Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:17:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1155 : 02 Августа 2012, 21:54:14 »

Жаль конечно, придется как в позатом году в наглую ехать Грустный
Ну вот хоть один здравомыслящий нашелся....
Майский, вот ни суровым ВДВшникам ни админам-раздолбаям (которые не знают что такое напрягаться) не помешали провести свои ежегодные мероприятия и тусовки ни пожнадзор, ни полиция, ни погодные условия... А карета вот не едет... отпали колеса...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1156 : 02 Августа 2012, 21:56:07 »

Жаль конечно, придется как в позатом году в наглую ехать Грустный
Ну вот хоть один здравомыслящий нашелся....
Майский, вот ни суровым ВДВшникам ни админам-раздолбаям (которые не знают что такое напрягаться) не помешали провести свои ежегодные мероприятия и тусовки ни пожнадзор, ни полиция, ни погодные условия... А карета вот не едет... отпали колеса...
Потому что в отличии от ВДВшников, админов и прочих "Карета" это не просто тупая пьянка до усрачки.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1157 : 02 Августа 2012, 22:23:59 »

Жаль конечно, придется как в позатом году в наглую ехать Грустный
Ну вот хоть один здравомыслящий нашелся....
Майский, вот ни суровым ВДВшникам ни админам-раздолбаям (которые не знают что такое напрягаться) не помешали провести свои ежегодные мероприятия и тусовки ни пожнадзор, ни полиция, ни погодные условия... А карета вот не едет... отпали колеса...
Потому что в отличии от ВДВшников, админов и прочих "Карета" это не просто тупая пьянка до усрачки.
Да, я помню что барды пьют только родниковую воду и росу из подорожника  Смеющийся
Кстати, расскажу я еще одну "подляну", связанную с официальным проведением фестиваля - как только МАУК СКЦ подает заявку на проведение мероприятия на заранее оговоренном месте, это место как по мановению волшебной палочки становится "общественным местом", и даже - "рекреационной зоной", а по новому закону распитие всего, что крепче кваса, строго запрещено в таких зонах. Так что бардам по неволе придется выбирать - собираться нелегально но тепло и душевно, или собираться под "Майским знаменем" и довольствоваться ряженкой и газировкой "буратино"... как то так, ребяты...  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1158 : 02 Августа 2012, 22:35:14 »

Жаль конечно, придется как в позатом году в наглую ехать Грустный
Ну вот хоть один здравомыслящий нашелся....
Майский, вот ни суровым ВДВшникам ни админам-раздолбаям (которые не знают что такое напрягаться) не помешали провести свои ежегодные мероприятия и тусовки ни пожнадзор, ни полиция, ни погодные условия... А карета вот не едет... отпали колеса...
Потому что в отличии от ВДВшников, админов и прочих "Карета" это не просто тупая пьянка до усрачки.
Да, я помню что барды пьют только родниковую воду и росу из подорожника  Смеющийся
Кстати, расскажу я еще одну "подляну", связанную с официальным проведением фестиваля - как только МАУК СКЦ подает заявку на проведение мероприятия на заранее оговоренном месте, это место как по мановению волшебной палочки становится "общественным местом", и даже - "рекреационной зоной", а по новому закону распитие всего, что крепче кваса, строго запрещено в таких зонах. Так что бардам по неволе придется выбирать - собираться нелегально но тепло и душевно, или собираться под "Майским знаменем" и довольствоваться ряженкой и газировкой "буратино"... как то так, ребяты...  Смеющийся


Понятно. Маёвка теперь. В августе.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1159 : 02 Августа 2012, 23:08:57 »

Еще год-два такого    , и можно "Зеленую карету" переносить в тему "Городские легенды".

Пришла пора собирать материалы для краеведов.   Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1160 : 02 Августа 2012, 23:24:10 »

Жаль конечно, придется как в позатом году в наглую ехать Грустный
Ну вот хоть один здравомыслящий нашелся....
Майский, вот ни суровым ВДВшникам ни админам-раздолбаям (которые не знают что такое напрягаться) не помешали провести свои ежегодные мероприятия и тусовки ни пожнадзор, ни полиция, ни погодные условия... А карета вот не едет... отпали колеса...
Главное слово выделено... И вообще не собираюсь ничего передоказывать, раз вы элементарных вещей не хотите понять... 
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #1161 : 03 Августа 2012, 12:46:21 »

Товарищ "Майский" ))) поздравляю)) наш главный ахтунг лешка авдеев у себя на портале представил ваш пост http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,1899.msg408252.html#msg408252 как коментарий Павла Лейча по поводу отмены зеленки)) поздравляю))) ссыль
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1162 : 03 Августа 2012, 13:01:29 »

Так его фамилие - вон оно как!  Шокирован
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1163 : 03 Августа 2012, 13:11:28 »

Товарищ "Майский" ))) поздравляю)) наш главный ахтунг лешка авдеев у себя на портале представил ваш пост http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,1899.msg408252.html#msg408252 как коментарий Павла Лейча по поводу отмены зеленки)) поздравляю))) ссыль


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1164 : 03 Августа 2012, 13:12:50 »

Товарищ "Майский" ))) поздравляю)) наш главный ахтунг лешка авдеев у себя на портале представил ваш пост http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,1899.msg408252.html#msg408252 как коментарий Павла Лейча по поводу отмены зеленки)) поздравляю))) ссыль


феерическая дерзость. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1165 : 03 Августа 2012, 13:17:08 »

Учитывая тот факт, что требования к подобным фестам будут ужесточаться вместе с ответственностью, решено: искать новое место для проведения в 2013 году фестиваля именно в формате туристического слета...
Паша, а почему бы в этом году не закинуть удочку в стиле турслёта?
Поднапрячь турьё на пару мероприятий по ходу фестиваля. Организовать спортмероприятия, хотя бы простейшие: футбол, волейбол. Костровую сцену(хотя бы по принципу "Крутых берегов).
Я думаю если без претензий, то можно успеть.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1166 : 04 Августа 2012, 08:32:25 »

Милый Ы! Я понимаю, что сайт "желтый" и ваш (наш Подмигивающий) "синий" в некотором роде в принципиальном противостоянии, но прочитав ссылку я ничего такого, с чем меня поздравлять можно, не увидел... Если, убавив сарказму, вы напишете мне в личку, и разъясните мне тупому по жизни, в чем я "таком" замазался, буду вам благодарен... А может и нет - за базар пост отвечать надо! Смеющийся

Милый Мина и др.! КАк-то самое главное почему-то улетает из ваших рассуждений!!!
ГОВОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! (чую что не последний... Подмигивающий ):

Все фестивали на открытом воздухе и проводятся в формате турслета (люди живут в палатках и готовят пищу на локально разведенном огне)... Слово это появлялось в моих постах в 2-х случаях:
1. Я  упоминал именно турслеты... Организаторы турслетов, в основном заводских, находятся по сравнению с нами в более выгодном положении - у них на заводах есть СБ, которая всю потенциальную вину на себя и возьмет. И самое главное - они реально могут забить на согласования!!!! Как ВДВ-шники, тупые админы и все, кто не умеет напрягаться... Смеющийся
2. Турслеты также упомянул для того, чтобы все поняли - НОВОЕ месте будет искаться под проведение ЗК (или как по другому назовется Шокирован) именно на природе... Малый Совнарком (смайлик поставить или так понятно, что это шютка?) именно так к этой проблеме и отнесся...

Теперь по-поводу обязательных "общественных слушаний" по этому вопросу:
Карета в городском формате состоится 20-21 октября в СКЦ, то один день (т.н. День Споров) планируем посвятить именно по этой "горячей" теме - дискуссиям о новом месте и новом (новом ли?) формате Кареты...
Сразу скажу, что практически нареканий у силовиков и МЧСников не вызывают турбазы, бывш п/лагеря и проч., то есть места, где есть хоть какая-то инфроструктура и дорога для доезда техники и возможной экстренной эвакуации.

И теперь еще- все-таки какая бы ни была "майская" роль в деле Кареты, не стоит идентифицировать эти 2 понятия. Да, мне нравится реализовывать творческие проекты именно в этом формате - формате относительно свободного самодеятельного творчества. Но при всем моем влиянии на процесс, я не в состоянии его полностью замкнуть на себе, да и не стараюсь это делать. Это просто так сложилась жизнь, что "типа лидерство" на Карете совпало с моей профессиональной деятельностью... да еще в этом направлении.
 Все в нашей жизни так и происходит - минусы переходят в плюсы и наоборот. И то, что я не согласен в сегодняшних условиях потенциально класть голову на плаху (а я не согласен, и директора СКЦ подставлять не хочу) - естественно "МИНУС" в деле КАреты, но зато сколько было плюсов в прошлом году (это как пример), когда фестиваль сентябрьский не просто удался, а прошел именно так как хотелось практически всем, кто любит бардовскую песню в себе, а не себя в бардовской песне...

Хао, я все сказал...
Ну это так - лирика....
« Последнее редактирование: 04 Августа 2012, 08:36:36 от Майский » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1167 : 04 Августа 2012, 09:19:28 »

в чем я "таком" замазался,
Милый Майский, это вас измазали. Наши желтые "друзья", в типичном для них безбашенно-инфузоречном стиле, стырили информацию с нашего портала, в данном случае с форума (своим-то не вышли). И подали ваш пост, как некое сообщение им, почти эксклюзивное (любят они это слово). То есть, если Майский в каком-то посте, вдруг, скажет: "Чего-то не нравится мне Астахов в последнее время", на желтом сайте может появиться информация: "Лейч недоволен мэром". Дело не в "Зеленой карете", а в том, что сказанное тобой здесь - это может тут же стать Павлом Лейчем у безбашенно-инфузоречных. Без твоего разрешения и без ссылок на нас. То есть это воровство в квадрате, плюс полное наплевательство на то, что ты подумаешь по этому поводу...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1168 : 04 Августа 2012, 09:47:24 »

Все фестивали на открытом воздухе и проводятся в формате турслета (люди живут в палатках и готовят пищу на локально разведенном огне)... Слово это появлялось в моих постах в 2-х случаях:
Эх, Паша-Паша. Вырос, постарел... (это я любя). Забыл уже ЧТО такое тур. слёт. Давно уже ФАП проводятся в отличном от турслёта формате. А палатки, не есть исключительный признак турслёта. А то договоримся, что и ЧМ по мотогонкам в Каменске тоже турслёт, и рокфестивали.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1169 : 04 Августа 2012, 22:09:49 »

Мина! Почитай разные  положения... Стандартаная фраза - "фестиваль проводится в форме туристического слета.."  Чо тупим? Разницу между фестивалем и слетом понимаю великолепно...   Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!