Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 01:17:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 529277 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #540 : 29 Октября 2010, 01:49:36 »

Спасибо, дорогой! Все ваши пожелания занесены в скрижали...и будут внимательно читаться на ночь Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #541 : 29 Октября 2010, 05:09:57 »

Взято из: http://ksp.bashnet.ru/forum/viewtopic.php?p=32407#32407
Скпипастил, потому что все читать вряд ли кто будет... А это показалось уместным...

Очень глупый дядечка, даже не охота комментировать его пассажи, ограничусь лишь этим:
Цитировать
posadnik:
Через пару десятков лет АП просто умрет.

Тут вас могу успокоить -- эта "музыка" будет вечной, потому что по России бродят дикие толпы ленивых людей, не способных развиваться дальше примитивного брыньканья на укулеле... Крутой
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #542 : 29 Октября 2010, 07:32:19 »

Дело не в лени, а в соответствии или несоответствии эстрадным и иным муз.профессиональным нормам: в отдельных случаях этого просто не требуется... У меня дома есть картинки самопальных художников - ведь не только потому что у меня денег на "имя" не хватит - это мои друзья и у меня к картинкам этим особое отношение... И все! Хотя они явно написаны с огрехами...

Хотя и в этом тоже есть свой резон: на последней Карете "Музейщики" выставили еще и пару дуэтов - так они были настолько сыры, что даже в конкурс то с трудом попали... Хотя "Музей" в полном составе отыграл программу и был принят очень тепло.

Еще раз: как бы излишний шум про ЗК - это шум про самодеятельность вообще, художественную в частности - она стремительно перетекает из области создания  невысокохудожественных ценностей, в область потребления невысохудожественных культурных услуг.
В добавок огромный слой самодеятельных поэтов и музыкантов был и остается питательной основой для появления и ПРОявления в том числе и звезд...
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 09:01:46 от Майский » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #543 : 29 Октября 2010, 18:56:20 »


В добавок огромный слой самодеятельных поэтов и музыкантов был и остается питательной основой для появления и ПРОявления в том числе и звезд...
пацана не скрыть за широкими штанами!...Однако не соглашусь. Настоящий талант всегда вне данного культурного слоя, ибо талант всегда сам по себе, и его сразу видно. а вот менее талантливые товарищи как раз и сбиваются в стаи. Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #544 : 29 Октября 2010, 20:19:13 »


В добавок огромный слой самодеятельных поэтов и музыкантов был и остается питательной основой для появления и ПРОявления в том числе и звезд...
пацана не скрыть за широкими штанами!...Однако не соглашусь. Настоящий талант всегда вне данного культурного слоя, ибо талант всегда сам по себе, и его сразу видно. а вот менее талантливые товарищи как раз и сбиваются в стаи. Крутой


Стая. Стадо. Отряд. Бригада. Семья. ОБщина... И слова разные  и суть бывает разная... Я вон свой стройотряд до сих пор вспоминаю - там столько было талантов - и никто никому не мешал... И смысла взмывать над стаей, стадом, отрядом, общиной, колхозом... не было
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #545 : 29 Октября 2010, 20:23:16 »

Настоящий талант всегда вне данного культурного слоя...
Данный культурный слой это что? АП? Или вообще размышление?
Настоящий талант - вне форматов и жанров - вот с этим могу согласиться, для основной массы приходится рамки придумывать, что бы где-то как-то на каком-то пике возник ТАЛАНТ... Все-таки быть свободным от общества нельзя... это ведь не я придумал - но это так...
В школе проходили всякое там Броуновское движение... повспоминайте...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #546 : 29 Октября 2010, 21:48:08 »

Дело не в лени, а в соответствии или несоответствии эстрадным и иным муз.профессиональным нормам: в отдельных случаях этого просто не требуется... У меня дома есть картинки самопальных художников - ведь не только потому что у меня денег на "имя" не хватит - это мои друзья и у меня к картинкам этим особое отношение... И все! Хотя они явно написаны с огрехами...

Еще раз: как бы излишний шум про ЗК - это шум про самодеятельность вообще, художественную в частности - она стремительно перетекает из области создания  невысокохудожественных ценностей, в область потребления невысохудожественных культурных услуг.
Как говорицца, no comments. Вот у меня дома стоят прислонёнными к стеночке десятки живописных работ художников с "именами" и высшим специальным образованием. Без огрехов... Два мира -- два образа жизни: у дилетантов свой круг, у профи -- свой. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Октября 2010, 04:03:00 от Dr.ШлягерЪ » Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #547 : 30 Октября 2010, 10:26:47 »

Как говорицца, no comments. Вот у меня дома стоят прислонёнными к стеночке десятки живописных работ художников с "именами" и высшим специальным образованием. Без огрехов... Два мира -- два образа жизни: у дилетантов свой круг, у профи -- свой. Подмигивающий
Я щастлиф просто, если знаю, что ты щастлиф!  Строит глазки Где тут еще одна щека? no comments Подмигивающий
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #548 : 30 Октября 2010, 14:52:15 »

А уж как мы все счастливы, что ты счастлив! И ещё я (лично) счастлив за Елену Игнатову за  то, что она достойнее всех нас вышла из этой некрасивой истории,  связанной с делёжкой "Зелёной кареты", не смотря на все те оскорбления на "башнете", других сайтах и в реале. Вышла с пользой для себя, с приобретениями, сублимировав  весь негатив в своё творчество.

Со мной живёт мадам тигрица -
Её дыханье за спиной,
И ей никак не примириться
С несправедливостью земной,
Чуть что - и когти распускает,
Что не по ней - ощерит пасть,
И с ней рискует тварь мирская,
Попав в объятия - пропасть!
Круши, кромсай - зверюги довод,
Мне явно с ней не повезло,
Она врагов загрызть готова
И большим злом платить за зло.
Я может, стала б истеричкой,
Была бы съедена живьём,
Когда б не маленькая птичка,
Что тоже рядышком живёт.
Едва лишь злоба заискрится,
Паля достоинство моё,
Как тут же маленькая птица
На ветке песню запоёт,
И я гляжу - весна в окошке!
И, зла покинув рубикон,
Мадам тигрица в пани кошку
Перерождается легко.
И надо ж так! - одна мурлычет,
Другая - трели выдаёт,
И строчка к строчке рифму кличет
И благодать на душу льёт...

Елена Игнатова (г. Абакан) 29 октября 2010 г.


« Последнее редактирование: 30 Октября 2010, 14:56:35 от кумохоб » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #549 : 30 Октября 2010, 15:29:12 »

Я щастлиф просто, если знаю, что ты щастлиф!  Строит глазки Где тут еще одна щека? no comments Подмигивающий
Хороший ты дядечка, добрый, как и всякая божья тваринка к красоте тянешьсо, к грамоте, только не своим ты делом занят, равно как и окружение твоё безголосое-непластичное -- оттого-то ваше иськусьтво такое неумелое, неказистое, но хоть какая-то радость среди серых будней, остальные-то без затей водочку кушают, так что этта ничаво, играйтесь-играйтесь, мужички. (с)  Подмигивающий
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #550 : 30 Октября 2010, 22:21:46 »

Вышла с пользой для себя, с приобретениями, сублимировав  весь негатив в своё творчество.

Чего и вам лично желаем, Сергей Иванович! Хватит уже двигать Елену, двигайте уж себя...

С.И! Даже реально великим  художникам необходимо реально подтверждать свое право на мнение... Если случилось именно это, то стоило копья ломать... Подмигивающий... Все остальное в личке... желающим кто попросит - вынесу тот же сор из той же избы...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #551 : 30 Октября 2010, 22:50:33 »

Марс сердится, значит, он неправ.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #552 : 30 Октября 2010, 23:06:22 »

Хоть горшком назови, только в печку с Игнатовой не ставь
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #553 : 30 Октября 2010, 23:29:29 »

Хоть горшком назови, только в печку с Игнатовой не ставь
И хоть что-нибудь, кроме рифм, конкретное имеете? Подмигивающий
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #554 : 31 Октября 2010, 10:45:49 »

Имеем.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!