Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:21:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527693 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #225 : 10 Августа 2010, 23:45:01 »

Вопрос не в тему - на майскую поляну-слияние-лось можно идти гулять, или тоже запрещено?
Это уже к Астахову вопросы... Это його территория...  тут действует ОГРАНИЧЕНИЕ доступа, но костры  разводить понятно тож нелза
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #226 : 10 Августа 2010, 23:45:59 »

Меня изрядно веселит идиотизм ситуации, ведь в пятницу действительно приедет туда куча народа, причём не только чуваков в чёрных курточках, но и нормального турья, которых не успели оповестить за два дня до феста (феерично!!), будут жечь кастрики, дадут в дыню пожнадзору, потом омон всех зачистит, кого поймает, из обезьянника народ выйдет ещё более сплочённым, по городу начнут расползаться чудовищные слухи -- обо[вырезано цензурой]ся и не жить!! Смеющийся
шлягер, жжошь.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
реально ведь дурацкая ситуация вырисовывается. Смеющийся

начинаю бороться в желанием сгонять и посмотреть чо там, на поляне, будет происходить в пятницу-субботу. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #227 : 10 Августа 2010, 23:50:46 »

Ограничение-это типа рожей не вышел, значит не пустят? Или как?
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #228 : 11 Августа 2010, 00:59:39 »

Вопрос не в тему - на майскую поляну-слияние-лось можно идти гулять, или тоже запрещено?
Это уже к Астахову вопросы... Это його территория...  тут действует ОГРАНИЧЕНИЕ доступа, но костры  разводить понятно тож нелза

В мангалах и со спец. средствами для тушения можно.  Рот на замке Мы эту фишку в заповеднике на Бештау просекли.  Рот на замке Так что стучите громче, может пробъёте тему.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #229 : 11 Августа 2010, 07:13:13 »

По деньгам на Аракуле. Экологический сбор 50 р. с человека.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #230 : 11 Августа 2010, 08:21:10 »

В мангалах и со спец. средствами для тушения можно.  Рот на замке Мы эту фишку в заповеднике на Бештау просекли.  Рот на замке Так что стучите громче, может пробъёте тему.
Вчера выступала на РИМЕ тетка из Роспожнадзора: сказала запрет доступа во ВСЕ лесные и лесоПАРКОВЫЕ зоны... Понятно - они кричат громче, чем смогут обеспечить, но я реально прошу не играть с огнем...
АРИЕЦ!!! Для тебя отдельно: Угли из мангала ты куды высыпешь, себе в багажник? Ты думаешь один такой опытный после Бештау? Все эти способы и средства не уберегают от главного. Главная опасность сейчас это - куряки и их кобасики...  Шокирован
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #231 : 11 Августа 2010, 08:33:15 »

аццкие кобасики:)))

Надо было всем зрителям и участникам раздать багры, ведра с песком и огнетушители. Все мероприятие назвать учениями добровольной пожарной дружины. Не один надзор тогда не смог-бы придумать, что с вами делать)))))) чиновники мыслят примитивно увы
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #232 : 11 Августа 2010, 08:43:13 »

аццкие кобасики:)))

...чиновники мыслят примитивно увы

Пойду кресло протру... а то взмокло от примитивных мыслей...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #233 : 11 Августа 2010, 08:53:06 »

аццкие кобасики:)))

Надо было всем зрителям и участникам раздать багры, ведра с песком и огнетушители. Все мероприятие назвать учениями добровольной пожарной дружины. Не один надзор тогда не смог-бы придумать, что с вами делать)))))) чиновники мыслят примитивно увы
...удочки не берём, из автобуса не выходим (с)  Йа креведко
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #234 : 11 Августа 2010, 09:34:38 »

Подскажите а где такое можно на сайте администрации почитать?

Ведь мероприятие не совсем городского масштаба, народ из разных городов приезжает, вот например в екб у меня ТВ нет, а по радио про отмену ЗК я не слышал, или допустим приехал чел на электричках из какогонибудь челябинска, обратно не вариант ибо электрички ХЗ как ходят? его посылают на ... ?? ппц дикий получаетсо((
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #235 : 11 Августа 2010, 10:52:24 »

Хватит тут базар разводить! Заводите новую тему Шлягера или Мины по поводу их творчества. А по поводу Кареты Шлягер прав. В пятницу там будет куча народа. Бесконтрольная куча. Неорганизованная. Дай Бог, чтобы все прошло без происшествий.
Модеры, ну отправьте уже Шлягера на денек в бан учить литовский.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #236 : 11 Августа 2010, 10:57:20 »

аццкие кобасики:)))

Надо было всем зрителям и участникам раздать багры, ведра с песком и огнетушители. Все мероприятие назвать учениями добровольной пожарной дружины. Не один надзор тогда не смог-бы придумать, что с вами делать)))))) чиновники мыслят примитивно увы
Фактически на оборону леса от "незаконных" каретников будет отвлечено больше правоохранительных сил,чем - на законных.
Только - здесь сами МЧСовцы уже будут отвечать, если не доглядят, а так - оргкомитет.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #237 : 11 Августа 2010, 11:07:34 »

аццкие кобасики:)))

Надо было всем зрителям и участникам раздать багры, ведра с песком и огнетушители. Все мероприятие назвать учениями добровольной пожарной дружины. Не один надзор тогда не смог-бы придумать, что с вами делать)))))) чиновники мыслят примитивно увы
Фактически на оборону леса от "незаконных" каретников будет отвлечено больше правоохранительных сил,чем - на законных.
Только - здесь сами МЧСовцы уже будут отвечать, если не доглядят, а так - оргкомитет.

Не, еслиб разрешение дали и че-нить произошло, тогда отвечали бы МЧС, администрация и т.п. т.е. те, кто разрешение дал. А так - кто приехал, тот и виноват, а все властные структуры сделали все, что могли, чтоб это все пресеч, т.е. запретили проведение фестиваля. А оргкомитет крайним, останется в любом случае, т.к. не проинформировал в полном обьеме всех, кто собирался ехать. Никакой обороны от каретников скорее всего не будет, максимум лесник пара милиционеров будут ходить и штрафы выписывать  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #238 : 11 Августа 2010, 12:03:57 »

Распоряжение по запрету на посещение лесов по Каменскому округу уже есть, а вот самого постановления пока нет. Хотя сегодня-завтра ждут.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #239 : 11 Августа 2010, 12:16:59 »

Чорт побери, вы только вдумайтесь, какая сказочно прекрасная картина маслом вырисовывается -- ЗАПРЕЩЁННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ, герои-подпольщики пробираются лисьими тропами меж ментовских кордонов, достают гитары, поют приглушёнными голосами что-нибудь из раннего Летова ("КГБ-рок" ща снова актуален) или позднего Шевчука, начинается винтилово, мировые информагенства пестрят фотограммами каменских КСПшников (робокопы в кольчугах им заламывают руки, у бардов одухотворённые небритые лица), Клинтониха выражает озабоченность состоянием прав человека в Сраной Рашке, пьяный Леонтьев в свежем выпуске "Однако" с присущими ему хамскими интонациями клеймит уральских отщепенцев-поджигателей, блогосфера бурлит, на всех каменских форумах за сутки регистрируются миллионы новых юзеров и т.д. Т.е. даже если обе стороны не будут обострять обстановку (попытка самосожжения очень эффектно бы выглядела, бугага), вы просто прикиньте, какой это роскошный ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОВОД!! Каменские СМИ, если протупят, будут до конца дней своих кусать локти, понимая, что не их фотка ушла на обложку "Times". Те, кому посчасливится быть задержанными, могут с гордостью повесить копию протокола в рамочку под стекло, а на суде с гордо поднятой головой читать что-нить из Пушкина... Берите фотоаппаратов-видеокамер побольше, качайте права, но вежливо, без единого матюка, отказывайте подчиняться любым требованиям властных органов, короче, позиционироваться должно, как восстание интеллигентов -- потом, когда наши придут, всех медалями наградят, а может даже орденами. Я люто, бешено завидую вашей возможности поиграть в декабристов, хоть авторскую песню терпеть не могу (тут уж чё-нить про гордый "Варяг" уместней затянуть), потому что акт открытого неповиновения -- это красивый поступок, исторический... Если чё, европейские СМИ беру на себя... RTFM
Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!