Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 08:58:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 529114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #855 : 05 Августа 2011, 11:28:29 »

2. основание - есть такое 333 постановление по свердловской области типа антитерроризм... и прочее. Вот по нему, если все соблюсти, то нельзя провести будет ни один фестиваль - поэтому опять творчество и взаимные уступки... С нашей стороны - это регистрация всех и ксивы... Еше и расписываться заставим в журнале, что инструктаж пройден... А то!
Погодь, а как же тогда карнавал то проводили? Там такой был шанс теракт устроить! Тем более что сМишарик приезжал - отличная цель! Почему площадь не оцепили и у всех гуляющих ксивы не спрашивали? Нелогично какбэ...
На карнавале достаточно было снайперов на крышах домов  Крутой
Не смешите мои тапочки... привести дистанционно в действие "петарду", замаскированную под полиэтиленовый пакет с парой сисег пива можно даже не заходя на площадь.
Да и "первые лица" были все в пределах досягаемости и "мертвых" зон, которые с крыш не просматриваются у сцены было предостаточно...
Ну конечно, если террорист или хулиган будет разгуливать по площади с СВД, то его быстро заметят и обезвредят... А так то все эти "аниттеррористические меры" - мертвому припарка, если бы они работали - терактов в стране не было бы.

По теме - "карета" - потенциальное место сбора террористов и их пособников? Там реально только от быдла и ужратых панков охрана нужна.

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #856 : 05 Августа 2011, 11:34:21 »


 Там реально только от быдла и ужратых панков охрана нужна.



Дак для этого весь огород и городят, чтоб сильно пьяную мОлодежь и пОдростков контролировать, кто постарше, они вроде в адеквате  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #857 : 05 Августа 2011, 12:22:07 »


Майский знает кто по нему соскучился  Подмигивающий
Строит глазкиДа?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #858 : 05 Августа 2011, 12:24:37 »

Нелогично какбэ...
А кто говоритчто логично? речь идет о коНпромЫссах... Устраивать бойню с государственным устройством на фоне местечкового фестивака? Я не революцыонЭр, точно...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #859 : 05 Августа 2011, 12:32:22 »

Там реально только от быдла и ужратых панков охрана нужна.
Дак для этого весь огород и городят, чтоб сильно пьяную мОлодежь и пОдростков контролировать, кто постарше, они вроде в адеквате  Улыбка
И для этого нужен пачпорт? Не ну чо издеваццо то? Подогнал автозак в случае косяка и грузи по одному... Какое отношение паспорт имеет к контролю?
Народ, а чо кто гонял на Знаменку или Старый Новый Рок? Там тоже ксивы спрашивали на КПП?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #860 : 05 Августа 2011, 12:36:19 »

... а чо кто гонял на Знаменку или Старый Новый Рок? Там тоже ксивы спрашивали на КПП?
Значит там другой подход... Значит там ментов было и так 250... И автозаки тоже были - не волнуйся... А у нас может быть пара участковых и 2 машины ДПС...
Спроси бутырина - какое у него было настроение когда среди КВН-щиков в прошлом годе обнаружили что  двое всего-то кононопли нарвали и к костру принесли... Ведь тупо срок мог быть... А в этом году за эту коноплю ему съели весь мозг и денег заставили потратить в 2 раза больше... И заанимался человек не фестивалем, а отмазкой от возможной конопли... Вот тебе и логика...
« Последнее редактирование: 05 Августа 2011, 12:44:23 от Майский » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #861 : 05 Августа 2011, 12:40:56 »

Нелогично какбэ...
А кто говоритчто логично? речь идет о коНпромЫссах... Устраивать бойню с государственным устройством на фоне местечкового фестивака? Я не революцыонЭр, точно...
Так бойню никто не предлагает устраивать. Я же говорю о БУМАГЕ, согласно которой я должен иметь при себе ксиву. Ты пойми меня правильно, без такой бумажки от органов руководство феста нехило так подставляется. При желании подговнить можно на раз приехать без паспорта, не пройти ваш контроль, а потом на законных основаниях написать заявы в прокуратуру и в гаагский трибунал на нарушение конституционных прав. А поскольку организаторы не смогли объяснить, согласно какой букве закона я должен чего то там предоставлять - бегать по судам будешь ты, хоть ты и не революционЭр... посадить конечно не посадят, но кровушки попьют...
Вот... а так то мне пофиг... хоть дресскод введите...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Sheella
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #862 : 05 Августа 2011, 12:43:34 »


Я гоняла на Знаменку Крутой
И народ там не только из Свердловской области был - Алтай, Владикавказ, Подмосковье... Размах всяко больше нашей Кареты...
Пресс охраны. Три КПП. Пропуск показывали на каждом. Но паспорта не спрашивали.
Ну мы и не отдыхать гоняли если что...по работе...


Записан

ссылки в подписи запрещены правилами.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #863 : 05 Августа 2011, 12:45:58 »

... а чо кто гонял на Знаменку или Старый Новый Рок? Там тоже ксивы спрашивали на КПП?
Значит там другой подход... Значит там ментов было и так 250... И автозаки тоже были - не волнуйся... А у нас может быть пара участковых и 2 машины ДПС...
Спроси бутырина - какое у него было настроение когда среди КВН-щиков в прошлом годе обнаружили что всего-то двое квсего-то кононопли нарвали и к костру принесли... Ведь тупо срок мог быть... А в этом году за эту коноплю ему съели весь мозг и денег заставили потратить в 2 раза больше... И заанимался человек не фестивалем, а отмазкой от возможной конопли... Вот тебе и логика...
Бутырин чтоле коноплю дербанил и КВНщиков молоком поил? Кто дербанил - тот и сидит... орги то тут при чем? А ежели барды на почве взаимной неприязни друг другу горлы струной гитарной перепилят - тоже орги виноваты? Это ведь не детский сад где воспитательница за несовершеннолетних отвечает. Оповестили органы о проведении мероприятия - а дальше уж они сами пусть "обеспечивают". А для борьбы с нелегальной коноплей - Ройзмана выпишите. Он легальной привезет...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #864 : 05 Августа 2011, 12:51:11 »


Я гоняла на Знаменку Крутой
И народ там не только из Свердловской области был - Алтай, Владикавказ, Подмосковье... Размах всяко больше нашей Кареты...
Пресс охраны. Три КПП. Пропуск показывали на каждом. Но паспорта не спрашивали.
Ну мы и не отдыхать гоняли если что...по работе...


Подразумевается что паспорт или вод/удостоверение должны быть...
О свободолюбивый Димм! Где заканчивается только твоя свобода и начинается мечта о ней?

Про СНР и Знаменку вааще не та песня - там и уровень и деньги другие...

если хотите честно: я лично хочу выцедить с кареты "непрофильный" контингент... Хотя и за мультиформат всеми ручьями и"Альтернативу" площадку делаем... Нормальному спокойному (пусь и совкому) человеку не в лом паспорт показать... Именно ЭТО наша аудитория... Пусть и постаревшая,пусть и неактивная,пусть и побитая перстройкой... Человек, который носит паспорт - не боится его потерять или запачкать... Во как!!!! Улыбка
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #865 : 05 Августа 2011, 16:20:57 »

если хотите честно: я лично хочу выцедить с кареты "непрофильный" контингент...
С непрофильным баблом в карманах... Подмигивающий
Не нужно быть пророком, чтоб предсказать, что дико убыточная "Карета" получится с таким отношением к делам. RTFM
Но ваще читаю ветку и тихо офигеваю, как россияне даже на отдыхе умудряются устроить себе концлагеря с немецкими овчарками и автозаками. Шокирован Вот сколько фестов в Литве посетил -- ваще НИ ОДНОГО МЕНТА там не наблюдалось. Паспорт ваще забыл в каком шкафу лежит -- только когда за границу еду, беру его, в повседневной жизни он нафиг никому не интересен. Ладно, это всё лирика... Подмигивающий
Записан

Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #866 : 05 Августа 2011, 17:58:21 »


Майский знает кто по нему соскучился  Подмигивающий
Строит глазкиДа?
Тебе же одна особа от меня звонила с серыми глазами - спрашивала телефон.  Подмигивающий
Сидели у меня вспоминали карету, ее ударили воспоминания, и похоже сильно...  Йа креведко
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #867 : 05 Августа 2011, 23:23:36 »

если хотите честно: я лично хочу выцедить с кареты "непрофильный" контингент...
Лавры Маслякова А.В. Покоя не дают никак... это мой КВН моя Карета и я буду ее доить...  Смеющийся
Ну так то да - молодежь придумает себе альтернативный сходняк без культуры и ментов, а старички потихоньку вымрут и останется одна поляна на Камышенке...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #868 : 06 Августа 2011, 04:54:39 »

Лавры Маслякова А.В. Покоя не дают никак... это мой КВН моя Карета и я буду ее доить...  Смеющийся
Ну так то да - молодежь придумает себе альтернативный сходняк без культуры и ментов, а старички потихоньку вымрут и останется одна поляна на Камышенке...
Да пусть мрут -- не жалко ни разу. Крутой
Записан

Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #869 : 06 Августа 2011, 12:22:19 »

уже придумали  Подмигивающий поляна одна не останется  Подмигивающий едет молодежь, ЕДЕТ! в вторые выходные августа, едет туда, но не совсем туда где проходит последние годы зеленка, а туда где была самая первая карета. "без ментов и с своими уже надоевшими, но все же любимыми песнями" или (если погода подведет, там просто спуск для машин не очень хороший) на ревун.
Записан

вперед к мечте!!!!
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!