Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:51:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527735 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #420 : 30 Августа 2010, 22:28:30 »

МИна!
Песня Майка "Сентябрь" которую он заявил - прослушивание МОГЛА пройти. НЕ защищай своих радиоактивных - в конкурсе были выступления намного слабее Майка... Хотя в целом уровень конкурса вырос канешно... Прошлый год и этот небо с землей...

Кстати, когда закончилось журение, я подошел к Аполинарову и назвал 2 фамилии: Чудиновский (иван) и Карманов. ТИпа запомни мнение зала... Зазомбировал кароче! и оба че-то получили... Смеющийся
Совершенно никого не защищаю. Самого конкурса я не слушал, уехал раньше. Слышал часть прослушивания. Многих из заявяющихся знаю. Да и половину жюри на прослушке тоже. Там были те, кому я в своё время давал путёвку в АП. Поэтому их предпочтения для меня достаточно предсказуемы.
Что до Майка. Сам знаешь, далеко не всё, что пользуется успехом у костров и у публики отмечается жюри. И в этом тоже есть свой смысл.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #421 : 30 Августа 2010, 22:37:35 »

А я говорю про конкретную песню "Сентябрь" - именно она не для костров... Что касается Толика Карманова - прослухачи выбрали самую "попсовую" и не самую "взрачную", а ставили его в номинации "Автор музыки"... Ну да ладно - чужое прослушивание явно потемки...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #422 : 30 Августа 2010, 23:44:15 »

НЕ, точно надо вежливо но ТУПО послать!
Пару раз ты вроде уже сваливал отсюда... Смеющийся
Ты себе это ставишь в заслугу?! Ну-ну..
Не сцыте, уйду я, уйду... Копайтесь на здоровье в своём муравейнике до скончания века, призы друг дружке присуждайте, интриганствуйте -- вам же так приятно слыть гениями в своём кругу, нафига вам левые, которые "не врубаются" в три аккорда на дешёвых гитарах, не переходят на почтительный шёпот при виде ваших местечковых голых королей и т.д. и т.п. Только не забывайте, что вы -- в общественном месте, где любой имеет право пошурудить палкой ваши святыни, которые вы тут выставили на широкое обозрение, так что не [вырезано цензурой]м надо плеваться, а достойно вести дискуссию, а анально огораживайтесь на своих специализированных ресурсах, но не тут. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #423 : 30 Августа 2010, 23:59:07 »

Только не забывайте, что вы -- в общественном месте, где любой имеет право пошурудить палкой ваши святыни, которые вы тут выставили на широкое обозрение, так что не [вырезано цензурой]м надо плеваться, а достойно вести дискуссию, а анально огораживайтесь на своих специализированных ресурсах, но не тут. Крутой
Что ж ты так болезненно реагируешь, когда кто-то начинает шурудить твоё???
Что-то я не очень слышу на улицах, в домах и МП3-шниках твоих гениальных творений... И наслышан о твоём гении только от самого тебя...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #424 : 31 Августа 2010, 00:07:28 »

Что ж ты так болезненно реагируешь, когда кто-то начинает шурудить твоё???
Покажи пальцем, где именно, а то чёта не припомню такого... RTFM
Записан

Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #425 : 31 Августа 2010, 13:43:10 »

Только не забывайте, что вы -- в общественном месте, где любой имеет право пошурудить палкой ваши святыни, которые вы тут выставили на широкое обозрение, так что не [вырезано цензурой]м надо плеваться, а достойно вести дискуссию, а анально огораживайтесь на своих специализированных ресурсах, но не тут. Крутой

Как говорится нет слов, одни комменты...  Смеющийся  В любом общественном месте есть уголки где говорят о своем, а не о ТВОЕМ! По-моему ясно... Еще раз тебе говорю, к сож. не последний... ты понимаешь все происходящее тут неправильно, очевидно в силу уж шибко "культурной" и экзальтированной и очень свободной жизни... ну и пух тебе в перо!
Про три аккорда сто раз уже сказано и спето- повторяться устал...
Вести дискуссию достойно... ммм... достойно кого? мы себе в этом смысле в главном уже давно все доказали, и более молодом возрасте, когда и другие музыкально-культурные течения были нам не чужды... выбрали это... Почему я сейчас должен на эту тему вести дискуссию с кем-то? Только потому что мы на одном форуме и больше всех тут пишемся..?
Самовлюбленная самодеятельность и тупой профессионализм - 2 крайности любого творческого процесса, но они же и составляющие его... Мне всегда была близка самодеятельная и ни на что не претендующая чистота, нежели профессиАнальное ремесленничество... Что касается истинных талантов и звезд (пардон за термин) то они есть везде и таковаыми их делаем тоже мы, в зависимости от нравственной чистоты и воспитания, а уж точно не от знаний, полученных в консервах...
Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #426 : 27 Сентября 2010, 11:50:58 »

http://litclub-phoenix.ru/news/kareta_pod_kryshej/2010-09-27-423
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #427 : 02 Октября 2010, 08:09:13 »

Тоже самое:

Фестиваль «Зеленая карета-2010» пройдет в форме 2-х дневного слета любителей авторской песни 22-23 октября 2010 года в помещении Социально-культурного центра. (адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 36)

На сегодня программа фестиваля определена следующая:

22 октября – День споров.
В этот раз решено было начать «Зеленую карету» не с песен, а с разговоров. После прибытия участников первого дня фестиваля в 20.00 начнется «Бард-форум», который будет представлять собой обсуждение в формате «круглого стола» сегодняшних проблем и тенденций авторской песни. Он будет проходить до 22.00. На "Бард-форум" (см. инфо на сайте: www.z-kareta.ru), приглашены не только поющие и слушающие, но и так называемые "орги" - те, кто проводит и организует фестивали и концерты в Уральском регионе.
После закрытия «Бард-форума» поздним вечером начнется концерт-знакомство - традиционная "гитара по кругу".

23 октября – День песен
Участие в творческих конкурсах, проведение мастер-классов, концертов.
Программа второго дня (см. инфо на сайте: www.z-kareta.ru) фестиваля начинается в 11.00 с предварительного прослушивания. Затем последуют детский концерт, мастерские, концерт гостей фестиваля. И в 19.00 пройдет традиционный гала-концерт.

Участие в фестивале подразумевает длительное нахождение в одном здании, поэтому для всех участников будет работать столовая СКЦ, для иногородних – предусмотрено размещение на одну или две ночи.

Новый формат «Зеленой кареты» - повод для нововведений. Но главное, чтобы отсутствие палаток, неба над головой, мокрой травы утром не помешает фестивалю пройти под девизом: "Позитив в песне - позитив в жизни."
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #428 : 02 Октября 2010, 10:12:41 »

Идея хорошая. Ещё бы знать заранее кто приедет, кто будет в жюри, кто мастерские вести и т.д.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #429 : 02 Октября 2010, 16:12:40 »

В конце лета собиралось много народу - сейчас обзваниваем... Жюри и мастерские: Н. Вотинцева, А. Карманов, А. Беляев, В. Стройкин. Пока никто не отказал... Найдем на бензин - приедут и дальние... Пока ищем... НАписали заявку на Грант по соцпроектам - на след неделе рассмотрят...

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #430 : 02 Октября 2010, 17:08:09 »

Только без обид. Не вижу никого на мастерские. Максимум Нина и Лёша на мастеркласс. Но это далеко не одно и тоже. Далеко не каждый хороший автор или исполнитель может провести мастерскую. Так что если отите организовать именно мастерские, то тут нужно думать, кого именно приглашать на мастерские.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #431 : 02 Октября 2010, 19:53:24 »

Только без обид. Не вижу никого на мастерские. Максимум Нина и Лёша на мастеркласс. Но это далеко не одно и тоже. Далеко не каждый хороший автор или исполнитель может провести мастерскую. Так что если отите организовать именно мастерские, то тут нужно думать, кого именно приглашать на мастерские.
Без обид! Есть варианты с финансированием - предлагай... нет- обижайся! Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #432 : 02 Октября 2010, 20:23:55 »

Только без обид. Не вижу никого на мастерские. Максимум Нина и Лёша на мастеркласс. Но это далеко не одно и тоже. Далеко не каждый хороший автор или исполнитель может провести мастерскую. Так что если отите организовать именно мастерские, то тут нужно думать, кого именно приглашать на мастерские.
Без обид! Есть варианты с финансированием - предлагай... нет- обижайся! Подмигивающий
Дело не в финансировании, а в том, кого и зачем приглашать.
Здесь ведь так, лучше не делать, чем делать плохо. Смысл организовывать мастерские, если от них не будет эффекта. Скорее больше вреда..... Если некого приглашать, то может лучше что-то придумать другое, взамен.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #433 : 02 Октября 2010, 20:26:29 »

нет- обижайся! Подмигивающий
Не обижаюсь. Мы с ПалРудольфычем не раз разговаривали по этому поводу.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #434 : 05 Октября 2010, 08:58:03 »

Набрал в Яндексе "Зеленая Карета" (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0&lr=54)

раньше были ссылки только на песню Суханова, на мультик по этой песне, на пару передач и худ фильм - щас мы (сайт "зет-карета) аж на 4-м месте - вот что пожароопасная обстановка сделала с продвижением в Инете...
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!