Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 15:27:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 529223 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #630 : 27 Февраля 2011, 19:43:14 »


Продукт не востребован - нахрена себе и людям мозг насиловать?
 Подмигивающий

Продукт должен быть востребован - потому что в нем есть все качественные и количественные показатели продукта... ОН потому и не востребован типа, что везде царствует этот сраный маркетинг, который позволяет подменять нравственные категории экономическими...
ниасилил...  патамушто пём вотку  Йа креведко
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #631 : 27 Февраля 2011, 20:43:13 »

теперь перешли все на тему мусора, а я ведь еще две темы сказала....
1 безопасность(клещи, упавшие на палатки деревья, ожоги....)
2 безопасность(драки, что тоже бывает, их надо истреблять еще до их начала)
Записан

вперед к мечте!!!!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #632 : 27 Февраля 2011, 20:45:48 »

Блейзу: Всех - нет, тебя - да! Улыбка

Еще раз про продукт: продукт кстате тоже видоизменился (тоже ведь маркетинг подруливает)...
Идеальное сочетание смысла и танца - Естественный Загар... в 2008 году на Карете...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 20:48:51 от Майский » Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #633 : 27 Февраля 2011, 21:42:10 »

Продукт должен быть востребован - потому что в нем есть все качественные и количественные показатели продукта...
Мда. И этот человек говорит, что слышал слово "маркетинг"...
Когда ты идешь под солнцем по пустыне и очень реально хочешь пить - тебе какбэ пофиг на ювелирные украшения от Фаберже и творчество фон Караяна.

Теперь давай вернемся от аллегорий к фрустральным коллизиям. Проблемы у Кареты начались давно.
1. Изменился состав слушателей, а формы остались старые (Твоё плечо, моё плечо, костер горит - нам хорошо...) Чо же постоянно возникает вопрос об альтернативной сцене? Рокеров если прогнать, следом "неформатный" Музей, Симонова Серегу с сотоварищами, "блевотинную цыганщину", то хто же петь-то будет? А главное КТО будет слушать? Та же Трёха ни разу не попросила меня включить бардов на квартирниках. Хотя она СЛУШАТЕЛЬ Кареты.
2. Проблема с местом. А то можно подумать, что столько лет вам там были рады. Альтернативную площадку как-то не шибко активно искали, что показал прошлый год. Зашкерились посреди города, хотя рядом был Богатырек, трамплин и прочие красоты "а-ля тайга".
3. Проблема со спонсорами. Эээ... Ну... А как вы с ними работаете? Точнее так: как вы отрабатываете? Мы с тобой прекрасно знаем, что в лучшем случае вы рекламные материалы не про...теряете. (ДВА ФЛАГА!!! ДВУХ РАЗНЫХ ФИРМ!!!). Нет спонсоров - нет денег - фуфло организация - и чо же за фестиваль?
4. Вопрос востребованности. Ты говоришь "качественно-количественный продукт". Вот ты сейчас кого обмануть хочешь? Сколько людей РЕАЛЬНО собирали концерты приезжих звезд? Теперь вычти из этого количества людей в возрасте и просто тяжелых на подъем (чисто горожан). Это и есть ВЕСЬ количественный показатель. Про качество бодайся с музыкантами-поэтами. Думаю тоже огребешь по самое немогу.
5. А чем вы заняты в межфестивалье? Организацией привозных концертов и небольшими междусобоями. А с детьми кто-нить работал? А заводских турслетах вы жгли напалмом? Вам это какбэ пофиг. Есть небольшой коллективчик, который варится в собственном соку и требует проведения фестиваля, дабы бабла чуть-чуть срубить. Дык кому же вы такие нужны?
6. По ведущему. А ты пытался хоть кого-то воспитать на смену, если реально так устал? "Звездун" ты Майский. Сам же говорил, что на радио навалом толковых ведущих. Или врал и они все косноязычные тормоза?

 Подмигивающий

P.S. Всё вышенаписанное прошу считать бредом человека 2 день реально сидящего на игле.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #634 : 27 Февраля 2011, 22:38:09 »

Продукт должен быть востребован - потому что в нем есть все качественные и количественные показатели продукта...
Та же Трёха ни разу не попросила меня включить бардов на квартирниках. Хотя она СЛУШАТЕЛЬ Кареты.

да, потому что я не бард, я рокер как вы уважаемые выражаетесь, но мне альтернативная сцена не нравилась, мне больше было по душе когда была одна сцена.
Записан

вперед к мечте!!!!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #635 : 27 Февраля 2011, 23:03:15 »


P.S. Всё вышенаписанное прошу считать бредом человека 2 день реально сидящего на игле.

Как говорится - без комментариев... не выйдет.... Подмигивающий

35! Ты иногда мне просто противен своей якобы правдой - и меня останавливает от "разо[вырезано цензурой]ся" лишь только то, что нас так мало, кто хоть помнит фамилии типа Круппа...

Каждый человек в отдельный период времени может сделать только то, что он может сделать... Чья-то банальность

ТО что лично я делаю в плане ЗК, может и продлевает всю это немаркетинговую агонию, но что я делаю, делаю я, а никто так не может...

Ты неправ - отдельные люди из наших получают кайф и выступают в школах (но мало нас, что и говорить)

Кто кого прогнал? САша это ты точно "прогнал". Даже отвечать не буду - ты пей меньше на каретах, может и поконкретней что отражать будешь...

Твои 2 пропавших спонсорских "флага" вспомнил... не сечешь фишку? КАк ты приносишь флаг - его сразу пи...дят... Сходи свечку поставь... Смеющийся

По смене... Это вопрос больной, хотя и не так чтобы... Как можно воспитать индивидуальность... Я уже говорил про Лешку КАлистратова - у него тогда и опыт был радиодиджея и сам-то парень плоть от плоти и кровь от крови... чо не сложилось..? Почему детский концерт после Судаковой - ведение одна тошнилофка? Потому что ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ была... Как воспитать замену..?

Про альтернативную площадку: сразу она мне не понравилась, но для конкретных людей (я Майка в виду имею) она как бы смысл жизни и он это заслужил... Ничего там альтернативного не было, просто собрались немного свои и все...

Костровая пятничная площадка - вот что нужно развивать и во что нужно упираться... Это и мечта Мацкевича многолетняя и мое продвижение в данном жанре - если хотите... Я в прошлом году на Федоровку не поехал, а меня там ждал целый проект, который многие ждут - потому что страшно мало конферансье (ведущих) размышляющих на тему АП без давления на публику... Страшно мало... мы проехали по городам и весям и везде с конферансом просто краковяк какой-то: смесь попсы и ужасного Камеди... КАпустник в трубопрокатном цехе...

И то что я смешиваю идеолога-организатора с банальным ведением концертных программ - это не узурпация, это выход из ситуации...
И хватит Саша, умничать, ты же в Моржах примерно также убиваешься... чо говорить то..? Судьба наша такой... И кончай про маркетинг, а то точно поссоримся...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 23:07:19 от Майский » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #636 : 28 Февраля 2011, 00:47:22 »

Меня? Меня переизбрать? Афро
Незаменимых людей нет. Есть вовремя не заменённые.
Я солидарен с 35 в части
А ты пытался хоть кого-то воспитать на смену, если реально так устал? "Звездун" ты Майский.
У меня так же сложилось впечатление об искусственном создании ореола незаменимости г-на Майского и остальной команды.
Что до проблем фестиваля, это последствия опытов, зачастую непродуманных, метаний из стороны в сторону, и нашим, и вашим", "и рыбку съесть, и .....". На сегодняшний день старой гвардии этот фестиваль в нынешнем своём виде не нравится, не нужен, а для молодого поколения он не стал своим, потому, как ассоциируется с заунывными песнями под расстроенную гитару.
Говорил, могу повторить. Нужно думать не КАК привлекать и затаскивать народ на фестиваль, а ЧЕМ!!! А для этого всё же нужно определиться, ДЛЯ КОГО проводится фестиваль. Пока до вас это не дойдёт, фестиваль будет загибаться.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #637 : 28 Февраля 2011, 03:24:11 »

Кажется уже есть 2 кандидатуры? Оба умные, оба гитару знают, у обоих опыта жизненного и организационного до усрачки... Какой следующий ход?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #638 : 28 Февраля 2011, 03:30:44 »


У меня так же сложилось впечатление об искусственном создании ореола незаменимости г-на Майского и остальной команды.

Это у тебя такое впечатление...
И сложилось оно тоже не пустом месте... Вот вы оба (35 и МИНа) тут  "звиздите", а на бард-форум один просто не пришел, а другой помаячил за спинами и свалил... Неужто Майского испугался? Ну как тут ореол не обрести... Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #639 : 28 Февраля 2011, 04:56:18 »

Это у тебя такое впечатление...
И сложилось оно тоже не пустом месте... Вот вы оба (35 и МИНа) тут  "звиздите", а на бард-форум один просто не пришел, а другой помаячил за спинами и свалил... Неужто Майского испугался? Ну как тут ореол не обрести... Подмигивающий
Видимо, ты в этом движняке -- альфа-самец. Твой авторитет пока, видимо, довольно высок, чтоб предъявы кидать. Ну тогда сам включи мозг, прикинь что к чему, потому что очередной просер Кареты тебе уже не простят. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #640 : 28 Февраля 2011, 05:00:44 »

Это у тебя такое впечатление...
И сложилось оно тоже не пустом месте... Вот вы оба (35 и МИНа) тут  "звиздите", а на бард-форум один просто не пришел, а другой помаячил за спинами и свалил... Неужто Майского испугался? Ну как тут ореол не обрести... Подмигивающий
После того прессинга который вы(организаторы ЗК устроили мне на нескольких форумах с переходом ВАМИ Павел Рудольфович на личности, причём в достаточно грубой форме, все мои слова на форуме воспринимались бы не более как обида. Я достаточно целю себя и знаю свой вес, что бы опускаться до этого. Кроме того. Говорит об абстрактных вещах не видел смысла, участвовать в том, что так и останется только словами, тем более. И вывод сделанный в конце форума подтвердил то, что я и так знал. Вы услышали только то, что было вам удобно, совершенно не воспринимая то, что говорило против.
Рассуждения о Зелёной карете людьми не разу ни бывшими на этом фестивале были конечно интересны, но малоимеющие практической ценности. А выносить сор... вот ей богу, не хотелось.
ЧТо до незаменимости. ВЫ боитесь, что действительно кто-то придёт и окажется, что не так уж и СУПЕР-СУПЕР!!! Пример? Пожалуйста. Разговор о клубе в Каменске. Вы все, начиная лично от Вас, заканчивая г-жой Генцель напирали, что все только на слова горазды, а как до дело, то... Однако после того, как я заявил, что согласен взять на себя руководство клубом, все моментально пропали. Ибо, не нужно то ВАМ. Почему? Я думаю и так понятно!!!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #641 : 28 Февраля 2011, 09:42:31 »

Я  слаб памятью? Не помню ничего про руководство вами клубом... Нет, я точно слаб памятью... А что мешает возобновить святую деятельность?

Что касается Бард-форума: это ты кого-кого назвал "не бывшими на ЗК"? Гостей? ну а в публике-то сидели именно те, кто не просто был... И сора особенно можно было не выносить...

Насчет нападок на вас в инете - уж извините, напали то вы с Гией... я уж так сказать "Альфа-самцовское" направление чисто на автомате отстаивал...

Короче, тему то я возобновил исключительно помониторить ситуацию: пробовать перенести ЗК в город на "типа Майскую" (совпадение случайное, хотя... Смеющийся), исходя из простейшего посыла, что на фоне ЧМ по мотоколяскам в эти даты провести фест на привычном месте не представляется возможным... Это мне так видится...
А все свелось к тому: по делу я звездел или исключительно из чуйства собственного неудовлетворенного самолюбования...

Не упрощайте ситуацию: великаны, они многослойны... Смеющийся Для совсем тупых - это ЮМОРРРРРР!

В любом варианте ситуация будет такова - хватит сил и здоровья - сделаю так как мне удобно (уж извините за пафос) Не один канешна, но основные переговоры то все равно я проведу...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 09:54:24 от Майский » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #642 : 28 Февраля 2011, 09:51:32 »

Я  слаб памятью? Не помню ничего про руководство вами клубом... Нет, я точно слаб памятью... А что мешает возобновить святую деятельность?

 Смеющийся Очень помню таких товарищей которые готовы были возглавить нечто грандиозное и правильное придуманное ими, но при условии, что организовано все будет кем-то другим. В бытность мою "активной молодежью", после слов Отлично! Делай!, люди пропадали и некоторые рассказывали потом всем, что вот уроды, на корню губят гениальные идеи  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #643 : 28 Февраля 2011, 09:56:31 »

потому что очередной просер Кареты тебе уже не простят. Крутой
Так оно и гложет больше всего... Похоронной командой то быть не хочется... вот выходы и напрашиваются...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #644 : 28 Февраля 2011, 09:56:58 »

Я  слаб памятью? Не помню ничего про руководство вами клубом... Нет, я точно слаб памятью...
Я и говорю, очень выгодная позиция видеть и слышать только то, что удобно, а любую критику(даже вполнеконструктивную) принимать за наезд и обиду.
А что мешает возобновить святую деятельность?
Я не предлагаю своих услуг дважды!
"Я просто человек. "Да-да! Нет-нет!" (с) "Поминальная молитва" Г.Горин
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!