Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:27:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #825 : 03 Августа 2011, 06:57:47 »

Ой, Саша!
Тьфу-тьфу!
Тяпун тебе на язык!
Не дай Бог!

А он давно уже за грибами с правами ездит.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Августа 2011, 07:01:12 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #826 : 03 Августа 2011, 11:18:56 »

Больше крику про аусвайсы нежили стоит того... Нормальная практика... если канечно не ужираться в сисю, то и паспорт не изгадишь... Подмигивающий

Государство полицейское, но народ протестует против этого НЕНОШЕНИЕМ аусвайсов... Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #827 : 03 Августа 2011, 13:12:54 »

Больше крику про аусвайсы нежили стоит того... Нормальная практика... если канечно не ужираться в сисю, то и паспорт не изгадишь... Подмигивающий
Государство полицейское, но народ протестует против этого НЕНОШЕНИЕМ аусвайсов... Улыбка
А аусвайс я и не обязан с собой носить. Ваша ПОЛИЦИЯ каким документом руководствовалась, обязав всех каретчиков иметь пачпорт? Документ от них есть бумажный по поводу этого или только УСТНОЕ заявление? Они наверное опасаются что барды ужрамшись пойдкт по деревням агитировать против правящих карликов и ЕДРа  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #828 : 03 Августа 2011, 13:17:47 »

... Они наверное опасаются что барды ужрамшись пойдкт по деревням агитировать против правящих карликов и ЕДРа  Смеющийся

Варианты: 1.на всякий случай. 2. бессознательные тела (в смысле хорошо отдохнувшие Подмигивающий) будет проще опознать  Смеющийся 3. составят списки и введут в НФ  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #829 : 03 Августа 2011, 13:23:05 »

Больше крику про аусвайсы нежили стоит того... Нормальная практика... если канечно не ужираться в сисю, то и паспорт не изгадишь... Подмигивающий
Государство полицейское, но народ протестует против этого НЕНОШЕНИЕМ аусвайсов... Улыбка
А аусвайс я и не обязан с собой носить.
НЕ носи... палатку поставишь за пределами "нашей ответственности"... увы... Если "мы" канешно сможем тебя "слоамать" Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #830 : 03 Августа 2011, 13:31:01 »

Больше крику про аусвайсы нежили стоит того... Нормальная практика... если канечно не ужираться в сисю, то и паспорт не изгадишь... Подмигивающий
Государство полицейское, но народ протестует против этого НЕНОШЕНИЕМ аусвайсов... Улыбка
А аусвайс я и не обязан с собой носить.
НЕ носи... палатку поставишь за пределами "нашей ответственности"... увы... Если "мы" канешно сможем тебя "слоамать" Смеющийся
Про бумагу то из мусарни так и не ответил - есть такая или нет?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #831 : 03 Августа 2011, 16:53:10 »

Больше крику про аусвайсы нежили стоит того... Нормальная практика... если канечно не ужираться в сисю, то и паспорт не изгадишь... Подмигивающий
Государство полицейское, но народ протестует против этого НЕНОШЕНИЕМ аусвайсов... Улыбка
А аусвайс я и не обязан с собой носить.
НЕ носи... палатку поставишь за пределами "нашей ответственности"... увы... Если "мы" канешно сможем тебя "слоамать" Смеющийся
Про бумагу то из мусарни так и не ответил - есть такая или нет?
пачпорт понадобиться для опознания твоего возраста, можно ли тебе посещать такие фесты самому или тебе все таки надо брать одного и родителей  Йа креведко
Записан

вперед к мечте!!!!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #832 : 04 Августа 2011, 00:21:37 »

пачпорт понадобиться для опознания твоего возраста, можно ли тебе посещать такие фесты самому или тебе все таки надо брать одного и родителей  Йа креведко

А если у меня борода до пояса, и голова седая мне тоже возраст нужно доказывать?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #833 : 04 Августа 2011, 05:37:53 »

А если у меня борода до пояса, и голова седая мне тоже возраст нужно доказывать?
Если боишьса потерять паспорт (а такая возможность более, чем вероятна), напиши имя и фамилию химическим карандашом на лбу -- у ментов в бобике лаптоп должен быть со всеми гражданами, а ваще я в России давно не был, можыд и нетути, я не в курсе... В замешательстве
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #834 : 04 Августа 2011, 09:05:38 »

Государство полицейское, но народ протестует против этого НЕНОШЕНИЕМ аусвайсов... Улыбка
Какая ж ты редиска, Майский!! Это ж ТЫ туда ментов нагоняешь, а не государство полицейское. Каждый ментяра тебе в копеечку обходится, точнее зрителям (кстати, озвуч стоимость одной менто-единицы в сутки в российских рублях). И ты ещё находишь в себе возможности поглумицца: хо-хо, быдло, паспорт пропило, на полянку к бардам не пустим, пусть из-за берёзы подслушивает, хы-хы!! Я б на такой [вырезано цензурой]-тус никогда б не пошёл, но есть другие люди, которым это интересно, которым просто скучно в конце концов, которые говорят: значицца так, мы даём бабло и хотим, чтоб, первое, никаких ментов, второе, чтоб можно было бухать и варить молоко, третье, чтоб обязательно спели "Всё идёт по плану". А что ты предлагаешь им?? Берите ксиву с собою, а то милцанеры нервничают. Ещё они тебе замечания будут делать, если ты им почему-то не понравишься, "Урал" бронированный будет стоять, ОМОН-овцев пару десятков с дубинками, пожарники со шлангами, врачиха со шприцом.. Позвольте, скажет зритель, может давайте мои деньги не на ментов потратим, а, скажем, Митяева выпишем к нам, уж очень про изгиб гитары жолтой охота послушать например. Низзя, говорит Майский, а вдруг ты водки напьёшься и буянить начнёшь -- тут-то тебе милцанер сразу замечание зделает, а Митяева.. послушаешь в интернете своего Митяева, в формате мп3, панимаешь, и нефиг тута умничать, а то ща дубиналом по хребтине тебе замечание сделают!! Иш ты какой, Митяева ему подавай... Йа крут!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 09:07:50 от Dr.ШлягерЪ » Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #835 : 04 Августа 2011, 12:04:16 »

Шлягр, даже читать не стал твой "западноевропейский" бред про свободу... про щасте панковско-народное... мы с вами все равно расходящимися курсами идем... и правда в одном - если панков (с помощью ксив или нет) на Карете будет меньше, то и панкам и карете будет лекче... Просраный на сто раз вопрос... даже заморачиваться не хочу... Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 12:10:03 от Майский » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #836 : 04 Августа 2011, 13:14:58 »

Такими темпами на следующий год без документа об окончании музыкальной школы по классу губной гармоники на карету и пускать не будут... ишь, отгородились...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #837 : 04 Августа 2011, 16:09:49 »

Шлягр, даже читать не стал твой "западноевропейский" бред про свободу... про щасте панковско-народное... мы с вами все равно расходящимися курсами идем... и правда в одном - если панков (с помощью ксив или нет) на Карете будет меньше, то и панкам и карете будет лекче... Просраный на сто раз вопрос... даже заморачиваться не хочу... Улыбка
Курс у вас известно какой -- мусарской. Йа крут!
Ты таки проигнорировал мой вопрос о стоимости услуг милцанеров. Их количество тоже интересно было бы узнать... RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #838 : 04 Августа 2011, 16:46:56 »

Шлягер опять пытается свои панковские законы на карету протолкнуть?!
Но ведь никто и никому не запрещает, собраться где-нить подальше от народа, одним, жрать водки, варить молоко, орать песни какие вздумается. Почему обязательно это делать у меня под боком??? Приезжай в Каменск, организуй СВОЙ фестиваль для тебе подобных и развлекайтесь.
Какого лешего, со своим то уставом???... ты опять лезешь... где ваших нежило...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #839 : 04 Августа 2011, 17:26:11 »

Миначка, я задал конкретный вопрос: во сколько русских денег обойдётся присутствие на "Карете" господ полицейских?! Ты можешь на него ответить?? Отвечай. Нет?? Чего тогда вылез с глупостями своими?! В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!