Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:41:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #915 : 22 Августа 2011, 22:29:52 »

2 сутка ЧОПа по 7 человек при всех скидках и симпатиях - 30 000... Обязательное страхование всех присутствующих на фестивале - минимум 20 000... вот вам 50 000 которые НИЧЕГО не приносят фестивалю... Парковка освещаемая и охраняемая - это повышение цены за авто до 150 руб... Тоже ничего хорошего... Можно дальше перечислять следствия антитеррористических мер и тревоги за безопасность нашу... И это при условии что из бюджета нет ни копейки - все потратили на день города... за все платит СКЦ из "своих" денег... А поскольку это деньги предприятия, то предприятие выставляет "свои" требования...

Все, хватит, надоело... МНе тоже гораздо приятнее приехать на фестиваль и построить красивую сцену (кстати именно из-за трат не по "циркулю" большой сцены не будет), а не проверять количество привезенного пойла и клеить вам пропуска на руку...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #916 : 22 Августа 2011, 22:48:33 »

Миначка, концерт Ceramic Hobs в Каунасе вообще принёс прибыль в 30000%, потому что обошёлся в 0 руб. 0 коп, но это не важно. Главное, чтоб ты не болел. Йа креведко
Флаг в руки, организуй такой же концерт в Каменске, а после этого и бей себя в грудь!!! Так что и вам не хворать...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #917 : 22 Августа 2011, 23:11:34 »

Все, хватит, надоело... МНе тоже гораздо приятнее приехать на фестиваль и построить красивую сцену (кстати именно из-за трат не по "циркулю" большой сцены не будет), а не проверять количество привезенного пойла и клеить вам пропуска на руку...
Ну а кто всё это задумал, не ты ли?? Вот малолетки ни копейки не платили, собрали тусняк 30-40 человек и не имели никаких головняков. Если бы по такой же схеме приехало в 10 раз больше народу на взрослую Карету, ничего б по сути не изменилось. Сейчас же придётся кормить кучу левых гавайцев, которые к тому же будут строить из себя главных, дембелевать, шарить по карманам -- выходит, ради них этот фест. Подмигивающий
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #918 : 22 Августа 2011, 23:45:37 »

Все, хватит, надоело... МНе тоже гораздо приятнее приехать на фестиваль и построить красивую сцену (кстати именно из-за трат не по "циркулю" большой сцены не будет), а не проверять количество привезенного пойла и клеить вам пропуска на руку...
Вот малолетки ни копейки не платили, собрали тусняк 30-40 человек и не имели никаких головняков.

Так и фестиваля у них не было. Просто приехали на родное место - потусовались. Вообще-то, "Зеленая карета" - это Фестиваль авторской песни, кто забыл. А потом уже тусняк.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #919 : 22 Августа 2011, 23:55:46 »

Фестиваль авторской песни, Колокольная столица - а это слова не из одной оперы? Могу добавить: Каменский каньон, мировой чемпионат по мотоспорту.

Стыдно господа. Я эти эпитеты ни когда не употребляю в разговоре с людьми из других городов. Название "Зеленая карета" звучит. Фестиваль не звучит.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #920 : 23 Августа 2011, 00:12:18 »

Фестиваль авторской песни, Колокольная столица - а это слова не из одной оперы? Могу добавить: Каменский каньон, мировой чемпионат по мотоспорту.

Стыдно господа. Я эти эпитеты ни когда не употребляю в разговоре с людьми из других городов. Название "Зеленая карета" звучит. Фестиваль не звучит.

Dear Blaze!

Вот именно здесь Вы не правы! Именно звучит. И начался он (именно Фестиваль) 30 лет назад звучанием! Именно песенным! Говорите, да не заговаривайтесь! Ни о Колокольной столице, ни о Чемпионате  по мотокроссу! Стыдно, господин!  Грустный
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #921 : 23 Августа 2011, 00:21:36 »

Стыдно то что громкие названия даются не известно чему. Точнее: пургу гонят местному быдлу. Валдай всегда был колокольной столицей. А про каньон и мировой чемпионат это вы моей бабушке рассказывайте. Про фестиваль тактично умолчу.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #922 : 23 Августа 2011, 00:55:15 »

Стыдно то что громкие названия даются не известно чему. Точнее: пургу гонят местному быдлу. Валдай всегда был колокольной столицей. А про каньон и мировой чемпионат это вы моей бабушке рассказывайте. Про фестиваль тактично умолчу.


Названия становятся громкими благодаря тому, что происходит на событиях. Если Вам неизвестно, то не Вам и судить. Бабушка Ваша, думаю, тоже пристыдила бы внучонка.  Подмигивающий Те, кто бывает там, и бывает регулярно из года в год, только рост отмечают. Критика присутствует, но здоровая! Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Валдаю надо отдать должное. Но сегодня именно наш Фестиваль обладает той особой душевной теплотой, которую отмечают звонари, приезжающие к нам. Вы думаете, они на других фестивалях колокольных не бывают?!

Про Чемпионат мира. Все до единого иностранные гости искренне делились тем, что они поражены всем происходившим у нас в Каменске на Чемпионате. И красотой, и организацией, и, опять же, душевностью. Не думаю, что в других городах и странах делают так, как было сделано у нас.

Про каньон. Что? Чем он Вам, сударь, не нравится? Красота. Есть с чем сравнить. И на Чусовой я была, и на Серге, и на Сылве. Везде красиво. И у нас не хуже. Факт. Что ж охаивать объективное!


Фи!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #923 : 23 Августа 2011, 08:39:05 »

Колокольная столица - это уже занятый товарный знак. И принадлежит он Валдаю давным давно, с тех пор, когда моей бабушки еще не было.



Цитировать
Каньо́н узкая и глубокая речная долина с отвесными или ступенчатыми скалистыми бортами, дно целиком занято руслом реки или временного водотока. Каньоны образуются в результате интенсивной глубинной эрозии и подмывания склонов рекой. Характерны для р-нов, сложенных горизонтально залегающими горными породами (известняками, песчаниками и др.).


http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_geo/6428/%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD

Нашим речкам очень далеко до этого.




Про мотогонки можешь почитать в соседней ветке.  RTFM



Зато у нас люди радушные!!!   ВОТ!   Смеющийся
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #924 : 23 Августа 2011, 09:12:32 »

Колокольная столица - это уже занятый товарный знак. И принадлежит он Валдаю давным давно, с тех пор, когда моей бабушки еще не было.



Цитировать
Каньо́н узкая и глубокая речная долина с отвесными или ступенчатыми скалистыми бортами, дно целиком занято руслом реки или временного водотока. Каньоны образуются в результате интенсивной глубинной эрозии и подмывания склонов рекой. Характерны для р-нов, сложенных горизонтально залегающими горными породами (известняками, песчаниками и др.).


http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_geo/6428/%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD

Нашим речкам очень далеко до этого.




Про мотогонки можешь почитать в соседней ветке.  RTFM



Зато у нас люди радушные!!!   ВОТ!   Смеющийся


Спасибо и на том. Да и организация на уровне, слава Богу.

Ну, а про речки - боритесь дальше. Но не здесь.  "Зеленая карета", как бы тоже другому человеку принадлежит. Товарищу по фамилии Суханов.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #925 : 23 Августа 2011, 15:45:15 »

"Зеленая карета", как бы тоже другому человеку принадлежит. Товарищу по фамилии Суханов.

Суханову принадлежит лишь авторство музыки и популяризация её. Само стихотворение принадлежит перу Овсея Дриза.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #926 : 23 Августа 2011, 18:45:31 »

"Зеленая карета", как бы тоже другому человеку принадлежит. Товарищу по фамилии Суханов.

Суханову принадлежит лишь авторство музыки и популяризация её. Само стихотворение принадлежит перу Овсея Дриза.

Поправку вношу. "Зеленая карета", как бы тоже другим людям принадлежит. Товарищам по фамилии Суханов и по фамилии Дриз.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #927 : 23 Августа 2011, 20:57:04 »

Умоляю. То что Каменского каньона не существует, я своими глазами вижу. Не лишайте меня Зеленой кареты!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #928 : 23 Августа 2011, 21:47:42 »

О! Великий и могучий! Претерпевающий изменения на протяжении развития своего!  Рот на замке
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #929 : 23 Августа 2011, 21:52:57 »

Блейз, ты как то запутался и нас запутал... Так ты за белых или за красных?

Шлягер, я устал не фестивалить а с тобой общаться... разницу улавливаешь..?

« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 21:56:17 от Майский » Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!