Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:08:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527648 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #885 : 18 Августа 2011, 12:56:00 »

где то было написано про рагатки заместо ворот, дак вот ребят у дальней рогатки ЯМА достаточно глубокая чтоб на классике в ней засесть)))

Да кто ж против что с пользой время провели..?
Просто я еще раз убедился, что ЗК - это не ваше... Не ваше и  все... Ну соберитесь с мозгами - сделайте свой опен-эйр, чтобы и "ЦОЙ ЖИФ"" и малага в одном котле варились...

Шлягер, вы человек, вырвавшийся из системы (или убедивший себя в этом), а я - нет... Это не значит что Система с ее абсурдом мне нравится...
А насчет почетных гармот - лет через 15 эти "бумажошки" совсем как-то по иному воспринимаются...
И неча тут пылить!!!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #886 : 18 Августа 2011, 14:01:33 »

где то было написано про рагатки заместо ворот, дак вот ребят у дальней рогатки ЯМА достаточно глубокая чтоб на классике в ней засесть)))

 чтобы и "ЦОЙ ЖИФ"" и малага в одном котле варились...


 Шокирован Шокирован Шокирован Разве такое возможно?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #887 : 18 Августа 2011, 14:26:08 »

А в чём принципиальное отличие тех, кто употре[вырезано цензурой]ет неразрешённые (в России) продукты растительного происхождения и уважает творчество Виктора Робертовича?
Барды водку пьют и одновременно Митяева-Визбора-Дольского почитают. Как связано употребление с аудиопристрастиями вообще?
Кстати, сам Витя не любил бард-творчество за компромиссность и бесхребетность (точную формулировку не помню).
15-го дата чёрная была, однако... 20 лет. И почему-то молодёжь песни Цоя поёт, а песни Визбора - нет. Ну это рассуждения. Манага -это не самое плохое. Синяя яма иногда хуже, насчёт беспросветности\тупиковости нынешнего формата АП и так все в курсе. Если глаза не закрывать.  Крутой Но на Карету всё-таки есть желание приехать. Типа как в заповедник...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 14:28:09 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #888 : 18 Августа 2011, 15:19:53 »

Это не значит что Система с ее абсурдом мне нравится...
Не еврю!!
Ты сам часть этой системы, всеми своими действиями это доказываешь, демонстративненько так... Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #889 : 18 Августа 2011, 21:20:40 »

И почему-то молодёжь песни Цоя поёт, а песни Визбора - нет. Ну это рассуждения.
Либо специально неверные, либо просто однобоко ты живёшь. Я знаю достаточно людей, которые поют и Цоя, и Визбора. И вместе и по отдельности... Кстати есть несколько песен, которые сам с удовольствием пою из Цоя.
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #890 : 19 Августа 2011, 00:11:03 »

Вспоминаю приезд Цоя и Майка в Свердловск в 1984 г. Казалось, парни только учатся играть. Не понимал всеобщего интереса. Потом понял. Смысл русского [вырезано цензурой]рока - сочинить песню в 3 аккорда, чтобы могли в каждом подъезде повторить, и вот тебе популярность. И не надо никакого промоушена. А если вовремя уйти в мир иной, то уже и легендой становишься.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #891 : 19 Августа 2011, 00:58:17 »

Вспоминаю приезд Цоя и Майка в Свердловск в 1984 г. Казалось, парни только учатся играть. Не понимал всеобщего интереса. Потом понял. Смысл русского [вырезано цензурой]рока - сочинить песню в 3 аккорда, чтобы могли в каждом подъезде повторить, и вот тебе популярность. И не надо никакого промоушена. А если вовремя уйти в мир иной, то уже и легендой становишься.
Объясняю в 100500-й раз. Рок -- это адский грохот из динамиков, скачущие волосатые черти и львиные рыки вокалиста с неразборчивыми словами. Майк и Тсой -- поэты с гитарами, суть барды. Всё их отличие от Визбора и прочих в том, что предпочли таёжной эскапистской романтике шестидесятников городской романс 80-х. RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #892 : 19 Августа 2011, 05:11:11 »

Вспоминаю приезд Цоя и Майка в Свердловск в 1984 г. Казалось, парни только учатся играть. Не понимал всеобщего интереса. Потом понял. Смысл русского [вырезано цензурой]рока - сочинить песню в 3 аккорда, чтобы могли в каждом подъезде повторить, и вот тебе популярность. И не надо никакого промоушена. А если вовремя уйти в мир иной, то уже и легендой становишься.
Объясняю в 100500-й раз. Рок -- это адский грохот из динамиков, скачущие волосатые черти и львиные рыки вокалиста с неразборчивыми словами. Майк и Тсой -- поэты с гитарами, суть барды. Всё их отличие от Визбора и прочих в том, что предпочли таёжной эскапистской романтике шестидесятников городской романс 80-х. RTFM
Вот они, последствия алкоголя и наркотика. Полнейший примитивизм. Даже в области, в которой человек считает себя профессионалом.
Хотя это и радует, что у россиян многое отличается от запада, в первую очередь наличием СМЫСЛА или МЫСЛИ!!! Даже в роке... Ну а тупоорущие "музыканты" пусть так и остаются где-то там... от нас подальше...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #893 : 19 Августа 2011, 07:53:18 »

Объясняю в 100500-й раз. Рок -- это адский грохот из динамиков, скачущие волосатые черти и львиные рыки вокалиста с неразборчивыми словами. Майк и Тсой -- поэты с гитарами, суть барды. Всё их отличие от Визбора и прочих в том, что предпочли таёжной эскапистской романтике шестидесятников городской романс 80-х. RTFM
Вот они, последствия алкоголя и наркотика. Полнейший примитивизм. Даже в области, в которой человек считает себя профессионалом.
Хотя это и радует, что у россиян многое отличается от запада, в первую очередь наличием СМЫСЛА или МЫСЛИ!!! Даже в роке... Ну а тупоорущие "музыканты" пусть так и остаются где-то там... от нас подальше...
У Россиян нет смысла или мысли в роке, ибо в России нет рока. Русский рок - это из области фантастики. Галимая попса у нас а не рок...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #894 : 19 Августа 2011, 08:30:45 »

Мина опять людей смешит  Смеющийся Языков не знает, а с видом эксперта заявляет, что у русских "рокеров" - ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ, а за бугром "тупо орут"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #895 : 19 Августа 2011, 08:58:34 »

Вот они, последствия алкоголя и наркотика. Полнейший примитивизм. Даже в области, в которой человек считает себя профессионалом.
Хотя это и радует, что у россиян многое отличается от запада, в первую очередь наличием СМЫСЛА или МЫСЛИ!!! Даже в роке... Ну а тупоорущие "музыканты" пусть так и остаются где-то там... от нас подальше...
Мина, раз признал меня за профи, то внимай тому, что я пишу. То, что россияне в большинстве своём принимают за рок, никаким роком не является, а лишь традиционной русской поэзией под ритм-энд-блюзовый квадрат, музыкой там и не пахнет, это КСП с электричными гитарами. Редкие примеры настоящего рока -- это КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, ЧУДО-ЮДО, ХИМЕРА, Э.С.Т. в конце-концов, даже АРИЯ, чорт возьми, но не Гребенщиков, не Шевчук, не Цой, и т.д., чья музыка -- лишь красивое обрамление их поэзии, которая у них в приоритете. Рок -- это даже не столько музыка, сколько камлание с сексуальным уклоном, это мясо с кровью, пот и сперма. Если зал беснуется -- это рок, если стоит и слушает каждое слово вокалиста -- это поэтический вечер. RTFM
То, что старые традиционные барды открещиваются от малолеток, рычащих Летова -- не умно не фига, потому что не чуют классово близких, подогревая конфликт поколений. Цой тождественен Визбору, первично там слово. А вот попробуйте под гитарку акустичную спеть PICHISMO у костра -- хрен, что у вас получится, потому что это -- рок, хоть и поэзия у меня сложная, но она умышленно спрятана за семи замками, чтоб от колбасева не отвлекала. Йа крут!
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #896 : 19 Августа 2011, 09:12:39 »

Мина опять людей смешит  Смеющийся Языков не знает, а с видом эксперта заявляет, что у русских "рокеров" - ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ, а за бугром "тупо орут"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Нормальная там поэзия, причём все эти "звёзды русского рока" ещё и безбожно косят с неё, выдавая за ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ. Просто у фирмачей серьёзное отношение к деталям, какой бы гениальной не была поэзия, думают в первую очередь о сложной композиции, одновременно и качёвой, и запоминающейся с первого раза (вряд ли кто-то спутает мелодику DEEP PURPLE и METALLICA), потому что это в первую очередь музыка, даже коммерческая, а не поток сознания под вечных три аккорда, как это принято в России. Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #897 : 19 Августа 2011, 09:19:39 »

Мина опять людей смешит  Смеющийся Языков не знает, а с видом эксперта заявляет, что у русских "рокеров" - ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ, а за бугром "тупо орут"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Нормальная там поэзия, причём все эти "звёзды русского рока" ещё и безбожно косят с неё, выдавая за ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ. Просто у фирмачей серьёзное отношение к деталям, какой бы гениальной не была поэзия, думают в первую очередь о сложной композиции, одновременно и качёвой, и запоминающейся с первого раза (вряд ли кто-то спутает мелодику DEEP PURPLE и METALLICA), потому что это в первую очередь музыка, даже коммерческая, а не поток сознания под вечных три аккорда, как это принято в России. Крутой
Да я то знаю, что говенные и хорошие тексты есть в любом языке. Просто у мины стандартный штамп махрового ксенофоба - в России все ГЛУБОКОЕ и ДУХОВНОЕ, а на Западе - все бездушное и непонятное ("тупо орут"). Еще бы оно было понятное, если он языков не знает и вникать даже не пытается  Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #898 : 22 Августа 2011, 06:12:06 »

Это не значит что Система с ее абсурдом мне нравится...

Не еврю!!
Ты сам часть этой системы, всеми своими действиями это доказываешь, демонстративненько так... Крутой


Быть полностью свободным от общества (Системы) нельзя... Если ты считаешь иначе, то это самообман и самозаблуд... Ну и не еврей дальше! :)))  Станиславский блин! Смеющийся

И нехрен из меня рЭволюционЭра делать... У меня кайф жизни не в этом...

ЗЫ. За дополнительные рассуждения про бардов и рокеров - спасибо! ради этой странички и стоит все эту лабуду противопожарную вести... Смеющийся

На страничке ВКОНТАКТЕ написаны дополнительные изменения в предполагаемолм графике КАреты:
http://vkontakte.ru/pages?oid=-1829111&p=%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%95%D0%A2%D0%90-22

Кто не зареган, кратко:

Все остальное как всегда, только:
1. Время детского концерта смещено на 17.00 в связи с началом учебного года;
2. Все гости и участники должны быть зарегистрированы и пардон за каламбур (печальный) промаркированы. Регистрация будет проводится попалаточно. Инструктаж будут проходить все! Это самые минимальные требования пожаро- и право-охранителей.
3. Машины будут стоять ПЛАТНО и только на специально отведенной парковке. Парковка будет огорожена и освещена. Охранять и проверять всех подходящих к машинам будет ЧОП! То есть барахло от парковки до места разбивки лагеря нести на себе! Пакуйтесь еще в городе! Имея оплаченный (1 раз!) пропуск с парковки можно выезжать неограниченно. Парковка будет расположена сразу за первым КПП. Это сделано для того, чтобы все возможные подъезды и проходы были максимально свободными для передвижения спецтехники!

Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #899 : 22 Августа 2011, 11:36:39 »

Эх, ПалРудольфыч, вам бы на территории ещё детский садик небольшой )))) тогда б мы съездили )))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!