Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 10:30:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 529198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #870 : 06 Августа 2011, 12:27:25 »

З.Ы. но это не значит что они не поедут на "зеленую карету" 2 сентября.
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #871 : 06 Августа 2011, 12:37:56 »

и хорош на Лейча наезжать, кому что то не нравиться сидите дома или устройте свой фестиваль, действия администрации не обсуждаются. Если еще хоть кто то будет флудить по поводу я не хочу видеть рожи ментов или мне не нужен паспорт-это свободная страна или еще что в этом духе, уйдет в БАН НА СУТКИ.
Записан

вперед к мечте!!!!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #872 : 10 Августа 2011, 08:49:32 »

если хотите честно: я лично хочу выцедить с кареты "непрофильный" контингент...
Лавры Маслякова А.В. Покоя не дают никак... это мой КВН моя Карета и я буду ее доить...  Смеющийся
Ну так то да - молодежь придумает себе альтернативный сходняк без культуры и ментов, а старички потихоньку вымрут и останется одна поляна на Камышенке...
Дурак Недобрый ты Димм! даже не предполагал...

Кстати про Маслякова: именно его авторитаризм КВН и спас... хоть в таком виде (КВН-телешоу) он остался... В "нулевые" всех собак на него повесили... и результат можно отследить...

Ту Трешка: я уже писал в вашей стенке, что не могу не относиться с уважением к вашей затее... лишь бы это было не полтора землекопа и не 2 палатки на туманном берегу...

Ту ДИММ: я же не дурак и понимаю, что меня слишком много в Карете, но это чисто дань "интернету и СМИ" другие каретчики просто тут не сидят... вот и делайте скидку - целик меняйте... иногда...
Кстати, твои суперофигенные разоблачения по мосту пока не подтвердились - жара прошла - иосто стоит, пузырей нет... Это я так чисто в ответ уколоть...

ту трешка: кстати, на карету чисто для "непрофильного" контингента едет Вася Уриевский из Саратова... так к слову... Спешал деньги последние на его самолет тратим, чтобы вы (непрофильные, но активные) поняли КАКАЯ может авт. песня молодых и для молодых... А то одни пердки... с вашей стороны...
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #873 : 10 Августа 2011, 11:20:48 »



Ту Трешка: я уже писал в вашей стенке, что не могу не относиться с уважением к вашей затее... лишь бы это было не полтора землекопа и не 2 палатки на туманном берегу...

мы рассчитываем на человек 30-40
Записан

вперед к мечте!!!!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #874 : 10 Августа 2011, 15:57:10 »



Ту Трешка: я уже писал в вашей стенке, что не могу не относиться с уважением к вашей затее... лишь бы это было не полтора землекопа и не 2 палатки на туманном берегу...


мы рассчитываем на человек 30-40

за пердки - извиняюся... в горячке...

http://vkontakte.ru/id7897769#/urievsky Василий тут!!! Вааасилий!Кстати он в состоянии до 8 числа еще и пару квартирников провести... в том числе и с электричеством... чувак на все руки...

И вот еще!
Перенос Кареты для более солидных людей может принести радость встречи с Дольским в ЕКБ:

21-го августа состоится Второй городской фестиваль авторской пенси "Август". Летняя эстрада в Литературном квартале, очень уютная сцена, Смуровы - ведущие. С 13-00 до 15-00 прослушивание в конкурс, с 16-00 - конкурс, потом гости, потом сразу награждение и в 20-30 концерт Дольского.

нужно ли говорить, что все это бесплатно...

ЗЫ. Вот и еще один конкурент у КАреты вырос... Шокирован АВГУСТ... Их администрация поддерживает, там политики уж больно много, но зато имеют возможность купить всех даже самых дорогих...
« Последнее редактирование: 10 Августа 2011, 16:02:19 от Майский » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #875 : 15 Августа 2011, 20:37:17 »

Сгонял сегодня на Карету, есть новости, хор и не оч.
Хорошие: добрый самаритянин из бл. деревни покосил всю траву и даже другой Д.С из Б.д. погрейдировал спуск на брод, но...

Плохие: друзья из группы Альтернативная Зеленая Карета тоже провели фестиваль, следы остались! Всякие следы, но тем не менее характерные...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #876 : 15 Августа 2011, 22:00:07 »

ботаники-любители Йа креведко
нормальный раста-отдых на Урале
Записан

PARAZITIFFF
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #877 : 15 Августа 2011, 22:23:31 »

Сгонял сегодня на Карету, есть новости, хор и не оч.
Хорошие: добрый самаритянин из бл. деревни покосил всю траву и даже другой Д.С из Б.д. погрейдировал спуск на брод, но...
Плохие: друзья из группы Альтернативная Зеленая Карета тоже провели фестиваль, следы остались! Всякие следы, но тем не менее характерные...
Оно в газету "Здоровье" завернуто, как Малахов и Малышева завещали... должна быть только польза  Смеющийся
Да и чо печалиться, если добрый самаритянин ее уже всю скосил и скурил?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #878 : 15 Августа 2011, 22:52:20 »

Майский, (я и  тут повторю)  (кстати страно что ты тут не выложил фото пенька на который приколочена досочка с мешочком т.е. табуретку) Да? почистили вам родник и оставили дров мы. примяли поляну пока играли в волейбол и футбол.
но за всех никогда не отвечаешь. есть люди и не за спорт.мне кажеться это гоны, мусор мы когда уехжали собрали со всех лагерей вывезли очень много пакетов. кстати мусор собрали не только тот что от нашего отдыха был еще и тот который уже был на поляне. с этой травой и кастрюлей вобще фото выглядит так постановочно будто кто то хочет нас подставить, трава на газете здоровье  Смеющийся .
а еще у нас было фаер шоу за че спасибо Лаку, были конкурсы и вобще был клевый отдых
З.Ы. вы убрали эти следы? если нет завтра мы приедем и все уберем!  да пофиг, все равно завтра заедем и посмотрим что там осталось
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #879 : 15 Августа 2011, 23:08:04 »

не от меня:
"просто этож надо было поехать на осмотр поляны и фоткать все? тоесть их сильно задело, чтто люди без их организации могут собраться"
Записан

вперед к мечте!!!!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #880 : 16 Августа 2011, 15:32:47 »

не от меня:
"просто этож надо было поехать на осмотр поляны и фоткать все? тоесть их сильно задело, чтто люди без их организации могут собраться"
Поехал не осмотр поляны а померять размер автостоянки...
Плошечку с румочкой видел... просто с телефона эта фотка не смотрится...
дрова сырые - спасибо... видел что полуповаленную березу пилили...
Что мусор убран это видно, рогатки вместо ворот - стоят...
Кто ж че против то?
Надеюсь нет мыслей, что газетку с каструлькой это я подбросил... Смеющийся

Насчет задело - не задело... как всегда не в этом разговор... Если соплей хватает только на пикник с малагой, то считай что задело... Это же именно так вы имидж "синей ямы" продолжаете развивать... не желая этого, но все же...

Я сам с удовольствием пропускаю не по одной стопочке во время "коллективного" песнопения на фестах, а в этом году даже спецом выбрал себе команду парней на Груше - типа "чисто за Россию, чисто против черных" - спел им пяток песен - три из которых дошли до их пьяных душ (я кстати был тоже... нетрезв, иначе бы не поперся к явным буртаганам песни петь...) Но то что они мне пели - блин, блевонтин, совсем другая жизнь... и как мы уживаемся на одной планете... До сих пор страшно - как все в реальных мозгах повернуто...
у вас наверное также... Подмигивающий

Короче, полисмены застукают кого с коноплей на карете - отмазывайтесь сами...
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 15:40:39 от Майский » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #881 : 16 Августа 2011, 15:40:35 »


Надеюсь нет мыслей, что газетку с каструлькой это я подбросил... Смеющийся

А это мысль  Йа креведко Подбросил из своего дежурного чемоданчика с ПР инвентарем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 15:47:19 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #882 : 16 Августа 2011, 16:00:23 »

не от меня:
"просто этож надо было поехать на осмотр поляны и фоткать все? тоесть их сильно задело, чтто люди без их организации могут собраться"
Поехал не осмотр поляны а померять размер автостоянки...
Плошечку с румочкой видел... просто с телефона эта фотка не смотрится...
дрова сырые - спасибо... видел что полуповаленную березу пилили...
Что мусор убран это видно, рогатки вместо ворот - стоят...
Кто ж че против то?
Надеюсь нет мыслей, что газетку с каструлькой это я подбросил... Смеющийся

Насчет задело - не задело... как всегда не в этом разговор... Если соплей хватает только на пикник с малагой, то считай что задело... Это же именно так вы имидж "синей ямы" продолжаете развивать... не желая этого, но все же...

Я сам с удовольствием пропускаю не по одной стопочке во время "коллективного" песнопения на фестах, а в этом году даже спецом выбрал себе команду парней на Груше - типа "чисто за Россию, чисто против черных" - спел им пяток песен - три из которых дошли до их пьяных душ (я кстати был тоже... нетрезв, иначе бы не поперся к явным буртаганам песни петь...) Но то что они мне пели - блин, блевонтин, совсем другая жизнь... и как мы уживаемся на одной планете... До сих пор страшно - как все в реальных мозгах повернуто...
у вас наверное также... Подмигивающий

Короче, полисмены застукают кого с коноплей на карете - отмазывайтесь сами...
мне пофиг,  я никогда не курила и в другом виде ни как не употребляла такой гадости, там было 4 вполне больших лагеря...
Записан

вперед к мечте!!!!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #883 : 17 Августа 2011, 02:09:49 »

Насчет задело - не задело... как всегда не в этом разговор... Если соплей хватает только на пикник с малагой, то считай что задело... Это же именно так вы имидж "синей ямы" продолжаете развивать... не желая этого, но все же...
Задело-задело... Приехали такие перцы, бюджет 0 руб 0 коп, без милцанеров, без пожарников, без пресс-релизов, без билетов... Песенки попели, в футбольчик поиграли, манагуа напились и ещё и довольные остались!! Безобразие!! А вдруг они там против Путички пели что, как теперь узнаешь?? Ренегаты, отщепенцы, волюнтаристы это, а не барды. Небось, даже ни одной почётной грамоты не вручили...  Йа креведко
Записан

Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #884 : 17 Августа 2011, 23:50:00 »

где то было написано про рагатки заместо ворот, дак вот ребят у дальней рогатки ЯМА достаточно глубокая чтоб на классике в ней засесть)))
Записан

вперед к мечте!!!!
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!