 : 02 Августа 2010, 20:45:13 »

ЗЕЛЕНАЯ КАРЕТА-21
Фестиваль авторской песни.

Неофициальный пресс-релиз[/i][/font]

Спустя 20 лет своего существования перед Каретой встает вопрос ее «лигитимности». То есть: кто у фестиваля официальный хозяин… Ну, не хозяин в полном смысле, хозяин, понятно – народ, а кто официально волю народа исполняет.
Всегда неофициально, но в полном объеме это делали культура в лице СКЦ и многочисленные волонтеры. Последние годы (а точнее, различные происшествия на массовых мероприятиях) учат всех тому, что кто-то должен быть крайним, иначе самого мероприятия может вообще не быть. Точнее оно будет (куда ж его девать то?), но уровень его за 1-2 сезона скатится до уровня плинтуса, и где ж его в лесу-то плинтус еще найти.
Таким образом, на роль крайнего жизнь назначила нового (очередного) директора Социально-культурного центра Андрея Боровинских (не путать с В. Боровинских, звукооператором). Времени для вхождения в проблему у него не было совсем, но тем не менее он постепенно переводит волонтерские (а потому и необязательные к исполнению) функции на язык цифр, Постановлений и Приказов. Говоря проще: с этого года подготовкой поляны и фестивальной инфраструктуры СКЦ будет заниматься ОФИЦИАЛЬНО. Да! До сих пор и для работников СКЦ – работа на фестиваль была общественной нагрузкой.

Что мы можем заметить в результате:
1.   Иной вид мостов, туалетов и разметки лагеря
2.   Более жесткий контроль на входах в лагерь
3.   Противоклещевую обработку поляны

Ну и все, пожалуй! Все остальное как всегда.
Пятница, 13 августа: заезд, устройство лагерей, начало работы «альтернативной площадки», вечером – общий костровой концерт-знакомство.
Суббота, 14 августа: продолжение заезда, традиционные конкурсы и спортсоревнования для маленьких и взрослых «каретников», прослушивание кандидатов в лауреаты и дипломанты, детский концерт, продолжение работы «альтернативной площадки», вечером с переходом в ночь – большой конкурсный концерт авторской песни. Участие традиционного прожектора воинской частью гарантировано!
Воскресенье, 15 августа: подведение итогов и приведение поляны в исходное состояние. Погода природа, спорт, отдых!

Положение о фестивале стандартное, творческие номинации привычные, проблемы со спонсорами – вечные. То есть спонсоры, конечно, есть, но величина их вкладов позволяет только-только свести концы с концами.
Еще! Спиртное на территории лагеря продаваться не будет ни в каком виде. Дети без взрослых к участию в фестивале не допускаются категорически! Любая громкая музыка, воспроизводимая электронными устройствами, за исключением подобных устройств организаторов фестиваля, ЗАПРЕЩЕНА!

НОВОВВЕДЕНИЯ:
Стоимость входа на поляну – 50 руб. с человека (увеличено!)
Стоимость проезда и парковки машины на поляне – 50 руб. (уменьшено!)
Каждому участнику фестиваля планируется выдавать идентификационный пропуск-полоску на запястье.
Большая просьба относится к нововведениям спокойно, без ажиотажа.
И… поехали!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #104 : 05 Августа 2010, 17:01:55 »

Не дай бог, конечно, но... что-то президент в прямом эфире сегодня утром опять народ снимал за пожары... как бы МЧС наши не дрогнули...
_____________________________________________
... И не очень хорошая новость - фестиваль "Черная ольха" перенесен на сентябрь в связи с пожарами в воронежской области. Конечно, перенос или даже отмена фестиваля нельзя назвать плохой новостью в сравнении с сгоревшими в пожаре сотнями домов. Просто временная заминка.
_____________________________________________

...Замглавы Можайского муниципального района Алексей Кузнецов, побывав на месте, где планировалось проведение фестиваля "Вижу", в свою очередь сообщил, что "никакого разрешения на проведение этого фестиваля ни администрация Можайского района, ни правительство Московской области не выдавало".
_______________________________________________

"Мероприятие не было вообще ни с кем согласовано. А в связи с пожароопасной ситуацией, которая наблюдается на всей территории Московской области, на основании решения комиссии по ЧС и на основании постановления главы Можайского района граждане не могут находиться во всех пожароопасных местах. На землях сельхозугодий это может повлиять на возникновение чрезвычайных ситуаций, поэтому сейчас мы приехали посмотреть, что здесь происходит, поговорили с организаторами, которые адекватно все восприняли и предпринимают все меры, чтобы мероприятие было свернуто и чтобы люди сегодня покинули это место", - сказал Кузнецов.
_______________________________________________
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!