Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 22:16:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 529143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1380 : 12 Октября 2014, 18:03:33 »

Калин-Холл!!!
Спасибо хозяевам, всё было как всегда очень ХОРОШО!!!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1381 : 12 Октября 2014, 18:05:44 »

Калин-Холл!!!
Спасибо хозяевам, всё было как всегда очень ХОРОШО!!!

Дык, понятно.
Лейч в 3 часа ночи домой вернулся.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1382 : 12 Октября 2014, 18:46:50 »

продолжение
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1383 : 12 Октября 2014, 18:48:23 »

Продолжение
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1384 : 12 Октября 2014, 19:11:55 »

ещё!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1385 : 12 Октября 2014, 19:16:14 »

Блин, скорость не позволяет сразу несколько фото выкладывать, поэтому малыми дозами.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1386 : 12 Октября 2014, 21:22:07 »

Калин-Холл!!!
Спасибо хозяевам, всё было как всегда очень ХОРОШО!!!

Дык, понятно.
Лейч в 3 часа ночи домой вернулся.
 Улыбка
Опачки! Это вы как определяете,хакер вы наш ?)))

Мина! Спасибо за фото!!!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1387 : 13 Октября 2014, 10:10:36 »

Калин-Холл!!!
Спасибо хозяевам, всё было как всегда очень ХОРОШО!!!

Дык, понятно.
Лейч в 3 часа ночи домой вернулся.
 Улыбка
Опачки! Это вы как определяете,хакер вы наш ?)))

Мина! Спасибо за фото!!!

Стоял у подъезда, караулил.
По времени размещения поста.

 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1388 : 13 Октября 2014, 10:21:22 »



Паш, я чего это БеСок на фото не позвали? Они думали, что фотографировать будут, как народ весь из зала выйдет, сидели, ждали в фойе...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1389 : 13 Октября 2014, 23:33:50 »

Жаль канечно, я даже и не отразил их отсутствие... думаю не обиделись...))
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1390 : 14 Октября 2014, 06:42:47 »

Паш, В качестве предложения-совета, можно?
У тебя классная идея с форумом. Это уже фишка ЗК. Но... вопросы форума всё время крутятся вокруг Кареты. Может уже пора расширить круг вопросов? Брать проблемы АП в целом, не привязываясь к вашему фестивалю.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1391 : 17 Октября 2014, 10:17:03 »

http://k-ur.ru/117/index.html

Цитировать
У Павла Рудольфовича сегодня день рождения. У человека, которого можно назвать символом города. Его бюстик меня бы не смущал рядышком с памятником «Пушка». Потому что он Лейч. Со всем тем, за что одни его любят и почти боготворят (ребята, я в этой команде), а другие делают обиженный прищур, когда о нем заходит речь.

Мне вообще кажется, что Павел Рудольфович гениальный изобретатель эмоционального калейдоскопа «От «ах, умничка» до «ну, опять он». Потому что он Лейч. Его трудно правильно оценить заготовками с минусами и плюсами. Для него есть какой-то свой знак. Возможно, только он один о нем знает. Как знал о том, что делает для города. Забронзовело, конечно, звучит, но вот как-то так получается. И это факт, что, наверное, только какой-нибудь многопальцевый инопланетянин сможет пересчитать то, к чему он имел свое творческое отношение: от МЖК и «Зеленой кареты», до «Гамма-шанс» и первого каменского рэпа на стуле. Не важно, что не всем сейчас понятны эти иллюстрации «от» и «до». Главное, что они были у горожан в нужное время. Потому что он Лейч.
В общем, с днем рождения, Павел Рудольфович. Хорошо, кстати, отканунил его концертом «Зеленой кареты». И пусть ворчат, что это не то, где обаяние костра, мол, не серьезно. Все нормально (а ты знаешь мое отношение к авторской песне). Идет все под нужным… твоим знаком. Потому что ты Лейч.

Ода из серии «Великолепный Михаил Семенович» и «Непревзойденная Елена Дмитриевна»  сделала мой день с самого утра.  Человек-Пароход на этом форуме есть, сейчас появился Человек-Памятник да еще и забронзовевший. Не знаю, как Лейчу этот елей. Может и по-сердцу.  А мне вот даже читать неловко. Особенно после того, как сама недавно пропела оды Валентине Мартюшевой и Александру Иофину. Люди успевают и космическую промышленность продвигать и культуру городскую. И тут нате вам  – Лейч, оказывется,  «наше всё».  
Но что интересно...хорошо подмечено  «отканунил концертом «Зеленой кареты». Почти "откатнул". Потому что фестиваля не было, был именно концерт  людей, которых он позвал  из городов и весей  жюрить и выступать.  Причем  в отличие от Пяткова или Калина, которые  устраивают фестивали  за свои кровные, Павел Рудольфович, используя свое положение зам. директора СКЦ, сделал  концерт имени Лейча за бюджетные рубли. Говорю неголословно, а прояснив  финансовую сторону концерта у директора СКЦ  Светланы Владимировны Казанцевой. Она отказалась называть сумму, выделенную на так называемую официальную «Зеленую карету», так как  цитирую ее «любые цифры в печати будоражат людей». Если бы сумма была бы маленькой, то Светлана Владимровна наверняка пожаловалась бы на скудное финансирование, а тут почему-то предпочла  ее не называть. Но судя по тому, что на гала-концерт имени Лейча продавались билеты, бюджетных денег не хватило.
Еще бы!  Только из Челябинской области пять членов жюри!  Не дешевое, знаете ли, удовольствие. А куда делись  прежние члены жюри – лица Кареты, которые своим творчеством и по сей день прославляют Каменск ( среди них есть покорившие  вершины Грушинки между прочим) ? Они провели свою Карету в августе, на традиционном месте у реки Камышенки.  Да, они «делают обиженный прищур, когда о нем заходит речь». И уверяю, им есть на что обижаться. Но Человек-Памятник, вместо того, чтобы просто по-человечески извиниться, заменил их  варягами. А чо? Бюджетные деньги они ж не родные – хоть из Москвы приглашай.
Взгляд со стороны, на самом деле, штука неплохая, однако результат каков  официозной Кареты?  Красивый концерт. Ни  гран-при, ни звания лауреатов не удостоен никто. Как указал Человек-Памятник в пресс-релизе причина тому – низкий уровень участников. Как выяснилось, группы «Антоновка Отважная» тоже.  А ведь всё идет по плану и хорошо – под знаком Лейча. Каменские барды махнули на это шоу рукой, и  решили не обращать внимание на официозные потуги и делать свое бардовское дело как и делали 25 лет подряд. На берегу Камышенки. Но вот Павлу Рудольфовичу их стоическое безразличие не по душе. Он и бард-форум затеял «Лес или зал» с рассказом о суровых силах МЧС, не разрешающих жечь костры в лесу. Как выяснилось, всё решаемо. И с МЧС можно уладить, оформив всё законно.  Но не в этом соль, а в том, как Человек-Памятник этот форум вывернул в своем релизе. Цитирую «В рамках фестиваля прошел уже второй  по счету «бард-форум» и темой его стала фраза «Лес или Зал». Пытались выяснить нюансы «невозможностей» со стороны организаторов в проведении фестиваля в традиционном ключе. Предлагались разные варианты – смена места, формальная смена организатора и пр. В итоге все про всѐ всем рассказали, но вопрос завис в воздухе. Решения принято не было, да и собственно «второй» стороны в споре тоже не было – имею в виду тех, кто под сурдину оргнеприятностей  пытается мини-слеты  называть фестивалями и считать   это Настоящим «Зеленой Кареты».
Оргнеприятностей у каменских бардов, как они уверяют, нет. Как ездили, так и продолжают «каретить» на природе.  Радует это господина Лейча, или злит -  им неважно. А вот эти метания «лес или зал» - они надуманны и придуманы. Ради чего? Вот здесь ответов много и практически все они нелицеприятны для забронзовевшего нашего.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 11:07:48 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1392 : 17 Октября 2014, 13:11:18 »

Лейч - мужчина.  Крутой
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1393 : 17 Октября 2014, 13:49:57 »

Лейч - мужчина.  Крутой

  Памятник.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1394 : 17 Октября 2014, 14:56:51 »

У 999 жизненный принцип что ли: Если кого-нибудь не обосрёт - день не удался!
Это ж надо, сразу всех и вся полить дерьмом. И откуда берётся столько?
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!