Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:43:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #150 : 10 Августа 2010, 08:34:54 »

Каменские СМИ вчера весь день приглашение на Карету 13.08 гоняли, и на сайте администрации все еще висит. Так что многие об отмене не узнают и поедут.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #151 : 10 Августа 2010, 08:40:06 »

Все правы! Кидайте пАмидорАми, у кого запас не иссяк! Только имейте в виду, что такого ЖАРИЩЩА на нашем веку еще не было - бывалые пожарные ф шоке...

Что касается Зеленой Лампы - они работают на территории МО "Нижний тагил" и у них нет пересечения административных интересов... Это главное... + у них Буджетищще... по сравнению с нами... Карета своей низкобюджетностью всегда отличалась, так сказать от официоза отстраивалась... сейчас это сыграло отрицательную роль... Сили ты позвони в МЧС и узнай сколько ЗИМОЙ аренда машины со стволом будет стоить... 2 бюджета КАреты... А УАЗик с огнетушителями - бред самопальный - их что с объектов насобирать что ли... опять кого-то посадят если что... Короче, считайте нас хоть кем, но МЫ в этой ситуации выбрали наименьшее ЗЛО...

Щас опасность в том, что на Карете народ в черных косухах будет костры жгать да кобасики смолить... Мы силовикам-огневикам это говорили: нас не услышали...

Каменские СМИ сегодня будут извещены...  Инфа про отмену появилась вчера в 17.00
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #152 : 10 Августа 2010, 09:02:07 »


Как говорится: спасибо, вы уже нахозяйствовались!! Подмигивающий

Вся фишка херр Шлягир в том, что никто не идет хозяйствовать... Это раз!

И ты представление о авторской песне имеешь ровно таоке же как и я про твои "музобсосы  опусы" - и это собсно не так уж и плохо... поэтому ты проводишь свое, а мы - свое... С той разницей, что мы к вам не лезем, а ваши музгопники "Карету" уже несколько раз ставили на грань срыва по своему анархистскому беспределу... Это два!

И три! Три не три - а вопрос с "хозяином" все равно формально  открыт - нет в городе серьезно организованного творческого клуба, от того и вся оргплесень...

Вставляю фотку о том как "большой" Зайков не мешает осваивать рубку дров "маленькому" Зайкову: многажды Лауреату (Аракуль, Лампа, Карета, Ильмены, Груша)...
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 09:12:07 от Лейч » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #153 : 10 Августа 2010, 11:19:02 »

А чё там поют ваши гении бородатые -- да какая разница, всё-равно у всех 3 аккорда и набор штампов про туман и запахи тайги, хрен кто вспомнит наутро подробности иськусьтва!! Боян!
Да что вы знаете об авторской песне?Непонимающий Н-И-Ч-Е-Г-О!!!! По крайне мере, это песни которые поются и поют все слои населения, в отличии от Ваших ШЕДЕВРОВ!!!
Но....... Мы не лезем к ВАМ со своими советами, как писать песни, и как их петь. Так что оставьте свои мнения при себе.... Тем более, что вашиъх тусовок, тут вряд ли кто знает, а вот Зелёную карету знают и любят многие.
Что же до пьянок на фестивалях, так пьют как раз таки на них ваши пресловутые гении-неформалы, которым совершенно по барабану, кто рядом, что рядом и зачем. Для них главное нажраться(накуриться) по поросячьего состояния, а потом показавать это свинячество всем и вся...
Поэтому уж лучше помолчать с Вашей стороны здесь...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #154 : 10 Августа 2010, 11:24:35 »

вопрос с "хозяином" все равно формально  открыт - нет в городе серьезно организованного творческого клуба, от того и вся оргплесень...
Паш, ну этот-то вопрос решается проще простого. Просто кто-то должен взять на себя данный груз, а не махать руками.
Кстати, сейчас получил весточку с Каслей. Аракуль 20-22 состоится. С пожарными вопросы решены. Всё будет тип-топ.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #155 : 10 Августа 2010, 11:28:06 »

Кстати, сейчас получил весточку с Каслей. Аракуль 20-22 состоится. С пожарными вопросы решены. Всё будет тип-топ.

А можно поподробней с Аракулем? зеленка обломалось хоть туда сгонять
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #156 : 10 Августа 2010, 11:41:14 »

Кстати, сейчас получил весточку с Каслей. Аракуль 20-22 состоится. С пожарными вопросы решены. Всё будет тип-топ.

А можно поподробней с Аракулем? зеленка обломалось хоть туда сгонять
20-22 августа под Вишневогорском Челяб. обл. в пос. Аракуль на базе бывшего лагеря Орленок, состоится фестиваль "Аракуль2010". Карту-схему выложу чуть позже.
Очень добрый междусобойчик. В субботу традиционный поход на Шихан. Одну из груп поведу я. Так что все желающие смогут присоедениться.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #157 : 10 Августа 2010, 11:47:33 »

Воздержусь от комментариев к обсуждению. Свои планы на выходные скорректировала. В четверг или пятницу едем на кладбище к Сергею. В субботу-воскресенье на озеро. Там точно ничего не загорит. Правоохранительные органы штраф не выпишут, прав не лишат.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #158 : 10 Августа 2010, 14:40:27 »

Кстати, сейчас получил весточку с Каслей. Аракуль 20-22 состоится. С пожарными вопросы решены. Всё будет тип-топ.

А можно поподробней с Аракулем? зеленка обломалось хоть туда сгонять
Аракауль - красивейшее озеро, леса как такового нет, зона брошенных пионерских лагерей, обгаженных коровами... Сцена от лагеря в 1 км и еще тащиться через заборы и перелазы... был там 1 раз - в смысле фестиваля как песенного ничего не увидел доброго... тусовка собирается вроде неплохая, все "бардЫ уралА". "тропари" там обычно дают гари, как на Зеленке уже давно не дают... Подмигивающий

Основной минус - надо бросать палатки и уходить далеко...Стремновато, потому как это реально зона отдыха... шляется народ пикниковый... Короче и плюсы и минусы все в одном пакете...

Самый удачный симбиоз для фестивалей аля КСП - Листопад на Синаре в последние выхи августа. Там и тусовка и имена приглашенных первой двадцатки страны... И озеро красивейшее! И народу немного... Хотя в прошлом году 4 придурка испортили концерт Мищукам...  И там и там за деньги!
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #159 : 10 Августа 2010, 14:53:21 »

Пал Рудольфыч, а цены не подскажете?
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #160 : 10 Августа 2010, 15:03:15 »

Пал Рудольфыч, а цены не подскажете?
Пусть Мина поинтересуется... На Синару уже в прошлом году шкалило... вроде даже уже не 300... Про Аракуль мог соврать... тупо не помню...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #161 : 10 Августа 2010, 15:54:42 »

Сцена от лагеря в 1 км и еще тащиться через заборы и перелазы... был там 1 раз - в смысле фестиваля как песенного ничего не увидел доброго... тусовка собирается вроде неплохая, все "бардЫ уралА". "тропари" там обычно дают гари, как на Зеленке уже давно не дают... Подмигивающий
Паша, был там единожды и всё, крест на всё жизнь??? Мне жаль, что ты попал не в ту компанию, однако не надо такой резкой критики того, чего толком и не видел. На Ильменке, что бы дойти до сцены идут и дольше и путь сложнее, да и оставлять вещи опаснее. Однако ж.... Что до дерьма, так более 10 лет Листопад проходил на Коровьем пляже. Да и на Каменке с чистотой не АЙС...
Сцена всего однажды была далековато от лагеря, в остальном же всё в пределах видимости и слышимости. В этом году она будет так же в том же лагере, где и палатки стоят.
Самый удачный симбиоз для фестивалей аля КСП - Листопад на Синаре в последние выхи августа. Там и тусовка и имена приглашенных первой двадцатки страны... И озеро красивейшее! И народу немного... Хотя в прошлом году 4 придурка испортили концерт Мищукам...  И там и там за деньги!
Что до Листопада, всегда был одним из самых пьяных фестивалей Урала.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 16:46:36 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #162 : 10 Августа 2010, 16:40:49 »

Как добраться до Аракуля. Из Каменска в сторону г.Касли, по Барабановскому тракту на Челябинскую трассу, на трассе чуть левее и на Касли. Когда проезжаете Касли по объездной, то будет поворот-указатель на Вишневогорск, Маук, Верхний Уфалей направо. Потом что то вроде 10-15 км и поворот на право на Вишневогорск. В Вишневогорске по указателям на Аракуль(можно спросить местных жителей, без проблем объясняют дорогу). По просёлочной дороге до пос. Аракуль, в самом начале посёлке поворот к лагерю налево. У дороги должен быть указатель.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #163 : 10 Августа 2010, 16:44:07 »

Фото с Аракуля.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #164 : 10 Августа 2010, 16:58:26 »

А что, партизаны то будут? которым пожнадзор и лесхоз не указ  Крутой Пожалуй стартану я в пятницу с баттлом водки и ингридиентами для плова на разведку.
Хоть один нормальный человек... Стартани, конечно, и гитарку не забудь -- пригодится (в обезьяннике, гыгыгы!!). Подмигивающий
Не силен я в гитаре, вот бансури есть, тож сгодится в обезьяннике :))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!