Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:58:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527699 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1050 : 10 Сентября 2011, 08:34:27 »

.... высказывания господина Лейча, который везде, где может, их гнобит. .....
....Спето действительно не ах! Строит глазки Что есть, то есть...
.... Просто Павлу Рудольфовичу нужен "козел", точнее "козлы отпущения", вот он и отрывается на амальгамщиках, благо там люди спокойные и терпеливые.

Во первых, вы как новичок, может не знаете, что вам письмо написано в личку, которое ждет ответа...
Во-вторых, где как не в этом форуме и всего пару раз я "гнобил" печально-блеющее" исполнение Амальгамой хороших песен? Напомните, буду благодарен...
В-третьих, про какого козла речь, точнее зачем он мне нужен - ведь никакую вину ни на кого и сваливать то не надо... Нет этой вины... фестиваль то состоялся - и все это отметили, по крайней мере те, от кого зависит общественное мнение о Карете...
В-четвертых - ваше СПОКОЙСТВИЕ и ТЕРПЕЛИВОСТЬ особенно видны на последних 2-х страницах...

Ребята, вы в одном правы - вы олицетворение того типа КСП, которые мне противны с юности, тут уж точно ничего не поправишь... Строит глазки

Ту Старпер: Наезжать на Анонимность будучи самому Анонимом... Дело было по пьянке наверное, а?
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 08:58:40 от Майский » Записан
Starper
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #1051 : 10 Сентября 2011, 10:46:38 »

Паша не прикидывайся человеком ничего не знающим. Ты меня прекрасно знаешь. Я Андрей С. Да ты уже наверняка пробил меня по электронке, да и в майл ко мне заходил...

Раньше, когда я тебя знал как просто далёкого знакомого, то даже восхищался тобой. Весёлый характер, энергичность в организации Кареты и т.д. ...

К моему большому разочарованию оказалось, ты из тех людей, кто может просто так, ради хохмы, обидеть, и даже втоптать в грязь!

А мне не нравится тот, кто так поступает с людьми... Мы уже давно не дети и слова (особенно в средствах массовой информации - коими является форум), надо всё таки фильтровать.

Брякнешь не подумавши, по восхищаешься собой, а отношения испортишь на годы... Или я не прав?

Ещё раз повторюсь - задача оргов сплотить народ вокруг АП и ЗК, а не разжигать ссору.

Народ собирается и поёт для души. Всё на энтузиазме. Никто им за это не платит. И даже только по этому ко всем надо относиться с уважение, и ни в коем случае не высмеивать.

Обидятся, и разбредутся кто куда...

И  опять болото будет...

Вот так...  Это моя точка зрения, и я надеюсь, она имеет право на жизнь. Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 11:46:50 от Starper » Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1052 : 10 Сентября 2011, 21:53:31 »

С интересом читаю дискуссию, но пока не понимаю, почему "Павел Рудольфович сволочь" и кто такая Амальгама. Только уяснил, что Зеленая Карета это хорошие, а Амальгама - плохие. Кто-нибудь мне растолкует?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1053 : 10 Сентября 2011, 22:03:25 »

Да ну их всех в качель  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1054 : 10 Сентября 2011, 22:27:22 »

Да ну их всех в качель  Йа креведко

В зеленую?  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1055 : 10 Сентября 2011, 22:31:04 »

Да ну их всех в качель  Йа креведко

В зеленую?  Улыбка
Можно и в зеленую  Йа креведко
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1056 : 10 Сентября 2011, 23:57:50 »

Амальгамщики - на видео вторые поют. 3 женщины и 2 мужичка. такой наивно-рафинированный романтизм шестидесятников.
Записан

PARAZITIFFF
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1057 : 11 Сентября 2011, 00:16:11 »

Теперь понял. То есть не понял, чем они лучше или хуже других с этого видео. Надо быть ценителем бардовской песни, чтобы услышать разницу.
А я-то подумал, что спор из-за этого:
http://youtu.be/NjBxXsJYU6o
Кто они? Очень даже неплохо звучат. А кто автор?
Записан
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #1058 : 11 Сентября 2011, 00:17:39 »

А мне их песня из видео понравилась ) Сразу детство вспомнилось и фильмы соответствующие. Песни на злобу дня тоже интересно послушать конечно, но классика не стареет..
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1059 : 11 Сентября 2011, 10:05:58 »


А я-то подумал, что спор из-за этого:
http://youtu.be/NjBxXsJYU6o
Кто они? Очень даже неплохо звучат. А кто автор?
действительно прикольно! Тут даже спорить не надо, и поют не перепевки поэтов шестедисятников, а именно своё. Вот ради таких песен и стоит ездить на Карету не только любителям бардовской песни, но и просто ценителям хорошей музыки и классных текстов.
Записан

PARAZITIFFF
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1060 : 11 Сентября 2011, 12:16:47 »

Теперь понял. То есть не понял, чем они лучше или хуже других с этого видео. Надо быть ценителем бардовской песни, чтобы услышать разницу.
А я-то подумал, что спор из-за этого:
http://youtu.be/NjBxXsJYU6o
Кто они? Очень даже неплохо звучат. А кто автор?



Цитировать
Слова: Юля Селищева.
Музыка: Настя Сагадеева, Юля Селищева.
Фестиваль "Зеленая Карета". 03.09.2011.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1061 : 11 Сентября 2011, 16:03:59 »

А вот "3-й дяденька" - Вадим Дьячков, его везде принимают на ура, потому что песни поет веселые и поет душевно, хоть и любитель.
"Публика принимает на ура" и действительно Хорошая песня, это оооочень даже не одно и тоже.
Одно время хит у "Мультиков" на фестах был "Жидкий стул"(может кто и помнит), песня о том, как здорово нажраться всякой фигни и про[вырезано цензурой]ся жидко!!! Поляна безумствовала от этой песни. В прошлом году господинтоварищбарин Гена Балахнин, выползал в чуть-чуть трезвом виде, пел полнейшую фигню, но народ был в восторге, потому, как песни весёлые, да и человек он вроде душеный.
И из-за таких авторов и песен такие как Шлягер и закидывают АП какашками. В чём-то они правы. Ибо мы сами превратили пеню СТИХОВ и ДУШИ в хрензнаетчто!!!
Что до пения Альмагамы, мне тоже очень много не нравится из их исполнения классики, только потому, что они душевность перевели в разряд занудства. И именно так стали звучать многие песни. За попыткой красиво разложить по голосам убили саму песню.
Ну и о Лейче и личных отношений к нему. В любом случае нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОВ!!! Ужэ как мы с Павлом бьёмся не только на этом форуме, за АП и отношение к организации ФАП. ВОЙНА, порой настоящая. Но... это всё виртуально. В жизни я уважаю этого ЧЕЛОВЕКА, со всеми его недостатками, и все наши распри совершенно не влияют на нашу с ним дружбу. Ибо, это совершенно разные ипостаси отношений межчеловеческих.
Может и вам пора задуматься?
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1062 : 11 Сентября 2011, 18:57:02 »


А я-то подумал, что спор из-за этого:
http://youtu.be/NjBxXsJYU6o
Кто они? Очень даже неплохо звучат. А кто автор?
действительно прикольно! Тут даже спорить не надо, и поют не перепевки поэтов шестедисятников, а именно своё. Вот ради таких песен и стоит ездить на Карету не только любителям бардовской песни, но и просто ценителям хорошей музыки и классных текстов.

Тем не менее, песенка признана не совсем форматной, несколько попсовой (имею в виду мэтров АП).  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1063 : 11 Сентября 2011, 21:20:44 »


А я-то подумал, что спор из-за этого:
http://youtu.be/NjBxXsJYU6o
Кто они? Очень даже неплохо звучат. А кто автор?
действительно прикольно! Тут даже спорить не надо, и поют не перепевки поэтов шестедисятников, а именно своё. Вот ради таких песен и стоит ездить на Карету не только любителям бардовской песни, но и просто ценителям хорошей музыки и классных текстов.

Тем не менее, песенка признана не совсем форматной, несколько попсовой (имею в виду мэтров АП).  В замешательстве

Звучали очень неплохо... им до Гран-при (до открытия) не хватило некой "фестивальности", настроения что ли... Отсюда и ощущение неформатности...
В любом случае для меня это было оч. приятное открытие... тем более с папой-мамой Юли знаком...

Ту Старпер: не пробивал я тебя, Андрей, дыши ровно... Не над мне это... Да и времени нет...
Насчет "втоптать в грязь" - вы бы хоть в личку чё поконкретнее сказали... Я бы хоть качество грязи оценил... Короче, не делайте из меня монстра, если не хотите, чтобы я им стал...
Я только что приехал с "Рыжиков", где собирается КСП-тусовка области, тусовка, о которой в Каменске можно только мечтать... Спроси мнение у Гали и Андрея Павловых - они тоже там были... Понятно что это сливки собираются, но после таких "спевок" не то в грязь топтать, повеситься от уровня АП в нашем городе хочется...
Андрей! Письмо для предыдущего обвинителя лежит в его личной почте - помогите Книгоманке (если вы ее знаете!) его прочитать и соблаговолите же ответить наконец...

Для всех: Не всегда получается при организации МАССОВОГО мероприятия учесть все нюансы и всем, кто считает (даже заслуженно) себя частью "Зеленой Кареты", отрезать именно его "кусочек". Иногда даже и знать не знаешь на чью мозоль наступил и получается что и в грязь втоптал и что еще похуже сделал... Говорят, что оправдываться не надо, типа это вину подтверждает... Да класть я хотел на все мнения - что есть то и есть... Фестиваль получился - почти все что было задумано - легло кирпичиками в его будущую инфраструктуру... А она должна быть... Для чего? Чтобы пройти по лезвию бритвы - остаться в лоне АП (авторской песни) и не свалиться в пивняк и шансонщину...
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1064 : 11 Сентября 2011, 21:56:10 »

Теперь понял. То есть не понял, чем они лучше или хуже других с этого видео. Надо быть ценителем бардовской песни, чтобы услышать разницу.
А я-то подумал, что спор из-за этого:
http://youtu.be/NjBxXsJYU6o
Кто они? Очень даже неплохо звучат. А кто автор?

Верные последовательницы Хелависы
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!