Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:12:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527690 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #165 : 10 Августа 2010, 17:30:30 »


Джошин, имхо, альтернативную карету если проводить, надо в сугубо трезвом виде.  Подмигивающий Дабы - не дискредитировать идею.
Дак у меня планы первоначально были сугубо спортивные- полазать с парнями на скалах ниже по течению от Зеленокаретской поляны (там есть обалденно красивые места), а вечером и отдохнуть душевно и культурно, пара бутылок Столичной под плов на команду из пяти человек- не пьянство имхо.

з.ы. И не нападайте на Лейча, он то я думаю, боролся за ЗК до последнего. Скорее всего местные пожарные просто не рискнули на себя брать головняки+ответственность, их вышестоящие товарищи из областного МЧС за это не погладили-бы
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 21:09:23 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #166 : 10 Августа 2010, 17:42:00 »


Джошин, имхо, альтернативную карету если проводить, надо в сугубо трезвом виде.  Подмигивающий Дабы - не дискредитировать идею.
Дак у меня планы первоначально были сугубо спортивные- полазать с парнями на скалах ниже по течению от Зеленокаретской поляны (там есть обалденно красивые места), а вечером и отдохнуть душевно и культурно, пара бутылок Столичной под плов на команду из пяти человек- не пьянство имхо.

з.ы. И не нападайте на Лейча, он то я думаю, боролся за ЗК до последнего. Скорее всего местные пожарные не просто не рискнули на себя брать головняки+ответственность, их вышестоящие товарищи из областного МЧС за это не погладили-бы
Дык - я не нападаю. Не Лейч так-то должен отвечать за Карету.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #167 : 10 Августа 2010, 19:21:17 »

А кто?
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #168 : 10 Августа 2010, 19:44:55 »

А кто?
А никто!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #169 : 10 Августа 2010, 20:43:41 »

Да что вы знаете об авторской песне?Непонимающий Н-И-Ч-Е-Г-О!!!! По крайне мере, это песни которые поются и поют все слои населения, в отличии от Ваших ШЕДЕВРОВ!!!
Миначка, это ТВОИ песни поют все слои населения?! Опять чужую пиписку достал для мерянья?! Йа креведко
В том-то и дело, что я на Урале треть жизни прожил, и в походы ходил, т.е. с этой вашей низшей формой культуры воленс-неволенс знаком. "Мы к вам не лееезем.." Вы нас найдите сначала... В шумовой сцене через одного -- с консерваторским образованиям, даже на русских ресурсах инфа 100% англоязычная... Валяйте, дискутируйте, если мозгов хватит, но мне рот затыкать не имеете права -- этот форум не ваша собственность, заводите свой и там баньте кого хотите. Крутой
Меня изрядно веселит идиотизм ситуации, ведь в пятницу действительно приедет туда куча народа, причём не только чуваков в чёрных курточках, но и нормального турья, которых не успели оповестить за два дня до феста (феерично!!), будут жечь кастрики, дадут в дыню пожнадзору, потом омон всех зачистит, кого поймает, из обезьянника народ выйдет ещё более сплочённым, по городу начнут расползаться чудовищные слухи -- обо[вырезано цензурой]ся и не жить!! Смеющийся
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #170 : 10 Августа 2010, 20:46:11 »

Глеб, если тебя так мутит от России, от Урала, от русских, от Зелёной кареты, какого х   я ты тут каждый день трёшься?
Учи себе летовский, копи на амстердам..... Мож лет через десять чево накопишь, сгоняешь туда, с помоек местных чо-нить попробуешь....
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 20:48:22 от Николаич » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #171 : 10 Августа 2010, 20:50:10 »

Глеб, если тебя так мутит от России, от Урала, от русских, от Зелёной кареты, какого х   я ты тут каждый день трёшься?
Учи себе летовский, копи на амстердам..... Мож лет через десять чево накопишь, сгоняешь туда, с помоек местных чо-нить попробуешь....
Логика у тебя железная, Николаич -- это я, конечно, виноват, что Карету идиоты организовывали!! Смеющийся
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #172 : 10 Августа 2010, 20:51:44 »

Глеб, если тебя так мутит от России, от Урала, от русских, от Зелёной кареты, какого х   я ты тут каждый день трёшься?
Учи себе летовский, копи на амстердам..... Мож лет через десять чево накопишь, сгоняешь туда, с помоек местных чо-нить попробуешь....
Логика у тебя железная, Николаич -- это я, конечно, виноват, что Карету идиоты организовывали!! Смеющийся
Не, ты не виноват в этом. Да и никакие идиоты Карету не организовывали. Вполне нормальное мероприятие. А то, что ты написал тут про него, это просто тебе так хочется, чтобы так было. Но, прикинь, тут вообще всё не так, как ты думаешь.  Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #173 : 10 Августа 2010, 20:56:40 »

А то, что ты написал тут про него, это просто тебе так хочется, чтобы так было. Но, прикинь, тут вообще всё не так, как ты думаешь.  Смеющийся
Ну, доживём до пятницы... Подмигивающий
Самым разумным для ментов и пожарников в пятницу-субботу туда ваще не соваться, чтоб не накалять ситуацию. Делайте ставки, господа. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #174 : 10 Августа 2010, 21:34:26 »

Вы нас найдите сначала... В шумовой сцене через одного -- с консерваторским образованиям, даже на русских ресурсах инфа 100% англоязычная... Валяйте, дискутируйте, если мозгов хватит, но мне рот затыкать не имеете права -- этот форум не ваша собственность, заводите свой и там баньте кого хотите. Крутой
Да вы и на фиг нам не нужны... Искать вас ещё.
То что Ты выучил пару матерных слов на английском и типаэсперанто, орёшь их под звуки инструментала и называешь это ВЫСОКИМ ИСКУССТВОМ, это твоё личное дело. Нам(бардам) по барабану!!! Но это не даёт тебе право хаять то, в чём ТЫ ни черта не понимаешь. Если не нравится тебе, это не значит, что это фигня!!!
Тебя никто не заставляет ездить на ФАПы, слушать и петь авторскую песню. Но не лезь своими ... ... к нам.
Так, к сведению, и мои песни поются разными слоями населения. И с "консервой" среди бардов достаточно человек. Вот только пальцы не гнут, в отличии от тебя!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 21:36:40 от min@ » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #175 : 10 Августа 2010, 21:46:17 »

Да вы и на фиг нам не нужны... Искать вас ещё.
То что Ты выучил пару матерных слов на английском и типаэсперанто, орёшь их под звуки инструментала и называешь это ВЫСОКИМ ИСКУССТВОМ, это твоё личное дело. Нам(бардам) по барабану!!! Но это не даёт тебе право хаять то, в чём ТЫ ни черта не понимаешь. Если не нравится тебе, это не значит, что это фигня!!!
Тебя никто не заставляет ездить на ФАПы, слушать и петь авторскую песню. Но не лезь своими ... ... к нам.
Так, к сведению, и мои песни поются разными слоями населения. И с "консервой" среди бардов достаточно человек. Вот только пальцы не гнут, в отличии от тебя!
Я конечно дико извиняюсь, но можно где-нибудь ознакомиться с вашими песнями....ну или текстами песен?
Сразу хочу сказать, что ничего против бардов не имею. Пусть себе поют чего хотят, где хотят, но с учётом требований пожарной безопасности...и конечно охраны труда и положений налогообложения  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #176 : 10 Августа 2010, 21:50:03 »

можно где-нибудь ознакомиться с вашими песнями....ну или текстами песен?
На фестивалях и концертах. Без проблем.
А так же, говорят, сам не проверял, нет надобности, в интернете. Поиск рулит...
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 21:52:57 от min@ » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #177 : 10 Августа 2010, 21:53:17 »

И с "консервой" среди бардов достаточно человек. Вот только пальцы не гнут, в отличии от тебя!
Потому что только с консервой "Завтрак туриста" можно гонять под 3 аккорда дворовым боем второсортную ахматовщину... RTFM
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #178 : 10 Августа 2010, 21:56:04 »

Dr.ШлягерЪ тебя тоже понимает не каждый десятый.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #179 : 10 Августа 2010, 21:56:31 »

можно где-нибудь ознакомиться с вашими песнями....ну или текстами песен?
На фестивалях и концертах. Без проблем.
Видимо, тем кто не посещает бардовскую тусу, песни недоступны?  В замешательстве
Но если ваши песни "поются разными слоями населения" не будет ничего зазорного, как мне кажется (возможно я и ошибаюсь), если вы ознакомите с ними форумную общественность (подобно Шлягеру  Подмигивающий) Это, безусловно (я в этом нисколько не сомневаюсь), добавит неофитов в бардовское сообщество.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!