Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:39:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527682 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1410 : 17 Октября 2014, 19:12:12 »

пункт 1. В настоящих творческих спорах всегда наступает какая-то примирительная точка согласия. Или несогласия. Но "врагами народа называть"... (((

по второму пункту. Надо знать обоих - и Кузьмина, и Лейча в течение 21 и 20 с большим гаком лет, чтобы понимать, о чем Кузьмин написал. И о ком.  Леша, респект!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1411 : 17 Октября 2014, 19:34:55 »

Паша, брось. Перед кем бисер мечешь?! Там в голове, кроме гов...на ничего не осталось.
Если я правильно понял, ху из 999, это та дамочка, про которую потом гости говорили "пренаипротивнейшая дама", понятия не имеет что значит организовать фестиваль, зато жадна до славы чужой... Понятия не имеет, почему мина достаточно резок в некоторых вопросах организации ФАПов. И даже близко не может представить, что как бы я и другие гости не ругались с тобой, все придут на помощь тебе и "Карете" если надо (по мере своих возможностей). И глубоко сомневаюсь, что она вообще поняла О ЧЁМ говорил гости, и в частности мина.
я ей даже в глаз плюнуть не отважусь Смеющийся
Я смогу, ты же знаешь.  Подмигивающий
Лариса, я не знаю кто есть Кузьмин, какое отношение он имеет к "Зелёной Карете" и авторской песне вообще,и статьи пока не читал (где я, там нед каменской "Удачи"  Подмигивающий, только СВОЯ). Поэтому сужу по постам на форуме. И у меня только один вопрос: КАКОВА ЦЕЛЬ СТАТЬИ? Критика Лейча? Тогда нужна конкретика, с предложениями, а не сплетни околофестивальные.
Боль за фестиваль, тогда может быть стоит начать с помощи, а не гневных статеек?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1412 : 17 Октября 2014, 19:41:36 »

Гости фестиваля вообще обо мне не могли говорить. Потому что из них кроме Вас я никого не знала. Познакомились - приятные, милые люди. А Вы, Мина, фантазер,обманщик и очень не умный человек.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1413 : 17 Октября 2014, 19:42:10 »

Он друг ему. Из тех, кто и в горе, и в радости.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1414 : 17 Октября 2014, 19:54:18 »

Гости фестиваля вообще обо мне не могли говорить. Потому что из них кроме Вас я никого не знала. Познакомились - приятные, милые люди. А Вы, Мина, фантазер,обманщик и очень не умный человек.
Вы и меня не знаете, однако это не мешает Вам при каждой нашей виртуальной встрече плеваться в меня своим дерьмом...
Они то милые и приятные... И достаточно корректные, что бы послать Вас... Да вот Ваше поведение не соответствует обществу, в которое вы попали...
Лично я на форуме обращался конкретно к 3 людям из организаторов. И все трое после подошли и сказали спасибо, за существенные замечания и советы.
А вот спроси Вас, ЧТО я говорил, вряд ли вы сможете озвучить...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1415 : 17 Октября 2014, 19:57:14 »

Он друг ему. Из тех, кто и в горе, и в радости.
Это плохо?
К слову, достаточно большое количество гостей Каменска в свое время приехало в город по МОЕМУ приглашению. Паша по дружбе попросил меня. Я по дружбе попросил их. КТО от этого проигрывает?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1416 : 17 Октября 2014, 19:59:12 »

Я предполагала, что будут сплетни без статьи. Поэтому друзьям отписала, читайте статью, а не комменты Лейча. Получила ответ, что мощно Пашу размазала. Ребята, это самый третий. И корректный вариант. И по суду не подкопается. И написано было, чтобы Памятник вспомнил, что он обычный человек, а не вершитель судеб. Уволил Симонова - великая радость. Обозвал и насплетничал на Игнатову - великая радость. Бабушкину, которую вчера боготворил заставил написать заявление об уходе. Памятиник себе воздвиг.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1417 : 17 Октября 2014, 20:04:20 »

И по суду не подкопается.  Уволил Симонова - великая радость. Обозвал и насплетничал на Игнатову - великая радость. Бабушкину, которую вчера боготворил заставил написать заявление об уходе.
RTFM
нужна конкретика, с предложениями, а не сплетни околофестивальные.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1418 : 17 Октября 2014, 20:29:15 »

Хочется спросить, сколько было продано билетов на гала-концерт? По количеству проданных билетов в кассе СКЦ будет ясно нужен данный фестиваль городу.

Зы: По моей информации, было продано около полторы сотни билетов..
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1419 : 17 Октября 2014, 20:29:39 »

Он друг ему. Из тех, кто и в горе, и в радости.
Это плохо?
К слову, достаточно большое количество гостей Каменска в свое время приехало в город по МОЕМУ приглашению. Паша по дружбе попросил меня. Я по дружбе попросил их. КТО от этого проигрывает?

 С чего вдруг? Это факт. И не более того. Просто я немного (много) в курсе.
Господа, а может хватит искать Г... во всем?  Это ни хорошо, ни плохо. Просто люди делают. Что-то делают.  Да разногласия есть, и большие. Но они продолжают это делать. И иногда попадая под град насмешек. И все равно продолжают делать. Просто...

Принципиально на Форуме не минусую, но плюсую. Сегодня несколько форумчан плюсы свои получили по разным поводам. Минуса кое-кто заслуживает, но не получит.  Йа креведко
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1420 : 17 Октября 2014, 20:30:44 »

Хочется спросить, сколько было продано билетов на гала-концерт? По количеству проданных билетов будет ясно нужен данный фестиваль городу.

Зы: По моей информации, было продано около полторы сотни билетов..

Ицик, он просто людям нужен. Здесь клуб по интересам, как говорится.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1421 : 17 Октября 2014, 20:34:41 »

Хочется спросить, сколько было продано билетов на гала-концерт? По количеству проданных билетов будет ясно нужен данный фестиваль городу.

Зы: По моей информации, было продано около полторы сотни билетов..

Ицик, он просто людям нужен. Здесь клуб по интересам, как говорится.

Ну, если всё делается для клуба по интересам, то стоило ли в "КР" публиковать чуть пафосный материал о том, нужен ли городу фестиваль с привлечением слов Астахова?....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1422 : 17 Октября 2014, 20:40:17 »

сейчас тут походу баны полетят. Не нарывайсо!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1423 : 17 Октября 2014, 20:47:50 »

С чего вдруг? Это факт. И не более того. Просто я немного (много) в курсе.
Господа, а может хватит искать Г... во всем?  Это ни хорошо, ни плохо. Просто люди делают. Что-то делают.  Да разногласия есть, и большие. Но они продолжают это делать. И иногда попадая под град насмешек. И все равно продолжают делать. Просто...

Принципиально на Форуме не минусую, но плюсую. Сегодня несколько форумчан плюсы свои получили по разным поводам. Минуса кое-кто заслуживает, но не получит.  Йа креведко
Так и я об этом же!!! Не можешь (не хочешь) помогать, не мешай!!!
Но, к сожалению, общественное мнение формируют именно такие вот "девятки"
Хочется спросить, сколько было продано билетов на гала-концерт? По количеству проданных билетов будет ясно нужен данный фестиваль городу.

Зы: По моей информации, было продано около полторы сотни билетов..

Ицик, он просто людям нужен. Здесь клуб по интересам, как говорится.

Ну, если всё делается для клуба по интересам, то стоило ли в "КР" публиковать чуть пафосный материал о том, нужен ли городу фестиваль с привлечением слов Астахова?....
Александр.
1. Для Каменска полторы сотни, это уже хорошо.
2. Если судить только по проданным билетам, то нужно отменить  90% концертов и мероприятий самодеятельности, в том числе и Ваши (общинные)
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1424 : 17 Октября 2014, 20:54:25 »

Такие вот девятки ещё вчера из Паши Лейча человека делали. А сегодня им же и его говорящими собаками оплеваны.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!