Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 07:41:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 529300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #900 : 22 Августа 2011, 12:16:42 »

Эх, ПалРудольфыч, вам бы на территории ещё детский садик небольшой )))) тогда б мы съездили )))

Так там множество людей с детьми приезжает. Даже с грудными.))) Это же только от вашего желания зависит.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #901 : 22 Августа 2011, 14:41:37 »

Эх, ПалРудольфыч, вам бы на территории ещё детский садик небольшой )))) тогда б мы съездили )))
Так там множество людей с детьми приезжает. Даже с грудными.))) Это же только от вашего желания зависит.
Годовалого ребёнка? В палатку? На ночь? Ещё и на подобное мероприятие? Не-не-не...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #902 : 22 Августа 2011, 15:14:24 »

Годовалого ребёнка? В палатку? На ночь? Ещё и на подобное мероприятие? Не-не-не...
Тю, мне рассказывали про хиппушку одну из Киева, которая с 2-месячным грудным бэбиком автостопом на Шипот приехала (это гора в Карпатах, где хиппари летом тусуются) -- типа всё нормально. В замешательстве
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #903 : 22 Августа 2011, 15:19:07 »

И нехрен из меня рЭволюционЭра делать... У меня кайф жизни не в этом...
Никто кагбэ не сомневается. Подмигивающий
Так, Рудольфыч, прекрати с базара съезжать!! Я тебя в третий раз спрашиваю: скока денег стоит мент (и чоповец до кучи)?! Йа крут!
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #904 : 22 Августа 2011, 15:30:07 »

Годовалого ребёнка? В палатку? На ночь? Ещё и на подобное мероприятие? Не-не-не...
Тю, мне рассказывали про хиппушку одну из Киева, которая с 2-месячным грудным бэбиком автостопом на Шипот приехала (это гора в Карпатах, где хиппари летом тусуются) -- типа всё нормально. В замешательстве
Ну я себя к хиппушкам не отношу... мне ребёнка жалко... и нервы свои тоже...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #905 : 22 Августа 2011, 15:31:34 »

И нехрен из меня рЭволюционЭра делать... У меня кайф жизни не в этом...
Никто кагбэ не сомневается. Подмигивающий
Так, Рудольфыч, прекрати с базара съезжать!! Я тебя в третий раз спрашиваю: скока денег стоит мент (и чоповец до кучи)?! Йа крут!

А он знает? Шокирован

В школе мы за ЧОПовца копейки платили, когда дети учились. Не думаю, что здесь слишком дорого.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #906 : 22 Августа 2011, 16:14:38 »

А он знает? Шокирован
А кто знает, я что ли?? Милцанеры -- ребята не шибко стеснительные, цифру сразу озвучивают, цену свою.
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #907 : 22 Августа 2011, 19:54:20 »

И нехрен из меня рЭволюционЭра делать... У меня кайф жизни не в этом...
Никто кагбэ не сомневается. Подмигивающий
Так, Рудольфыч, прекрати с базара съезжать!! Я тебя в третий раз спрашиваю: скока денег стоит мент (и чоповец до кучи)?! Йа крут!
А ты скажи с какой целью интересушься? Что поделать, ну не верю я тебе с первого разу... Смеющийся
Формулу распила хочешь вычислить? Или цель погуманнее? Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #908 : 22 Августа 2011, 21:03:54 »

А ты скажи с какой целью интересушься? Что поделать, ну не верю я тебе с первого разу... Смеющийся
Формулу распила хочешь вычислить? Или цель погуманнее? Подмигивающий
Фигасе замурчал -- тебе ж не по масти!! Йа крут! Шокирован
Тебе что, впадлу озвучить сумму или стыдно просто?? Сдаёцца мне, барды дешевле обойдуцца... Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #909 : 22 Августа 2011, 21:12:09 »

Мина, раз признал меня за профи, то внимай тому, что я пишу.
Обозвать тебя "профи" и внимать твоему бреду(по моему восприятию) это не одно и тоже... У нас с тобой совершенно различные музыкальные вкусы, пристрастия, приятия. И между нами одна разница, при всем моем не приятии панка, и уж тем более того, что ты делаешь, я никогда не обливал дерьмом ни тебя ни панк, твоих соратников...
Из тебя же дерьмо льётся в наш адрес, как из помойного ушата.
А это говорит о КУЛЬТУРЕ, ну в твоём случае её отсутствии.  Ну и соответственно можно делать вывод о твоих творениях...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #910 : 22 Августа 2011, 21:18:14 »

Миначка, дело не во вкусах, о вкусах не спорят, на вкусы всем плевать. Ежели чувак шарит в шоу-бизнесе, то с ним и базар ведёцца соответственный, сугубо по делу, а барды там или панки -- дело десятое. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #911 : 22 Августа 2011, 21:35:24 »

Миначка, дело не во вкусах, о вкусах не спорят, на вкусы всем плевать. Ежели чувак шарит в шоу-бизнесе, то с ним и базар ведёцца соответственный, сугубо по делу, а барды там или панки -- дело десятое. Крутой
Шлягерочек, если на твои концерты собирается полтора обкуренных фаната ещё не значит, что ты стал крутым шоуменом, и можешь кого-то судить или осуждать.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #912 : 22 Августа 2011, 21:43:16 »

Шлягерочек, если на твои концерты собирается полтора обкуренных фаната ещё не значит, что ты стал крутым шоуменом, и можешь кого-то судить или осуждать.
Минулечка, все мои сэйшена всегда прибыльные, только один фест был с минусом в 20 евров, хехе, но мы ещё фильм с него не продали, так что и тут в плюс выйдем. А вот что касаемо Кареты, вижу, пролетает она по баблу, как фанера над Парижем, вот только вопрос сразу возникает: это личное бабло Майского или, не дай Бох, налогоплательщиков?! Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #913 : 22 Августа 2011, 21:56:58 »

Шлягерочек, если на твои концерты собирается полтора обкуренных фаната ещё не значит, что ты стал крутым шоуменом, и можешь кого-то судить или осуждать.
Минулечка, все мои сэйшена всегда прибыльные, только один фест был с минусом в 20 евров, хехе, но мы ещё фильм с него не продали, так что и тут в плюс выйдем. А вот что касаемо Кареты, вижу, пролетает она по баблу, как фанера над Парижем, вот только вопрос сразу возникает: это личное бабло Майского или, не дай Бох, налогоплательщиков?! Подмигивающий
У Кареты цели другие. И "отбить бабло" далеко не самая главная...
Я создал в своё время фестиваль прибыль которого составляла 500 и более %. Я был одним из центральных организаторов, а именно зам директора фестиваля, вокруг которого крутились деньги, которые тебе даже и не снились. И могу со 200% уверенностью сказать, что в данном жанре деньги не идут на пользу атмосфере и духу этих фестивалей.
Что до выделяемых денег, то пусть бы они лучше падали в копилку организации ТАКИХ мероприятий, чем в бесплатную раздачу шприцов на улицах и учебных заведениях.
твои же возмущения вполне понятны, ибо они есть крик обиженного мальчика, которому не позволяют мешать отдыхать другим...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #914 : 22 Августа 2011, 22:08:58 »

Миначка, концерт Ceramic Hobs в Каунасе вообще принёс прибыль в 30000%, потому что обошёлся в 0 руб. 0 коп, но это не важно. Главное, чтоб ты не болел. Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!