Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:26:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #360 : 16 Августа 2010, 18:35:54 »

Вы же позволяете постоянно обо....ть то, что Вам просто не нравится, то, до чего Вы возможно ещё просто не доросли (эстетически, умственно и интеллектуально?). Что говорит не только о Вашей культуре, точнее её отсутствии.....
Вас уже просили, не нравиться авторская песня, не лезьте вы в эту тему.
Миначка, солнэшко, я ж пытаюсь понять, повышаю свой кругозор -- помогите мне!! RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #361 : 16 Августа 2010, 19:22:32 »

Вы же позволяете постоянно обо....ть то, что Вам просто не нравится, то, до чего Вы возможно ещё просто не доросли (эстетически, умственно и интеллектуально?). Что говорит не только о Вашей культуре, точнее её отсутствии.....
Вас уже просили, не нравиться авторская песня, не лезьте вы в эту тему.
Миначка, солнэшко, я ж пытаюсь понять, повышаю свой кругозор -- помогите мне!! RTFM
Во-первых, я не миначка, а min@ или мина. Я же Вас не называю Шлягерастом...
Во-вторых, если вам есть что сказать за авторскую песню, приведите здесь литературный хотя бы разбор(морфологический, лексический, синтаксический и т.п.) текстов, и музыки. Только не на примере дворового фолклера (хотя и там встречаются шедевры), а возьмите классику: Визбор, Окуджава, Городницкий, Сухарев, Дольский и т.п.
А потом проведите подобное же своих песен. Так для сравнения. Что бы мы все смогли убедиться, что действительно можете заявлять о низкохудожественности авторской песни.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 19:25:15 от min@ » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #362 : 16 Августа 2010, 19:38:27 »

Во-первых, я не миначка, а min@ или мина. Я же Вас не называю Шлягерастом...
Во-вторых, если вам есть что сказать за авторскую песню, приведите здесь литературный хотя бы разбор(морфологический, лексический, синтаксический и т.п.) текстов, и музыки. Только не на примере дворового фолклера (хотя и там встречаются шедевры), а возьмите классику: Визбор, Окуджава, Городницкий, Сухарев, Дольский и т.п.
А потом проведите подобное же своих песен. Так для сравнения. Что бы мы все смогли убедиться, что действительно можете заявлять о низкохудожественности авторской песни.
Какой ты обидчивый, Минуля. Йа креведко
Я ж уже объяснил, что классики ваши шестидесятнические (и нынешние тож) -- дети Ахматовой (можешь сам почитать и сравнить, мне моё время дорого). Насчёт своей лирики могу сказать, что наиболее близкие русские эквиваленты -- Кручёных и Хлебников, но пишу-то я не по-русски, влияние скорей европейской школы дада, наиболее близок мне духовно шведский футурист Ярл Хаммарберг. Йа крут!
И что дальше?! В замешательстве
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #363 : 16 Августа 2010, 19:49:37 »

Во-первых, я не миначка, а min@ или мина. Я же Вас не называю Шлягерастом...
Во-вторых, если вам есть что сказать за авторскую песню, приведите здесь литературный хотя бы разбор(морфологический, лексический, синтаксический и т.п.) текстов, и музыки. Только не на примере дворового фолклера (хотя и там встречаются шедевры), а возьмите классику: Визбор, Окуджава, Городницкий, Сухарев, Дольский и т.п.
А потом проведите подобное же своих песен. Так для сравнения. Что бы мы все смогли убедиться, что действительно можете заявлять о низкохудожественности авторской песни.
Какой ты обидчивый, Минуля. Йа креведко
Я ж уже объяснил, что классики ваши шестидесятнические (и нынешние тож) -- дети Ахматовой (можешь сам почитать и сравнить, мне моё время дорого). Насчёт своей лирики могу сказать, что наиболее близкие русские эквиваленты -- Кручёных и Хлебников, но пишу-то я не по-русски, влияние скорей европейской школы дада, наиболее близок мне духовно шведский футурист Ярл Хаммарберг. Йа крут!
И что дальше?! В замешательстве
Дальше - культурологический тупик и портвейная поножовщина  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #364 : 16 Августа 2010, 20:00:16 »

Дальше - культурологический тупик и портвейная поножовщина  Йа креведко

Для этого есть тема "поэтические разборки". RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #365 : 16 Августа 2010, 20:02:21 »

Дальше - культурологический тупик и портвейная поножовщина  Йа креведко

Для этого есть тема "поэтические разборки". RTFM
Так ктож её видел, тему-то эту?  В замешательстве
Нечасто, видать, поэты местные разбираются  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #366 : 16 Августа 2010, 20:13:58 »

Я ж уже объяснил, что классики ваши шестидесятнические (и нынешние тож) -- дети Ахматовой (можешь сам почитать и сравнить, мне моё время дорого). Насчёт своей лирики могу сказать, что наиболее близкие русские эквиваленты -- Кручёных и Хлебников, но пишу-то я не по-русски, влияние скорей европейской школы дада, наиболее близок мне духовно шведский футурист Ярл Хаммарберг. Йа крут!
И что дальше?! В замешательстве
Вот только ВикторВладимировича (свет Велимира) не надо приплетать. Один из любимейших моих писателей. По молодости даже писал в подражание ему Смеющийся
Ваше рядом даже  не сидело. Не в обиду. А справедливости ради.
И чем же Вам Ахматова не нравится? Да и сравнение не корректно, если кого и можно сравнить с Ахатовой, то скорее Долину. Остальные же совершенно иное стихосжение, ритм, энергия,и т.п.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 20:16:18 от min@ » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #367 : 16 Августа 2010, 20:46:01 »

Вот только ВикторВладимировича (свет Велимира) не надо приплетать. Один из любимейших моих писателей. По молодости даже писал в подражание ему Смеющийся
Ваше рядом даже  не сидело. Не в обиду. А справедливости ради.
Какая справедливость, дурилка картонная?! Ты ж до сих пор уверен, что я на английском пишу!! Йа креведко
Владеете классическим волапюком образца 1886 года?! *интересуюсь* Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #368 : 16 Августа 2010, 21:06:49 »

Какая справедливость, дурилка картонная?! Ты ж до сих пор уверен, что я на английском пишу!! Йа креведко
Владеете классическим волапюком образца 1886 года?! *интересуюсь* Крутой
Я и английским владею в меру мне необходимости, не более... Смеющийся
Алфавит волапюка построен на основе латинского и состоит из 27 знаков. Данный язык отличается очень простой фонетикой, что должно было облегчить его изучение и произношение детям и народам, в языке которых нет сложных сочетаний согласных. Корни большинства слов в волапюке заимствованы из английского и французского языка, но видоизменены для того, чтобы соответствовать правилам нового языка. В волапюке 4 падежа: именительный, родительный, дательный, винительный; ударение всегда падает на последний слог. ЧТо облегчает стихоплётство на данном языке.

раздел Википедии на этом языке по количеству статей превосходит раздел на эсперанто. Причина этого в том, что почти все статьи на волапюке созданы ботами. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #369 : 16 Августа 2010, 21:32:44 »

Я и английским владею в меру мне необходимости, не более... Смеющийся
Алфавит волапюка построен на основе латинского и состоит из 27 знаков. Данный язык отличается очень простой фонетикой, что должно было облегчить его изучение и произношение детям и народам, в языке которых нет сложных сочетаний согласных. Корни большинства слов в волапюке заимствованы из английского и французского языка, но видоизменены для того, чтобы соответствовать правилам нового языка. В волапюке 4 падежа: именительный, родительный, дательный, винительный; ударение всегда падает на последний слог. ЧТо облегчает стихоплётство на данном языке.

раздел Википедии на этом языке по количеству статей превосходит раздел на эсперанто. Причина этого в том, что почти все статьи на волапюке созданы ботами. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Тока ща узнал о существовании этого языка?! Молодец. Йа креведко
Только википедия написана на реформированном волапюке Ари де Йонга образца 1926 года, а про кошерный классичный волапюк ты уж в инторнетах ничего не найдёшь, на русском во всяком случае, так что фигня ваш гугль... Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #370 : 16 Августа 2010, 21:38:36 »

Тока ща узнал о существовании этого языка?! Молодец. Йа креведко
Ну дык просвещаюся...:-)
так что фигня ваш гугль... Подмигивающий
Я не гуглю, я яндексю... Смеющийся Не люблю Гугл
Всё, прекращаем флуд.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #371 : 16 Августа 2010, 21:46:55 »

Про В. Лобанова звучало в контексте их пьяного спора с Петей-бардом... Я тоже был стекл как трезвышко и лаже пытался их разнимать...
Ту Кумохоб: Вы знаете, что в пьяном виде человек всегда открывается больше чем в трезвом... Вот там Витя то и открылся!!!
А Сережа Болотов - прямо скажем исключение из правил, могу побиться об заклад, что он вырастет и мы его не увидим...

Ту Мина: Не спорь с Шлягером!

Ту Шлягер: иди во флудилку!

Ту Лейч: вааще пошел вон!
-Есть!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #372 : 16 Августа 2010, 21:49:29 »

Так мне никто про КСП не объяснил (а может и сами не знают?!) -- злые вы, уйду я от вас.. во флудилку. Гадость
Записан

Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #373 : 16 Августа 2010, 21:52:25 »

Так мне никто про КСП не объяснил (а может и сами не знают?!) -- злые вы, уйду я от вас.. во флудилку. Гадость
Пока тут: Графоманство - это бич любого жанра, а что ЭТО такое каждый понимает про других но не про себя... Вопрос может ли милое графоманство стать основой милого человеческого общения? Вот это и есть КСП...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #374 : 16 Августа 2010, 21:59:43 »

Пока тут: Графоманство - это бич любого жанра, а что ЭТО такое каждый понимает про других но не про себя... Вопрос может ли милое графоманство стать основой милого человеческого общения? Вот это и есть КСП...
То есть, по большому счёту, на качество продукта всем [вырезано цензурой], главное -- лузерские посиделки-междусобойчики для занятия свободного времени. Я правильно понял?! RTFM
Записан

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!