Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:08:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527712 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #690 : 11 Марта 2011, 02:54:25 »

с августа 2009го...  Смеющийся
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #691 : 11 Марта 2011, 11:15:48 »

с августа 2009го...  Смеющийся
Саша, ты не смейся, ты излагай... Улыбка
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #692 : 11 Марта 2011, 11:33:45 »

Я раза три или четыре невзначай предлагал организовать мусорные баки с своевременным вывозом и повешать таблички типа "мусор выкидывать туда ->", но этот момент так и остался без внимания.
На какие шиши? Спонсоров подряди, пусть выкрасят баки в свои цвета. Всем польза. Аргументируй тем, что карета пройдёт, а баки где-то в городе останутся. И их позырят не только участники ЗК, но и другие горожане. Тем самым вы решите одну проблему с мусором. Кто гадит в наглую мимо баков, - выгонять пинком под зад.

З.Ы. Надеюсь баки-то у вас не спи ят?  Йа креведко Сорри, не сдержался.  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #693 : 11 Марта 2011, 11:57:47 »

З.Ы. Надеюсь баки-то у вас не спи ят?  Йа креведко Сорри, не сдержался.  Йа креведко
Стопудово твои надежды не оправдаются.  Смеющийся

Ту Майский: ржунимагу. Клёвый должно быть фестиваль истиных ценителей песни если он зависит от банальных мотогонщиков... НЕКОРЕНТОСПОСОБЕН ваш продукт.  Продолжаем дуть щеки "твоё плечо - моё плечо - костёр горит - нам хорошо"...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #694 : 11 Марта 2011, 13:06:20 »

Я раза три или четыре невзначай предлагал организовать мусорные баки с своевременным вывозом и повешать таблички типа "мусор выкидывать туда ->", но этот момент так и остался без внимания.
На какие шиши? Спонсоров подряди, пусть выкрасят баки в свои цвета. Всем польза. Аргументируй тем, что карета пройдёт, а баки где-то в городе останутся. И их позырят не только участники ЗК, но и другие горожане. Тем самым вы решите одну проблему с мусором. Кто гадит в наглую мимо баков, - выгонять пинком под зад.

З.Ы. Надеюсь баки-то у вас не спи ят?  Йа креведко Сорри, не сдержался.  Йа креведко
Так ты не предлагай - ты привези и увези... Все бабки твои... Почти официально заявляю... Только охранять и пинать будешь сам... Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #695 : 11 Марта 2011, 13:15:05 »

Клёвый должно быть фестиваль истиных ценителей песни если он зависит от банальных мотогонщиков... НЕКОРЕНТОСПОСОБЕН ваш продукт.  Продолжаем дуть щеки "твоё плечо - моё плечо - костёр горит - нам хорошо"...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Клевый фестиваль... ты с таким удовольствием нажираешься культурно выпиваешь там в последнее время и потом блажишь (типа некачественно поешь) у костра... Видимо я старею раньше тебя, Саша, но это уже становится противно и в том числе уменьшает число ценителей...
Без обид! Улыбка

А мотогонщики не банальные... Это - раз... Я насмотрелся фестивальчиков т.н. неформальных, которые тупо доживают вместе со стареющим и спивающимся бард-контингентом... Я в работе над таким участвовать не хочу... по крайней мере неинтересно и ведет уж точно к банальному концу... Это - два!

НЕКОРЕНТОСПОСОБЕН ваш продукт Не ваш, а наш... или ты окончательно сморжевался? Это - три!
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #696 : 11 Марта 2011, 14:15:59 »

НЕКОРЕНТОСПОСОБЕН ваш продукт Не ваш, а наш... или ты окончательно сморжевался? Это - три!
Уел. Признаю. НО у меня есть реальный образец неорганизованного мероприятия - Азовка (Для тех кто не в курсе - это Азов-гора около Полевского, воспетая еще Бажовым в его сказах). В этом году будет 22 года сподрят, как я туда езжу на 1 мая. Там есть барды, там есть альпинисты, там есть случайнопопавшие туда люди. Там тоже употребляют алкоголь. НО там нет желания напиться. Уровень душевного общения (заметь не я!) все привозимые туда каменцы отмечают, как высший. Я не против Зеленой кареты. Но ВСЕ говорят, что-то не то стало. Не развивается. Вот и идет он по пути спивающихся-стареющих фестивалей. Грустно, но вещи пора называть своими словами.
Место говоришь намолено? Дык нифига подобного! Подойди к турью и они тебе ткнут в кучу мест, где есть поляны, есть горка, есть лес и много дров. Вот что вам не дает проводить фестиваль около Мамонта? Река, песок, дров-море, поляны хоть в футбол играй, красивые виды, скалолазо-туристы, относительная шаговая доступность... Хотя это опять же моё мнение обмороженного моржа.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #697 : 11 Марта 2011, 15:15:13 »

НЕКОРЕНТОСПОСОБЕН ваш продукт.  Продолжаем дуть щеки "твоё плечо - моё плечо - костёр горит - нам хорошо"...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Значит, надо проводить ребрендинг. Подмигивающий
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #698 : 11 Марта 2011, 15:23:08 »

Вот что вам не дает проводить фестиваль около Мамонта? Река, песок, дров-море, поляны хоть в футбол играй, красивые виды, скалолазо-туристы, относительная шаговая доступность... Хотя это опять же моё мнение обмороженного моржа.
Хоть какое конкретное предложение! Хотя пугает именно шаговая доступность... А место на Каретке реально волшебное - зря ты так... А то что других мест крисивых много - так кто бы с этим спорил...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #699 : 11 Марта 2011, 18:05:31 »

Я раза три или четыре невзначай предлагал организовать мусорные баки с своевременным вывозом и повешать таблички типа "мусор выкидывать туда ->", но этот момент так и остался без внимания.
На какие шиши? Спонсоров подряди, пусть выкрасят баки в свои цвета. Всем польза. Аргументируй тем, что карета пройдёт, а баки где-то в городе останутся. И их позырят не только участники ЗК, но и другие горожане. Тем самым вы решите одну проблему с мусором. Кто гадит в наглую мимо баков, - выгонять пинком под зад.

З.Ы. Надеюсь баки-то у вас не спи ят?  Йа креведко Сорри, не сдержался.  Йа креведко
Так ты не предлагай - ты привези и увези... Все бабки твои... Почти официально заявляю... Только охранять и пинать будешь сам... Смеющийся

Я во время зелёнки обычно на других фестивалях, на другом краю страны мусорными бачками уже занят. Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #700 : 11 Марта 2011, 22:17:16 »

Прошу прощения. Напомните мне с чего все начиналось?

с августа 2009го...  Смеющийся

Я не о том когда эта тем на форуме появилась. Тут много тем было порезано, в свое время, для экономии места. Я спрашивал: как начиналась ЗК? Все это произошло спонтанно или кому то в голову пришло организовать поющие гитары? Ну как то так....
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #701 : 12 Марта 2011, 09:01:33 »


Я не о том когда эта тем на форуме появилась. Тут много тем было порезано, в свое время, для экономии места. Я спрашивал: как начиналась ЗК? Все это произошло спонтанно или кому то в голову пришло организовать поющие гитары? Ну как то так....
Живых свидетелев осталось мало: Оля Лунева, Света Жижина, Лариса Буркова, Лена Игнатова, Аркадий Мацкевич и тогдашние комсомольцы Красногорского райкома и треста УАС, потому как первая Карета прошла в "Строяке"... Кстати и великий наш гитарист Нигаматов по молодости тоже авт.песней увлекался...

Святое было время - разгул социализма и ... такая отдушина... Везде проводились подобные фестивали...
Скорее всего это было проявление народного желания перемен... вот до сих пор и переменяемся... Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 10:13:07 от Майский » Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #702 : 12 Марта 2011, 12:38:38 »

Как это ни странно, я это время тоже помню довольно хорошо. Благо младший брат Ольги Луневой учился в одном классе с моим младшим братом. Поэтому в гостях у них бывал иногда - за медом потом к ним ходили. Вот и благодаря ей рано познакомился с гитарой. А карету лично я помню с 1984 года, когда будучи студентом 3-го курса алюминиевого техникума, наш зав отделением - Малинин отправил нас (кто не поехал в колхоз на уборку картошки) таскать колонки и усилители, расставлять стулья в зале ДК Строитель для подготовки к Зеленой карете, но я этого тогда не знал.
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #703 : 12 Марта 2011, 12:40:03 »

НЕКОРЕНТОСПОСОБЕН ваш продукт Не ваш, а наш... или ты окончательно сморжевался? Это - три!
Уел. Признаю. НО у меня есть реальный образец неорганизованного мероприятия - Азовка
В этом году поедешь? Упаду на хвост за умеренную плату..  Подмигивающий
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #704 : 12 Марта 2011, 12:41:57 »


Я не о том когда эта тем на форуме появилась. Тут много тем было порезано, в свое время, для экономии места. Я спрашивал: как начиналась ЗК? Все это произошло спонтанно или кому то в голову пришло организовать поющие гитары? Ну как то так....
Живых свидетелев осталось мало: Оля Лунева, Света Жижина, Лариса Буркова, Лена Игнатова, Аркадий Мацкевич и тогдашние комсомольцы Красногорского райкома и треста УАС, потому как первая Карета прошла в "Строяке"... Кстати и великий наш гитарист Нигаматов по молодости тоже авт.песней увлекался...
Я еще помню Минину Лену, но она больше по скрипке...
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!