Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:05:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527725 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #615 : 26 Февраля 2011, 18:47:54 »

где то у меня фоты есть с той кареты, наверное дома - потом выложу
Фото Кастрюли?
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #616 : 26 Февраля 2011, 19:34:41 »

ее там тоже видно :)
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #617 : 26 Февраля 2011, 21:00:05 »

Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #618 : 27 Февраля 2011, 07:47:22 »

Давай, Трёха, решай -- от тебя всё зависит. Йа креведко
я подумаю....
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #619 : 27 Февраля 2011, 08:06:06 »

Давай, Трёха, решай -- от тебя всё зависит. Йа креведко
если рассуждать здраво мысля то как проходит азовка(туда едут люди семейные, с малыми детьми, людей возраста от 17 до 27 там почти нет, кто туда ездит старые заядлые туристы), у нас не выйдет провести( Есть ли смысл пытаться сделать свой бард слет для "избранных"? Ведь наша молодежь(и не только) не умеет себя культурно вести:
СЛУЧАЙ ОДИН: В теже дни когда должна была быть зеленая карета отдыхали мы на ревуне, в итоге из приехавшей нашей компании около15 человек почему то получилось около 40 человек, разумееться все БУХАЛИ и БУХАЛИ по черному, но это пол беды после нашего(скажу за себя я хоть и была с ними но не бухала!) "отдыха" получилось около 20 мешков мусора, было 4 машины(1 из них наша) когда уезжали я начала по машинам бегать и просить чтоб ребята забрали с собой мусор и выкинули его в городе в итоге все меня нафиг посылали, кое как запихнув почти весь мусор(пару мешков ребята все таки забрали но с такими лицами будто бы я этот мусор их съесть заставляю) в нашу машину мы ехали;
СЛУЧАЙ ДВА: Опять же мы сами отдыхали, у нас есть не пьющие водители, девушка пролила на себя кипяток(чаю попила блин) в результате ожог 3 степени, благо наша(только наша маленькая компания) мы её отвезли в город в травм пункт.
СЛУЧАЙ ТРИ: это уже воспоминания с зеленой кареты поставили мы свой лагерь, а потом пришли молодые ребята повернутые на армии и поставили рядом свой лагерь, завязалась драка...
А если слет будет большой и приедет не известно кто, то нам реально не вывести. Приедет два  три человека такие как Ариец(не в обиду сказано, просто с форума ты самый буйный когда выпьешь) и все(((
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #620 : 27 Февраля 2011, 08:16:17 »

после последнего лета, я даже среди знакомых и друзей ни хочу ни чего организовывать(мне как оказывается спокойней поехать в 3-4 человека), кому интересно послушать или узнать полностью всю историю могу описать её в личку или встретиться лично и рассказать все как было, обида у меня надолго осталась, грустно  Грустный
Записан

вперед к мечте!!!!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #621 : 27 Февраля 2011, 09:57:19 »

Трёха, ну вот есть тема, что жильцы прямо в подъездах гадят, мусор скидывают чуть не под собственными дверями -- ну вот такие руссише швайне, ничего тут с менталитетом не поделаешь, вся тяжесть уборки за скотобазой ложится на организаторов, это их крест. Хотя, талантливая песня, бичующая хамское свинство, способна пристыдить самое отпетое быдло, хотя и не всё, чай не в Европе живёте, а в немытой Рашке. RTFM
С другой стороны, если делать Карету нелегальной, сообщая место проведения лишь избранным, свои вряд ли будут засорять природу, даже сделают лучше, чем было. Но у организаторов бзик -- они хотят всенародного признания, но в результате их хлещут по щекам, а они воспринимают, как должное. Переизберите, наконец, правление, или мутите подпольно альтернативную площадку, а то байкеры вам устроят тусняк, ога, запомните надолго. Крутой
Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #622 : 27 Февраля 2011, 10:38:51 »

Да, ты Глеб смутьян!  Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #623 : 27 Февраля 2011, 11:24:54 »

Меня? Меня переизбрать? Афро
 Меня никто не выбирал - следовательно переизбрать невозможно!!! Смеющийся Типа как Каддафи... Смеющийся
Это я так оч. горестно ржу, потому как настоящему буйному я бы не просто отдал все права, но еще бы и помогал, загнав гордость куда подальше...
3 года назад хитрый Сергей Иванович Кумохоб хотел провести мягкую революцию, поДставив публике вместо меня милейшего Лешу Калистратова, чему я был надо сказать несказанно рад... Даже с моей согласия в прессе была раздута пиар пкция типа "Лейч уходит". НО Леша в творческом плане "обосрался" на половине концерта и ушел "болеть" и... все вернулось на круги своя моя...
Скажу откроВЕННО я вообщето почти вменяемый человек, просто вижу наперед что и как будет и это уже не изжить, только в гроб положить... Оттого может со мной так трудно спорить... ха -ха...
Естественно вижу не все, не вижу всех кастрюль... но вижу главное - надо не только кончать бухать, но и ОТДЫХАТЬ тоже... Харэ отдыхать, русские свиньи! Среди нас свиней есть свиньи, которые не только хрюкать и [вырезано цензурой] (жрать) умеют... Они еще и поют. Многие думают что поют... НО это лучше - думать, что ты умеешь петь лучше, чем жрать хрюкать...
Вот для это местечковые фесты... а не для встреч друзей и прочего унылого говна... Ха-ха... Щас помоют лучшие друзья... Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 17:51:14 от Майский » Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #624 : 27 Февраля 2011, 13:15:14 »

Ту: Майский
Ну подставляй спинку - ща мочалкой потру...  Смеющийся По поводу замены - Леша действительно обосрался казался на сцене ниже уровнем, но только потому, что пытался (не скрывая этого) копировать тебя! Если бы ему такой опыт как у тебя, и если бы он был самим собой, может и было все по другому. Не скажу, что я твой ярый фанат, просто с возрастом пытаешься быть более объективным и адекватным, но представить кроме тебя кого то еще на зеленке довольно сложно. И хватит плакаться в жилетку - ты ведь уже мудрый дед!  Подмигивающий
По поводу мусора - рашен швайнен, что еще сказать... Если мы выбираемся куда нить в лес с детьми на выходной просто поджарить на костре сосисок, то сначала с полчасика убираем мусор. На той же карете, если удается выехать на поляну на 2-3 дня пораньше (что довольно редко бывает) принимаю участие в подготовке поляну к приему (трава, муравьи и т.п.)
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #625 : 27 Февраля 2011, 16:18:20 »

Да, ты Глеб смутьян!  Йа креведко
Да на кол его!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ту Майский. А может ну его на хрен такой фистиваль, куда надо людей заманивать чуть ли не силком? Вот ну не пофиг ли тебе на мотогонщиков? Ты жеж вроде помнишь, что такое маркетинг и его инструменты?
Продукт востребован - прийдёт народ, забив на мотогонцев.
Продукт не востребован - нахрена себе и людям мозг насиловать?
 Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #626 : 27 Февраля 2011, 16:51:09 »

Давай, Трёха, решай -- от тебя всё зависит. Йа креведко
если рассуждать здраво мысля то как проходит азовка(туда едут люди семейные, с малыми детьми, людей возраста от 17 до 27 там почти нет, кто туда ездит старые заядлые туристы), у нас не выйдет провести( Есть ли смысл пытаться сделать свой бард слет для "избранных"? Ведь наша молодежь(и не только) не умеет себя культурно вести:
СЛУЧАЙ ОДИН: В теже дни когда должна была быть зеленая карета отдыхали мы на ревуне, в итоге из приехавшей нашей компании около15 человек почему то получилось около 40 человек, разумееться все БУХАЛИ и БУХАЛИ по черному, но это пол беды после нашего(скажу за себя я хоть и была с ними но не бухала!) "отдыха" получилось около 20 мешков мусора, было 4 машины(1 из них наша) когда уезжали я начала по машинам бегать и просить чтоб ребята забрали с собой мусор и выкинули его в городе в итоге все меня нафиг посылали, кое как запихнув почти весь мусор(пару мешков ребята все таки забрали но с такими лицами будто бы я этот мусор их съесть заставляю) в нашу машину мы ехали;
СЛУЧАЙ ДВА: Опять же мы сами отдыхали, у нас есть не пьющие водители, девушка пролила на себя кипяток(чаю попила блин) в результате ожог 3 степени, благо наша(только наша маленькая компания) мы её отвезли в город в травм пункт.
СЛУЧАЙ ТРИ: это уже воспоминания с зеленой кареты поставили мы свой лагерь, а потом пришли молодые ребята повернутые на армии и поставили рядом свой лагерь, завязалась драка...
А если слет будет большой и приедет не известно кто, то нам реально не вывести. Приедет два  три человека такие как Ариец(не в обиду сказано, просто с форума ты самый буйный когда выпьешь) и все(((

Ариец упомянут вообще ни к месту. Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #627 : 27 Февраля 2011, 16:53:11 »

Кстати на мероприятиях, в которых я принимал хоть малейшее участия в организации, люди всё-таки предпочитали забрать мусор с собой.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #628 : 27 Февраля 2011, 17:55:14 »


Продукт не востребован - нахрена себе и людям мозг насиловать?
 Подмигивающий

Продукт должен быть востребован - потому что в нем есть все качественные и количественные показатели продукта... ОН потому и не востребован типа, что везде царствует этот сраный маркетинг, который позволяет подменять нравственные категории экономическими...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #629 : 27 Февраля 2011, 19:26:15 »

Продукт востребован - прийдёт народ, забив на мотогонцев.
Продукт не востребован - нахрена себе и людям мозг насиловать?
 Подмигивающий

+500

Приедут кому интересно. Собсна кого пытаетесь разделить? Байкеры по сути всегда рокерами были.

*С Одесским  акцентом.*
Ви что, хотели видеть всех на одной поляне?
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!