Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:48:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527638 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #45 : 07 Августа 2009, 12:23:21 »

Ммммм... я тож никогда не ездила. И не поеду. И вобще у меня отвращение к этому мероприятию. Чуть ли не на уровне подсознания. Дерьма оно мне на всю жизнь принесло тонны.
Сказала слово "дерьмо", давай говнить дальше... на уровне подсознания хотя бы... Это так приятно - говнить... Смеющийся
Дядя Паша, не передёргивайте.
Было бы лучше, если б я просто написала "не моё"?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #46 : 07 Августа 2009, 15:27:42 »

А вот это, простите, уже не Ваше дело. Но, уж поверьте, это я ещё мягко выразилась
Ты мое дело дерьмом назвала - я же ваши отвязные тутумкалки по ночам дерьмом не называю, хотя тоже наелся на них поболе вашего уж точно! Эх, ветер, ветер! Слово вылетело? Значит это уже не только твое дело! И это я еще мягко выразился!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #47 : 07 Августа 2009, 16:05:46 »

Ммммм... я тож никогда не ездила. И не поеду. И вобще у меня отвращение к этому мероприятию. Чуть ли не на уровне подсознания. Дерьма оно мне на всю жизнь принесло тонны.
Каким же образом, если Вы там никогда не были?
А вот это, простите, уже не Ваше дело. Но, уж поверьте, это я ещё мягко выразилась

Девушка, есть каменцы, которые ударили по мне, хуже, чем ножом по сердцу (выражаясь культурным языком). Однако, я же не говорю, что Каменск - г....но, и каменцы - д.....мо. Если Вас кто-то обидел на Карете, хотя откуда если Вы там небыли, или из обывателей фестиваля, то не надо вешать всех собак на сам фестиваль. А через него на всех его организаторов.
Я был организатором многих фестивалей гораздо больших по масштабу Кареты, и смотрю на все орган изационные вопросы порой более критично чем просто приезжающие. Паша не раз испытал это на себе... Но никогда не высказываюсь подобным тоном, хотя имею на это гораздо больше прав чем Вы. Если есть проблемы высказываю непосредственно оранизатором, причём всегда с советом, как было бы лучше сдалать.
Так вот поэтому я и задал свой вопрос. Я не вмешиваюсь в Вашу личную жизнь. Если Вы не хотите отвечать на подобные вопросы, то не нужно и начинать... Но и оскорблять людей голословно, которые делаю БОЛЬШОЕ дело, непозволял и непозволю никому.
Поэтому совет старшего, нечего сказать конкреного МОЛЧИТЕ!!!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #48 : 07 Августа 2009, 18:26:46 »

Знаете что, дядя Паша и min@, вот не было бы этого ващего гребанного мероприятия, жила бы я себе спокойно и счастливо. никто меня там  не обижал, не была я там никогда, но пульнула бы по вашей зеленке локальным ядерным снарядом. Не по вашему, дядя Паша, делу, как вы выразились, а по самому мероприятию. Люди есть люди. На них я зла не держу. Но если бы не было Зеленой кареты... Если бы не было этого явления... эта зеленая карета обходится мне и в деньги, и в нервы. Каждый день. Всегда. И ещё много лет. Слово не вылетело. Просто знай, дядя Паша, что твое мероприятия как минимум 5 людям жизни сломало. И как вы думаете, сильно я люблю Зеленую карету? Молодцы, что делаете, здорово, что есть - это умом, а сердцем - да чтоб вас всех...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 18:28:26 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #49 : 07 Августа 2009, 18:32:40 »

На орагнизаторов я как раз ничего не вешаю. Ни грамма. Именно зеленая карета. Именно само явление.
А организаторам респект и уважуха. Молодцы. Я бы так не смогла на голом энтузиазме.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #50 : 07 Августа 2009, 18:33:16 »

любое событие так или иначе ломает чью-то жизнь. Просто об этом мало кто знает. но это лирика. Возвращаясь к теме очень хочется процитировать своего мужа: "видал  :censored:, сам  :censored:, но чтоб ТАК..." (с)
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #51 : 07 Августа 2009, 18:37:11 »

Ломать - это то, что потом приходится собирать по осколкам и восстанавливать.
Переворачивать - пожалуй, точнее будет в вашем контексте.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #52 : 07 Августа 2009, 19:19:04 »

Сама по себе Карета, как мероприятие ничего никому сломать не может!!! Просто Вы хотите выместить какие-то свои обиды и не знаете на ком....
Каждое событие в нашей жизни меняет её в ту или иную сторону, некоторые сразу и координально, некоторые с далёким отголоском. Но это события ВАШЕЙ жизни, а не мероприятия...
Я не знаю, что у Вас произошло, но могу с уверенностью сказать, что не будь Кареты, это всё-равно бы произошло, но на другом мероприятии, может чуть позже... Но произошло... Поэтому не стоит так уж.....
Я сам могу огромное количество душещипательных историй рассказать о фестивалях и человеческих судьбах... А уж разводов и свадеб, так и не сосчитать.... Но ведь не сам фестиваль в этом виноват. Если бы человек не захотел чего-либо сделать, он не сдалал бы при любых обстоятельствах......
Ещё раз повторяю, что виноваты во всех Ваших проблемах ЛЮДИ, в том числе и ВЫ сами, Но уж никак не фестиваль....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #53 : 07 Августа 2009, 19:22:14 »

а мне на ЗК однажды машину разбили. Улыбка
причем ночью разворотили бочину и смылись.  Непонимающий
т.ч. я тоже не езжу больше. но скорее потому, что походную жизнь не очень люблю, да и на моих машинах туда не очень удобно проехать, а пешком барахло тащить неохота.)))

а вообще там душевно. а если компания приятная - душевно вдвойне. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #54 : 07 Августа 2009, 19:40:32 »

К большому сожалению это повсеместное явление. Машины бомбят почти на каждом фестивале. И организаторы не несут (и не должны) нести за это ответственности. Очень много воровства. Сами садерживали ребят на Ильменке, которые приехали на ...... ГАЗЕЛИ для наживы..... Несколько рюкзаков там уже лежало. Драки тоже бывают почти везде, но это не потому, что фестиваль, а потому. что есть такие особи (людьми рука не поднимается назвать их). Но ведь воровство, грабежи, угоны и разбиение машин, пьянство и пьяные драки, а так же просто избиение увеличелись и в не фестивалей..... И не такая уж это большая вина организаторов, скорее беда и проблема.....
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #55 : 07 Августа 2009, 19:45:10 »

Не было бы кареты - всё было бы хорошо...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #56 : 07 Августа 2009, 19:53:28 »

Не было бы кареты - всё было бы хорошо...
На одном из фестивалей моя любимая женщина ушла к моему другу. Что ж теперь, фестиваль в этом виноват?Непонимающий Нет конечно.... Фестиваль был не причём. Каждый год в походах гибнут или калечатся мои друзья... Походы в этом виноваты??? Нет конечно, Люди сами.....
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #57 : 07 Августа 2009, 20:16:28 »

Не было бы кареты - всё было бы хорошо...
На одном из фестивалей моя любимая женщина ушла к моему другу. Что ж теперь, фестиваль в этом виноват?Непонимающий Нет конечно.... Фестиваль был не причём. Каждый год в походах гибнут или калечатся мои друзья... Походы в этом виноваты??? Нет конечно, Люди сами.....

+100
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #58 : 07 Августа 2009, 21:03:53 »

Не было бы кареты - всё было бы хорошо...
Саша. Не хочешь ездить на карету - не езди. Считаешь ее ненужным мероприятием - твое право. Но зачем свой негатив в эту тему льешь?  Подмигивающий Твое мнение поняли. Приняли и даже наверное согласились в чем то... Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #59 : 08 Августа 2009, 14:38:15 »

*фыркнула
Сами начали на моё ИМХО наезжать.
Молчу.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!