Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:20:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #345 : 15 Августа 2010, 23:24:17 »

Я что-то пропустила или даже никакой инфы об этом не было? Грустный
Мы как-то не стали массово приглашать: стукнули в несколько мест, в надежде, что остальное само расползется... Ну Филин то знал...
Информационная работа - подкачала.  Кому минус ставить?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #346 : 16 Августа 2010, 00:02:53 »

САмое главное, как у Высоцкого: "Значит умные книги ты в детстве читал" Это я про репертуар. Ланц и Визб...
Видео выложил Маренинов Сергей на Мейле ру... Кто вхож, туда: http://video.mail.ru/mail/mareninovsergei/_myvideo?page=1

Посмотрел. Йа креведко
Рецензировать не буду, а то заклюете нахрен гыгыгы. Но вот поразило, что у всех плохие гитары.. м-дя... Шокирован
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #347 : 16 Августа 2010, 00:25:59 »

Эх, "Музей" в видео не нашла... ((
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #348 : 16 Августа 2010, 07:13:36 »


Информационная работа - подкачала.  Кому минус ставить?
Информационному спонсору!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #349 : 16 Августа 2010, 07:15:51 »


Посмотрел. Йа креведко
Рецензировать не буду, а то заклюете нахрен гыгыгы. Но вот поразило, что у всех плохие гитары.. м-дя... Шокирован
И то верно! Про гитары ты уже сказал... Подмигивающий То есть УЖЕ самого главного не  понял... Валяй дальше по дороге непонимания...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #350 : 16 Августа 2010, 07:26:57 »

И то верно! Про гитары ты уже сказал... Подмигивающий То есть УЖЕ самого главного не  понял... Валяй дальше по дороге непонимания...
А, типо, фишка на дровах играть?! Уважаю!! Только вот у Розенбаума, видел в телевизере, зашибанская гитара -- он лох педальный, да?! Подмигивающий
Записан

35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #351 : 16 Августа 2010, 08:11:15 »

Павел Рудольфович! Флаг с поющим Медведом был модернизирован надписью "И ту отобрали..."  Фотографию с альтернативных похорон, где было человек 15 будет приложена.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #352 : 16 Августа 2010, 08:58:02 »

Опять пох...ороны... Че вас так прет то с этого? Отчет лючче творческий, а то опять небось количеством выпитого отчитаетесь?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #353 : 16 Августа 2010, 09:01:34 »


А, типо, фишка на дровах играть?! Уважаю!! Только вот у Розенбаума, видел в телевизере, зашибанская гитара -- он лох педальный, да?! Подмигивающий
Причем тут РоЗик? Розик - проф, он на жизнь гитарой зарабатывает... А ТО, о чем говорим мы ТУТ- как минимум домашнее (лесное, палаточное и т.д.) музицирование и качество гитары и "точность" исполнения присутствуют не на первом месте. А вот что на первом? Вот об этом и речь...
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 14:33:23 от Лейч » Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #354 : 16 Августа 2010, 09:38:58 »

А ТО, о чем говорим мы ТУТ- как минимум домашнее (лесное, палаточное и т.д.) музицирование и качество гитары и "точность" исполнения присутствуют не на первом месте. А вот что на первом? Вот об этом и речь...

Ржу-нимагу...  Смеющийся На прошлой Зеленке был слушателем "дискуссии акынов о противопоставлении крутости музыкальных инструментов виртуозному владению оными". Пьяные барды - это реальные пацаны! Чуть не подрались, но потом ушли петь песни под боян к спонсорам.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #355 : 16 Августа 2010, 14:32:05 »


Ржу-нимагу...  Смеющийся На прошлой Зеленке был слушателем "дискуссии акынов о противопоставлении крутости музыкальных инструментов виртуозному владению оными". Пьяные барды - это реальные пацаны! Чуть не подрались, но потом ушли петь песни под боян к спонсорам.
Один то акын был реально бард (Петя из С.Лога), а второй - лабух ресторанный - Витя Лобанов... И спорили они об одном... Учитывая ваше состояние уважаемый 35-й, то ржать то надо было и над ними и над вами...
Кстати тот лабух подрабатывает в Доме туристов обучая пацанов игре на гитаре - он им такой тупой шансон дает учить, что... короче... тут как всегда не ржать а плакать надо..
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 14:34:03 от Лейч » Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #356 : 16 Августа 2010, 15:40:42 »

Учитывая ваше состояние уважаемый 35-й, то ржать то надо было и над ними и над вами...
Ай-яй-яй... Как не стыдно? Я был стёкл, как трезвышко! Это уже ПОСЛЕ отъезда с ЗК я был отловлен милицией и напоен до полной потери рюкзака.  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #357 : 16 Августа 2010, 17:16:41 »


Один то акын был реально бард (Петя из С.Лога), а второй - лабух ресторанный - Витя Лобанов... И спорили они об одном... Учитывая ваше состояние уважаемый 35-й, то ржать то надо было и над ними и над вами...
Кстати тот лабух подрабатывает в Доме туристов обучая пацанов игре на гитаре - он им такой тупой шансон дает учить, что... короче... тут как всегда не ржать а плакать надо..

Не совсем понял наезд на Витю Лобанова в контексте околокаретных событий. Он-то (далеко и давно уже не лабух и тем паче - ещё давнее - не ресторанный) тут при чём? Человек тихо, без помпы делает своё, далеко не бесполезное дело - поставляет  молодые кадры на Карету и на городские бардовские концерты, вкупе. Серёжа Болотов, например, украсил (без преувеличения) и саму Зелёную карету и несколько общегородских концертов (День города в прошлом и этом году, 9 мая) И со вкусом у него всё в порядке, и с чувством меры, и с подачей, и с голосом, и с песнями - всё прекрасно (как там у Чехова-то?) И всё это, конечно же, не без доли участия учителя, мягко говоря.
Более того, владению инструментом, аранжировке и другим профессиональным навыкам у Виктора Лобанова мог бы поучиться любой без исключения бард в нашем городе. (Я, надеюсь, -  не бард, но при такой возможности с удовольствием воспользовался бы ей) Насчёт "тупого шансона", всучиваемого ученикам -  да, я тоже не питаю нежных чувств к Олегу Митяеву, но  жена моя, например,  его очень даже ... понимает и ничего, живём. Я "её Митяева" своей "Гражданской обороной" крою, и ничего, как-то так приноровились.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #358 : 16 Августа 2010, 17:58:42 »

Причем тут РоЗик? Розик - проф, он на жизнь гитарой зарабатывает... А ТО, о чем говорим мы ТУТ- как минимум домашнее (лесное, палаточное и т.д.) музицирование и качество гитары и "точность" исполнения присутствуют не на первом месте. А вот что на первом? Вот об этом и речь...
Да, что на первом-то, не томи отец родной!! Шокирован
Гитары у вас [вырезано цензурой]. Играть вы на них не умеете (профи Розенблюм отличается от любителей тем, что умеет брать баррэ, но фламенко ему уже не по зубам). Пением бубнёж на одной ноте тоже не назовёшь. Что остаётся -- поэзия?! Дык и поэты из вас никакие!! Те, кто более-менее качественно косит под Ахматову, ездят с гастролями и выступают по дебилятору, у оставшихся 99.99% бардов стихи в лучшем случае очень слабые, в большинстве случаев -- откровенная графомания. Так что я должен понимать?! Я не понимаю, объясните иностранцу!! Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #359 : 16 Августа 2010, 18:14:17 »

Г-н Dr.ШлягерЪ, в вашей "музыке" (из того, что я слышал) я не увидел ни текстов, тем более стихов, ни музыки, а за тупым грохотом и владения инструментами тоже не особо наблюдалось. Уверен, что Лейч скажет тоже самое. Но...... Ни я, ни он, ни кто другой из бардов не кричит, что Вы-д....о, Ваша музыка - д...о. Вашу музыку кто-то слушает, значит она имеет права быть.
Вы же позволяете постоянно обо....ть то, что Вам просто не нравится, то, до чего Вы возможно ещё просто не доросли (эстетически, умственно и интеллектуально?). Что говорит не только о Вашей культуре, точнее её отсутствии.....
Вас уже просили, не нравиться авторская песня, не лезьте вы в эту тему.
И ещё, меринье пиписьками, у кого гитара круче, не говорит и таланте человека, скорее наоборот.....
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!